Гость
Статьи
Сожительство с парнем, …

Сожительство с парнем, честно ли так?

Ему 28, мне 20. Оба работаем, но его зарплата в 2 раза выше моей, я ещё студентка. Все в нем супер, а главное шикарное отношение ко мне, комфортно с ним. Сейчас он оплачивает большую часть наших совместных развлечений. Но недавно разговаривала недавно с парнем на тему совместного проживания. Он хочет пополам оплачивать квартиру и тд в будущем. Сказал, что домашние дела тоже пополам, по по факту убирать он не особо летит, готовить умеет только яичницу, то есть я понимаю, что большая часть домашних дел ляжет на меня. Задаю себе вопрос: оно мне надо? Если я сейчас живу с родителями в столице и мне комфортно, но не могу же я жить с ними вечно? Он тоже с мамой живет. Дайте совет , что делать пожалуйста) #отношения

Опрос
Честно ли оплата хаты пополам, если девушка по дому больше делает?
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Я б не стала. Я б могла платить за кв пополам с ровеником, или младше. И быт пополам обязательно.
Я платила за жилье полностью, когда не хотела с родителями жить, и то парень половину моей работы делал))

#3
Вау🍷

Я б не стала. Я б могла платить за кв пополам с ровеником, или младше. И быт пополам обязательно.
Я платила за жилье полностью, когда не хотела с родителями жить, и то парень половину моей работы делал))

А по быту поровну было. И то минимум совсем. Мне удобно было

#4

Невыгодно.

Игорь Фу (Басмач)
#5
Гость

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03 03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

В рот тебя чих-пых, гнида. Все тема засррала своей рекламой под одним номерком, но с разными байками.

Гость
#6

Он тя замуж не зовёт. Факт . На кой ты с ним спишь?
Не спала бы, моглабы и с другими встречаться. Да, параллельно и в этом ничего плохого. Встречаться НЕ значит спать с ними, а именно узнавать при общении. А шас - если с кандидатом в женихи паралл.с этим встречаться будешь/не спать , тя *** все равно посчитают.
Мозг включать иногда полезно..
Щас на кой ты с ним съезжаться,? Чтоб обязалки жены выполнять? Двк ты не жена и похоже его женой те не бывать.

Гость
#7

Мне главное, чтобы быт пополам был.

#8

На его яичницу и вы ему яичницу, а дальше каждый ест свою еду.

39летний
#9

ну не знаю, по зарплате в два раза больше оплачивать хату пополам,зная что у вас денег совсем мало останется.. Тогда пусть продукты, холодильник на нем полностью

Гость
#10
Гость

Он тя замуж не зовёт. Факт . На кой ты с ним спишь?
Не спала бы, моглабы и с другими встречаться. Да, параллельно и в этом ничего плохого. Встречаться НЕ значит спать с ними, а именно узнавать при общении. А шас - если с кандидатом в женихи паралл.с этим встречаться будешь/не спать , тя *** все равно посчитают.
Мозг включать иногда полезно..
Щас на кой ты с ним съезжаться,? Чтоб обязалки жены выполнять? Двк ты не жена и похоже его женой те не бывать.

Парень получит бесплатную прислугу и половину кошелька.А что тебе,автор?

#11

А по сути - за уборку и готовку одной оплаты квартиры им мало. По выходным он обязан вас выгуливать по интересным местам и ресторанам. Не будьте ду рой, автор!

Игорь Фу (Басмач)
#12
Гость

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03 03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

"Отливаю воском" - а вот это уже интересно...

Гость
#13
Гость

Парень получит бесплатную прислугу и половину кошелька.А что тебе,автор?

Пфф! Фиолетово мне. Бабе мозги пытаюсь вправить . Она ачумела савсем - сама мужику секс-услуги постоянные под боком предлагает. Бесплатные. Он даже сам сомневается - соглашаться или нет.
Ну снесло у бабы крышу...

Снежинка
#14
Игорь Фу (Басмач)

"Отливаю воском" - а вот это уже интересно...

Голого в полнолуние.

Гость
#15

Жирно слишком.

Гость
#16

Ни в коем случае не надо съезжаться с этим хитрым мужиком. Скажите что вместе жить будете когда надумаете создать семью. И что идея пополама вам не очень симпатична, раз вы не в браке, а просто жить вам и с родителями хорошо . А сама вперед, искать нормального мужика. Мужчина пусть вкладывается больше, да, в семье ваш вклад тоже будет и приличный, но не пополам с мужиком у которого гораздо больше заработок, это бредятина.

Разводка головного мозга
#17

Какое у вас будущие
Квартира на сьеме и жизнь в пополам
Тебе с мамой дешевле жить будет

Гость
#18

Ну и зачем оно тебе надо? Сьезжаться надо после загса или когда другие условия сожительства. где тебе там будет хорошо. Ато сейчас начнется... убирай, носки, трусы его стирай, готовь кушать 10 блюд, пол зарплаты отдавай. Это все адская работа.

#19
Гость

Он тя замуж не зовёт. Факт . На кой ты с ним спишь?
Не спала бы, моглабы и с другими встречаться. Да, параллельно и в этом ничего плохого. Встречаться НЕ значит спать с ними, а именно узнавать при общении. А шас - если с кандидатом в женихи паралл.с этим встречаться будешь/не спать , тя *** все равно посчитают.
Мозг включать иногда полезно..
Щас на кой ты с ним съезжаться,? Чтоб обязалки жены выполнять? Двк ты не жена и похоже его женой те не бывать.

Полностью согласна

#20

Слать такого парня ***.у.й ! Если ты делаешь 90% домашних дел , готовишь ему , ублажаешь, ищешь компромиссы И так далее , то уж оплатить квартиру в 28 лет не должно составить ему труда) все что касается финансовой части дома - должен оплачивать мужик , иначе зачем тогда тебе такой мужик ?! А потом что ? За продуктами напополам ходить будете ? 😹😹😹😹 если мужик не готов вкладываться в отношения и в девушку , в том числе и финансово , то он тётя совсем не любит. Другое дело , когда денег нет и возможности , но все равно , мужик на то и мужик , чтобы думать своими мозгами , как заработать денег больше и как чувствовать себя комфортно
Ну а если уж на то пошло , то делай тогда ровно половину и больше ничего
А когда будет спрашивать почему у меня один носок чистый , а второй нет , скажи что это входило в твою половину домашних дел
Козел оху-евший !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: