Гость
Статьи
Парень который любит …

Парень который любит работать.

Интересует мнение дам.К примеру если парень любит работать,много работать и даже в выходные согласен работать.Это нормальный парень или не очень?
Недавно только услышал что это оказывается не очень хорошо.В чем причина таких мнений?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда обо работают и парню не нужно загибаться, а так чтобы прокормить девушку которая не работает нужно пахать и тогда он золотой будет парень 😀

Гость
#2
Гость

Ну когда обо работают и парню не нужно загибаться, а так чтобы прокормить девушку которая не работает нужно пахать и тогда он золотой будет парень 😀

Некоторым кажется что у него с головой непорядок.

#3

Либо прокормить пытается, либо ты стерва и он убегает таким образом..

Гость
#4

Целеустремленный, не нравится ,уходи от него

Гость
#5
Гость

Целеустремленный, не нравится ,уходи от него

Это пост про меня.

Гость
#6
LadyMилеdи

Либо прокормить пытается, либо ты стерва и он убегает таким образом..

Да нет же.Я один.Просто смотрю на коллег,как они работают и относятся к работе.Ни минуты лишней работать не хотят.Но у них ведь работа на проценты.Больше принял-больше заработал.Если есть возможность больше заработать и чего-то нового познать,почему бы не воспользоваться случаем?
Ощущение,как будто для них это каторга.
Я не семейный и тема не об отношениях.

Гость
#7
Гость

Это пост про меня.

Парень, сам решай ,что норма или нет, работаешь значит есть цель , а это главное, не нравится девушке это, пусть уходит, не держи)

Гость
#8
Гость

Да нет же.Я один.Просто смотрю на коллег,как они работают и относятся к работе.Ни минуты лишней работать не хотят.Но у них ведь работа на проценты.Больше принял-больше заработал.Если есть возможность больше заработать и чего-то нового познать,почему бы не воспользоваться случаем?
Ощущение,как будто для них это каторга.
Я не семейный и тема не об отношениях.

Нравится? РАБОТАЙ)))

Гость
#9

Работай, но отдыхай! А то вскипишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: