Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Всем привет, пишу по такому вопросу. Нравится парень реально впервые по типажу очень нравится, познакомились в соц сети. Должны пойти гулять, но я как то стесняюсь во первых что я ему не понравлюсь. Потомучто в какойто момент поняла, что я никому не нравлюсь когда мы гуляем либо куда-то выдвигаемся с подругой, все знакомятся с ней, а меня просто не замечают. Сделала выводы, что я стремная. Хотя я хожу в спорт зал и почти ничего не ем. Уверенность в себе пропала. И думаю, что могу не понравится и ему в жизни раз другим не нравлюсь. Также у него намеки на секс очевидные в переписке типо в шутку. Хотя он и говорит, что вроде понравилась хочет встретится, но мне кажется, чтобы потом ***. Типо дам ему, опракинет после этого, не дам тоже опракинет. Мне было бы всеравно, если бы он мне не понравился. Вот что делать? Как сделать так чтобы я ему понравилась, не только как кусок мяса?

🌝
4 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Что делать? Перестать думать,что он подумает. Просто получайте удовольствие от общения. И вообще можно прямо спросить чего он хочет отношений или просто ищет девушку для этого. Вы себя не любите . Может уже хватит?

#2

получить способность "не обращать внимание, на то, что о тебе думают"

Гость
#3

Ну в вашем случае, придется побыть куском хорошего мяса. И за это время попытаться сблизится ментально. Просто с учетом, что вы стремная он вам не даст времени на сближение, если секса не будет или секс будет плохим.

Гость
#4

Набухайся перед свиданкой, всё будет супер !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: