Гость
Статьи
Хочу написать, но …

Хочу написать, но боюсь

Мне 20, молодой человек, без которого я не вижу жизни...
Учились вместе, да и так было что-то вроде любви) ну дети, что говорить)
Сейчас не общаемся примерно год. На улице иногда пересекаемся, обнимаемся, болтаем)
Он мне очень нравится, хочу написать, как то завести диалог, хочу встречу, и многое чего))) аж снится во снах😅
А с другой стороны думаю, если бы он этого хотел, наверняка сам написал.
Как быть не знаю, запуталась #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что именно боишься написать?

Гость
#3

Напиши ему,сначала просто узнай как жизнь.если ему будет интересно общение с тобой,он сам начнёт диалог

гость
#4

Дайте ему чистую поллитровую банку. Ну и записку, что любящая его женщина хочет его сперму. 1000 баксов сверху. Якобы это не Вы. Получите сперму, в шприц и в себя. Любовь, это жажда иметь потомство от любимого. После появления ребенка,м100% вы о нем забудете.

Снежинка
#5

Пиши.

Гость
#6

какая разница пока ч о чего хочет он,вы же этого хотите, вот и позовите его куда-то. Что плохого может случиться - откажет, ну и что,с эти можно жить. Встретите другого. Почему вы сразу на него обязательство быть в вас влюбленным взаимно..если бы он этого хотел. Так он может и не хочет, может он влюблен в кого-то, а может сосредоточен, имеет право. Но его отношение к вам, вы можете узнать, если проявите первой инициативу, в этом нет ничего плохого. Сначала пинок от вас, а там гляди и поменяетесь ролями.

Гость
#7
Гость

что именно боишься написать?

Боюсь быть отвергнутой насовсем

Ольга
#8

У меня в молодости тоже был подобный опыт. В один из встреч чувства захлестнули. Случился секс.)

Гость
#9
Гость

Боюсь быть отвергнутой насовсем

но вы лайтового общаетесь, пригласи погулять или в кино по дружески и просто дружите, может что завяжется. Не надо с порога на другого свое нутро выплескивать и рассказывать о себе все и своих чувствах, это всегда нужно дозировать, со всеми. А с мальчиками тем более. По более близкому общению увидишь может у вас что-то быть или нет. Так нельзя жить все время что-то упуская и отматывать назад думая что было бы если... будь сама активной, увидишь как многие страхи уйдут когда выходишь из позиции ждуна)

Гость
#10

Всем спасибо 😅😅
Набралась смелости и написала))
Вчера гулять ходили, признался что сам боялся написать, и быть отвергнутым
У нас все хорошо ☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: