Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Желание" - как получилось, что мужик потерял голову от такой примитивной девушки?

Вопрос, собственно в теме - в фильме Желание (1998) мужчина увлекается девушкой, которая ему самому не кажется поначалу интересной. Но потом совершенно теряет голову. И его предшественник также. В чем ее секрет? Мне кажется, что хоть это и фильм, такое возможно и в реальной жизни...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понятие не имею вчера специально спрашивала мужчину в чем загадка а он может в твоем поведение внешности платьях каблуках а классный комплимент сутевая) грит сразу видно что женщина.а по теме фильм не смотрела я ваще кино не люблю телевизор и болтунов а хамов жутко боюсь.

Павел
#2

Это кино. Такая фантазия примитивная как 90% поэзии про любоф

Гость
#3

Флюиды

Елизавета
#4

Ну, фильм я не видела, актрису тоже...Но в жизни замечаю случаи, когда супермегапривлекательный мужчина бросает невероятную красотку и женится на "серой мышке" по огромной любви. Потом еще этот мышонок крутит и вертит им как хочет))))) Я думаю, что это как ,например, мужчина объелся пирожных и его потянуло на черный хлебушек...Как то так)

каша с маслом
#5
Елизавета

Я думаю, что это как ,например, мужчина объелся пирожных и его потянуло на черный хлебушек...Как то так)

не так. одни могут вертеть, а другие - нет, хоть писанные красавицы и тд и тп

#6

Мужчинам нравятся женщины "со стержнем". Такие слова Мне сказал очень привлекательный успешный мужчина. Они могут реагировать на сиськи-письки, но выбирают умных и интересных. Возможно, не очень ярких внешне. Но ведь на вкус и цвет...

Гость
#7

я смотрела этот фильм. По роману Альберто Моравиа, да? Ну, мне кажется ничего удивительно в этом нет... Пассия главного героя по современным меркам пухлая простушка, но если не зацикливаться на ее немодельных данных, то все равно видно, что она молода (по сюжету ей вообще 18), свежа, без комплексов и хорошо дает... А влюбился он потому, что думал, что покорит "недалекую девушку" своим интеллектом и уровнем, а ей было совершенно на это начхать... Пришла, потрахалась от души и никаких сентиментов. И с чистой совестью пошла к другому:)) А героя это бесило, он на ней зациклился и в конце концов влюбился...

Автор
#8

Большинство отписавшихся (кроме гостя 7) видно, что не имеют понятия о фильме и вообще не особенно в теме, что касается таких отношений. Потому что это точно не была девушка со стержнем ))

Хотя это конечно фантазия, но мне кажется, что такое бывает и в жизни, поэтому и задалась таким вопросом..

По-моему - тут дело в сексуальной энергии, герой сам говорил, что она прет от ее "органа", при ней мужик может без конца, даже старый. Либо чисто психологически: он чуствовал, что несмотря на оегулярный секс, она ему не принадлежит. А мужчины же охотники...

Элис
#9
Cap Nemo

Мужчинам нравятся женщины "со стержнем". Такие слова Мне сказал очень привлекательный успешный мужчина. Они могут реагировать на сиськи-письки, но выбирают умных и интересных. Возможно, не очень ярких внешне. Но ведь на вкус и цвет...

Блин, где вы таких мужчин находите??? По-моему, для 99% мужчин главный пункт всего один: чтобы сама себя обеспечивала. А уж красивая-некрасивая, умная-неумная - это вторично, как повезет.

Элис
#10
Автор

Большинство отписавшихся (кроме гостя 7) видно, что не имеют понятия о фильме и вообще не особенно в теме, что касается таких отношений. Потому что это точно не была девушка со стержнем ))

Хотя это конечно фантазия, но мне кажется, что такое бывает и в жизни, поэтому и задалась таким вопросом..

По-моему - тут дело в сексуальной энергии, герой сам говорил, что она прет от ее "органа", при ней мужик может без конца, даже старый. Либо чисто психологически: он чуствовал, что несмотря на оегулярный секс, она ему не принадлежит. А мужчины же охотники...

Ну, не может у неинтересной девушки без стержня и изюминки быть сексуальной энергетики. Это нонсенс.

Автор
#11

Может, это животная энергия. Стержень, интеллект и другие "продукты цивилизации" тут непричем

Гость
#12
Елизавета

Ну, фильм я не видела, актрису тоже...Но в жизни замечаю случаи, когда супермегапривлекательный мужчина бросает невероятную красотку и женится на "серой мышке" по огромной любви. Потом еще этот мышонок крутит и вертит им как хочет))))) Я думаю, что это как ,например, мужчина объелся пирожных и его потянуло на черный хлебушек...Как то так)

Любят не за внешность же, странно, что вам это невдомек и вызывает у вас недоумение

Гость
#13

Какие вы сами все примитивные. Забыли что ли, что любовь зла? И некоторые этим пользуются..

Гость
#14
Автор

Большинство отписавшихся (кроме гостя 7) видно, что не имеют понятия о фильме и вообще не особенно в теме, что касается таких отношений. Потому что это точно не была девушка со стержнем ))

Хотя это конечно фантазия, но мне кажется, что такое бывает и в жизни, поэтому и задалась таким вопросом..

По-моему - тут дело в сексуальной энергии, герой сам говорил, что она прет от ее "органа", при ней мужик может без конца, даже старый. Либо чисто психологически: он чуствовал, что несмотря на оегулярный секс, она ему не принадлежит. А мужчины же охотники...

Это французский фильм? Кажется смотрела давно. Девчонка пухлая ему ещё потом с арабом изменяла, а он ей в итоге ещё и денег дал на поездку? Помню, тогда для себя сделала вывод, что речь там не о любви, а об одержимости. Мужик чувствовал, что этой девице на него положить, что он не имел над ней контроля, несмотря на деньги и т.д. Это отсутствие контроля над ситуацией и превратилось в наваждение. Так как девица была ко всему ещё и совершенно недалёкой, ка алось бы, всё просто, ан нет. Это давно известно, что отсутствие чувств кружит мужикам голову. Как по-вашему знаменитые куртизанки разводили богачей на целые состояния? Трезвый деловой подход и полное отсутствие чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: