Гость
Статьи
Влюблённость во врача, …

Влюблённость во врача, тренера и т. д.

Девчонки, колитесь, кто влюблялся в тренеров, врачей и т. д.? Чем дело в итоге кончалось? Мне пару раз нравились врачи и один раз тренер в зале. Ни с кем не хотела вступать в реальные отношения, отдавала отчёт, что эти чувства временные и скорее всего от нехватки эмоций. Да и сама замужем. Но зато как сразу настроение повышается, желание следить за собой, вся светишься изнутри) У кого как с этим дела обстоят? 😉🤫 #чувства

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто влюблялся в тренеров, врачей и т. д.?
----------------------------------
это так пошло и банально. Не влюблялась.

Карина
#2

Для затраврчки расскажу пару историй из моего окружения. Мою подругу укусил кот, рука загноилась и она пошла к хирургу. В итоге хирург ей понравился, она его нашла вк и написала-сначала про лечение, потом пригласила на свидание. Встретились они в парке, пообщались, потом через час он сказал, что хочет окошки, купил квас и ушёл в закат.

Aнтон Силуанов
#3
Карина

Для затраврчки расскажу пару историй из моего окружения. Мою подругу укусил кот, рука загноилась и она пошла к хирургу. В итоге хирург ей понравился, она его нашла вк и написала-сначала про лечение, потом пригласила на свидание. Встретились они в парке, пообщались, потом через час он сказал, что хочет окошки, купил квас и ушёл в закат.

Отличный врач.

Карина
#4

У другой знакомой были отношения со стоматологом. Вылечил ей зуб и сразу же предложил подвезти. В итоге потом через общих знакомых выяснилось, что он бабник жуткий, всех более менее симпатичных девченок на работе клеил, встречался сразу с несколькими. Она за него уже почти замуж собиралась. Один раз напросилась к нему помыться, он думал, что она на секс приехала, выгнал её на улицу с мокрой головой. Сам страшный до ужаса, вот реально не красивый мужик.

#5

Походу мне одной чмошники попадались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: