Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстояние с иностранцем

Всем здравствуйте.
На отдыхе познакомилась с парнем иранцем. Не знаю, как описать, но словно ты встретила идеальную вторую половинку, свое собственное отражение. Никогда в это не верила, считала бредом и выдумкой, но это случилось со мной. Интима не было, все очень романтично, нежно, трепетно..так словно всю жизнь вместе.
Решили продолжить общение в соц. сетях. Первый месяц я светилась от счастья. Ежедневные сообщения с пожеланиями доброго утра и ночи, активная переписка в течение дня, а затем я поняла, что что-то идёт не так. Словно из меня вся энергия уходит, он тоже отдалился, но писал ежедневно. Расставались. Снова сошлись, но стало ещё хуже. Словно на меня выделялось определенное время. Я себя перестала узнавать. Часто спрашивала прямо, что происходит. Ответ всегда один. "У меня много работы, ты дорога мне, я не хочу разрывать общение с тобой и никуда не собираюсь уходить от тебя".
Апогеем стала трагедия в моей семье - смерть близкого человека. В этот день он был внимательным, поддерживал, но до похорон словно подменился. Скупые сообщения, будто он заставляет себя, за день до похорон мы, естественно, поссорились. Я написала, что он может ничего не делать, как и всегда. У него это прекрасно получается. И в день похорон он пропал.
Вопрос, собственно, зачем вообще пришел в мою жизнь, почему не отпустил, когда было много поводов. Ничего не требовал, не просил, скорее я предлагала встречу - отказался, но в ближайшее время. Писал ежедневно, но на эмоции был скупой последние полтора месяца. Тем ни менее, от себя не отпускал, но и не закатывал сцены ревности. Ему, словно, было неважно, где я и с кем я, но на вопрос: "Зачем ты мне пишешь каждый день, если тебя не особо интересует моя жизнь", отвечал: "если бы ты была не важна мне, я бы не писал тебе ежедневно". #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Просто ты в него вцепилась мёртвой хваткой

Гость
#3

Оспадя, какие отношения? Мужик с десятком НаташК пишется и время для тебя именно выделено.
Ну на кой ты ему с похоронами? Весь груз горечи на постороннего мужика скинула..ну дура. Он НЕ причем .
Забань его и забудь. Живи свою жизнь, а не турка или Бог знает кого..

Гость
#4
Вау🍷

Просто ты в него вцепилась мёртвой хваткой

Не то слово! Мужик обалдел!
А ведь она не знает чего от него хочет. Ей бы пострадать.
А ваще на разаодку смхивает.

#5
Вау🍷

Просто ты в него вцепилась мёртвой хваткой

И об этом думала, но он всегда был инициатором не прекращать. Я сводила общение на нет, постепенно, без ссор. В итоге он пришел выяснять отношения, почему я так поступаю. Написала честно, как чувствую, он ответил, что бред, он не хочет расставаться.

Гость
#6

Не бывает отношений на расстоянии, запомните это. Другое дело, если вы были парой, но приходится какое-то время поддреживать отношения на расстоянии, потому что это просто такой период.

Гость
#7

ну а как вы ожидали,что бабочки в животе будут последующие 100 лет. Зачем вы пишите или писали ему каждый день, вам заняться не чем? вот если было бы, то он бы вас выискивал и сам бы спрашивал, почему вы отдалились.Вы залипли в эмоциях на нем, ему это по итогу надоело, наскучило,хоть по началу вы ему и нравились. А если бы вы были все время ускользающей, но не наигранно специально, а просто потому что реально заняты. Помню у меня был любовник, было скучно, завела. Но у меня в то время были маленькие дети,бизнес, и это все было для меня первоочередно. Он все время жаловался что ему меня мало,что никак не может поймать и удержать и поэтому сходил просто от любви с ума.

Гость
#8

Да вы сами в него вцепились, выдумали " отношения". Вас понять можно, арабы ещё как прикидываться умеют, и произвести впечатление могут такое, что с ума сведут. Но вы должны знать самое главное: перспектив с ним у вас нет. Совсем. Не цепляйтесь за него, он не ваш принц.

#9
Гость

Оспадя, какие отношения? Мужик с десятком НаташК пишется и время для тебя именно выделено.
Ну на кой ты ему с похоронами? Весь груз горечи на постороннего мужика скинула..ну дура. Он НЕ причем .
Забань его и забудь. Живи свою жизнь, а не турка или Бог знает кого..

Причем здесь скинула, я ничего и никогда у него не просила, кроме ясности происходящего. И я не виновата, что у меня кто-то умер неожиданнл. Он спросил, почему мой день прошел ужасно, я ответила. Я не засыпала его слезливыми сообщениями с просьбой разделить мои страдания. Но интересоваться моим самочувствием до похорон и смыться в день похорон - это верх цинизма и жестокости. Как по мне.

Гость
#10
Katju

Причем здесь скинула, я ничего и никогда у него не просила, кроме ясности происходящего. И я не виновата, что у меня кто-то умер неожиданнл. Он спросил, почему мой день прошел ужасно, я ответила. Я не засыпала его слезливыми сообщениями с просьбой разделить мои страдания. Но интересоваться моим самочувствием до похорон и смыться в день похорон - это верх цинизма и жестокости. Как по мне.

видимо вы итак уже для него стали слишком липкой, подумал что в день похорон ещё больше придется вам внимания уделять, не зацикливайиесь на объекте и тогда он не будет сливаться

#11
Гость

ну а как вы ожидали,что бабочки в животе будут последующие 100 лет. Зачем вы пишите или писали ему каждый день, вам заняться не чем? вот если было бы, то он бы вас выискивал и сам бы спрашивал, почему вы отдалились.Вы залипли в эмоциях на нем, ему это по итогу надоело, наскучило,хоть по началу вы ему и нравились. А если бы вы были все время ускользающей, но не наигранно специально, а просто потому что реально заняты. Помню у меня был любовник, было скучно, завела. Но у меня в то время были маленькие дети,бизнес, и это все было для меня первоочередно. Он все время жаловался что ему меня мало,что никак не может поймать и удержать и поэтому сходил просто от любви с ума.

Я НЕ ПИСАЛА, я отвечала на сообщения. Это он писал мне каждый день, сразу, как заканчивал работу. Моя вина в том, что отвечала? Человек то в целом относился очень хорошо ко мне все наше общение, пока я не захотела большей конкретики. Именно потому, что мне надоело тратить свое время на болтовню.

#12
Katju

И об этом думала, но он всегда был инициатором не прекращать. Я сводила общение на нет, постепенно, без ссор. В итоге он пришел выяснять отношения, почему я так поступаю. Написала честно, как чувствую, он ответил, что бред, он не хочет расставаться.

Да он просто переписывается от скуки

#13
Katju

Причем здесь скинула, я ничего и никогда у него не просила, кроме ясности происходящего. И я не виновата, что у меня кто-то умер неожиданнл. Он спросил, почему мой день прошел ужасно, я ответила. Я не засыпала его слезливыми сообщениями с просьбой разделить мои страдания. Но интересоваться моим самочувствием до похорон и смыться в день похорон - это верх цинизма и жестокости. Как по мне.

Да и ххх с ним!

#14
Вау🍷

Да и ххх с ним!

Это уже однозначно. Надо было ещё в прошлый раз сказать ему было весело, но на этом все, но почему-то не смогла.
Просто интересно послушать мнения со стороны :)

Гость
#15

Наблюдайте.
И не надо посылать его

#16
Гость

Наблюдайте.
И не надо посылать его

Эти недоотношения закончены однозначно. Как бы я к нему не привязалась за 4 месяца, как бы мне не хотелось иного финала, но он свой выбор сделал и дороги назад уже нет. Тут уже дело не в наших отношениях, а в элементарном уважение. Я с ним была в тяжёлых ситуациях для него. Выслушивала, поддерживала, а получила взамен смачный плевок))

Гость
#17
Katju

Эти недоотношения закончены однозначно. Как бы я к нему не привязалась за 4 месяца, как бы мне не хотелось иного финала, но он свой выбор сделал и дороги назад уже нет. Тут уже дело не в наших отношениях, а в элементарном уважение. Я с ним была в тяжёлых ситуациях для него. Выслушивала, поддерживала, а получила взамен смачный плевок))

При чем здесь уважение? Любому парню нужна девушка рядом, хотя бы для секса. Вам нужна какая-то романтика и розовые сопли, ну ок, пожили в своих розовых мечтах и хватит.

#18

Так у вас только переписка? Не планируете встречу? Есть конкретные планы?
Просто если только переписка, то это не отношения. Нужна конкретика.
Ну и учитывайте, что если мужчина восточный, то будет проявлять инициативу сам, навязчивые дамы для таких не ок

Гость
#19

Автор, я замужем 10 лет за иностранцем (не арабом, не негром, не турком, не сомалийским пиратом и тп), познакомились тоже на отдыхе. Полгода общались в сети, скайпе. Но он приехал ко мне через полгода, а потом и я к нему навсегда, уже вот 10 лет живем, двое детей. Но мой сразу был серьезно настроен, ему тогда 30 было, а мне 27. Все бывает, просто, видимо, ваш парень к вам относится как к флирту в интернете, не больше. Успокойтесь и не держитесь за него.

#20
SandraHellen

Так у вас только переписка? Не планируете встречу? Есть конкретные планы?
Просто если только переписка, то это не отношения. Нужна конкретика.
Ну и учитывайте, что если мужчина восточный, то будет проявлять инициативу сам, навязчивые дамы для таких не ок

У нас отношения. Он мне кучу видео записывал с друзьями, семьёй, коллегами на работе. Я спросила, ты что, рассказал обо мне? Он ответил да, по-другому и быть не может, все о тебе знают.
Он начал отдаляться, когда я просила конкретики, в плане, как он видит наше развитие отношений. У меня хорошая работа, у него тоже. В Европу он приехать не может, но и в Иран категорически против был, чтобы я приезжала (на неделю). Отсюда у меня впервые пошло подозрение, что что-то не так. Что не так он искреннен, как хочет казаться.

Гость
#21
Katju

У нас отношения. Он мне кучу видео записывал с друзьями, семьёй, коллегами на работе. Я спросила, ты что, рассказал обо мне? Он ответил да, по-другому и быть не может, все о тебе знают.
Он начал отдаляться, когда я просила конкретики, в плане, как он видит наше развитие отношений. У меня хорошая работа, у него тоже. В Европу он приехать не может, но и в Иран категорически против был, чтобы я приезжала (на неделю). Отсюда у меня впервые пошло подозрение, что что-то не так. Что не так он искреннен, как хочет казаться.

вы в курсе, что такое Иран и как там относятся к женщинам? Какая хорошая работа может быть там? Это ппц. Лучше забудьте о нем.

#22
Katju

У нас отношения. Он мне кучу видео записывал с друзьями, семьёй, коллегами на работе. Я спросила, ты что, рассказал обо мне? Он ответил да, по-другому и быть не может, все о тебе знают.
Он начал отдаляться, когда я просила конкретики, в плане, как он видит наше развитие отношений. У меня хорошая работа, у него тоже. В Европу он приехать не может, но и в Иран категорически против был, чтобы я приезжала (на неделю). Отсюда у меня впервые пошло подозрение, что что-то не так. Что не так он искреннен, как хочет казаться.

Извините, но я не верю в отношения на расстоянии. Без встреч - это фигня. И походу у него там кто-то есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: