Гость
Статьи
Придуманный мужчина

Придуманный мужчина

Не знаю что мне делать. Мужчины нет. Придумала себе идеал мужчины. Как должен выглядеть, вести себя и тд. И теперь я хочу его найти. Я не могу смирится с тем что его не существует. Я хочу его найти. Моего самого любимого. Что мне делать?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз) Я тут сам со своим вымышленным идеалом бывает разговариваю. Точнее, она не вымышленная, я её когда-то знал, но это было не взаимно, не один год прошёл, а так и грущу, скучаю по ней.

Гость
#2

Это называется шизофрения 🤗

Гость
#3

Идеализм - это хорошо. Если не стремиться к идеалам, то жизнь может превратиться в курятник или свинарник.

Мечтать о принце на белом коне - это тоже может быть хорошо, интересно и приятно.

Но если вы желаете начать реальные отношения с реальными мужчинами, тогда было бы неплохо спуститься на Землю и оглядеться вокруг. Среди вашего окружения наверняка могут найтись такие персонажи мужского пола, о которых вы не мечтали.

В смысле, вы мечтали о ком-то конкретном, а вот этот другой, земной, реальный мужчина - другой, чем тот, о ком вы мечтали. Но эта разница между вашим идеалом и реальным мужчиной - преодолима!

Оставьте свои идеалы в стороне на некоторое время. Позвольте себе влюбиться в реального парня. И не сравнивайте реального с идеальным. Просто живите обычной жизнью, и получайте удовольствие от своих отношений с парнем. Этого больше чем достаточно на первых порах.

Александра
#4
Гость

Хз) Я тут сам со своим вымышленным идеалом бывает разговариваю. Точнее, она не вымышленная, я её когда-то знал, но это было не взаимно, не один год прошёл, а так и грущу, скучаю по ней.

Я не разговариваю с ним. Я придумала себе идеал и хочу его найти. Но не могу.

Александра
#5
Гость

Это называется шизофрения 🤗

Шизофрения у тебя. Шизофрения это болезнь при которой может видется то чего нет и слышать голоса. А я придумала себе идеал. И пытаюсь его найти. Сейчас не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: