Гость
Статьи
Крик отчаяния, как …

Крик отчаяния, как перестать испытывать чувства к коллеге

Очень нужен совет. Я недавно устроилась на новую работу и почти сразу мне понравился один парень, но в итоге оказалось что он женат и есть двое детей. Мне разумеется ничего подобного абсолютно не нужно, сразу поставила себе цель забыть о нем, игнорировать и не обращать внимания. Ничего не могу поделать с собой, но у меня не получилось. Каждый раз когда вижу его чувствую как учащается сердцебиение, как становится не по себе, как начинаю краснеть, волноваться, вести себя как неадекватная ***. Недавно он был в отпуске две недели, я прям смогла выдохнуть и полностью концентрироваться на работе. Завтра он выходит из отпуска, и от одной мысли об этом меня опять начинает трясти. Хочется биться головой об стену чтобы выбить из себя эту дурь и перестать испытывать к нему подобные чувства. Что мне делать, подскажите пожалуйста? #нуженсовет #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
39летний
#2

извини,у вас есть секс игрушки, вибратор например?

Гость
#3

Совет - ищите мужчину!

Гость
#4

Моя страшная сестра, когда захотела бросить курить начала вязать варежки и носки...
Говорит очень сильно отвлекало, и она бросила курить, может и вам начать вязать, шить, вышивать?

Гость
#5

А он как к вам? Равнодушен?

Гость
#6
Гость

А он как к вам? Равнодушен?

Я не знаю, просто дружелюбно улыбается и здоровается. Как то раз чуть не столкнулись с ним в коридоре, так он тоже сильно покраснел . Я надеюсь что он ко мне равнодушен. И мне очень хочется избавиться от этих чувств, но не знаю как

Г
#7

Такая же ерунда, по началу прям трясло когда его видела, как вы описали, потом со временем ослабло, уже не трясет так,не коаснею, просто стараюсь игнорировать,в его сторону не смотрю, смотрю на других. Спокойнее стало.щас в отпуске пока, еще неделю его не увижу точно.
Это на каком то гормональном уровне, видимо фоюиды соврадают и начинает трясти.
А он к вам как относится,не смотрит,не замечает,или тоже трясется?

Гость
#8
Г

Такая же ерунда, по началу прям трясло когда его видела, как вы описали, потом со временем ослабло, уже не трясет так,не коаснею, просто стараюсь игнорировать,в его сторону не смотрю, смотрю на других. Спокойнее стало.щас в отпуске пока, еще неделю его не увижу точно.
Это на каком то гормональном уровне, видимо фоюиды соврадают и начинает трясти.
А он к вам как относится,не смотрит,не замечает,или тоже трясется?

Иногда встречаемся взглядами, как написала выше ничего с его стороны особо не замечала, но он почти сразу как я пришла ушёл в отпуск… А у вас как мужчина к вам относился , были знаки внимания ?

Г
#9
Гость

Иногда встречаемся взглядами, как написала выше ничего с его стороны особо не замечала, но он почти сразу как я пришла ушёл в отпуск… А у вас как мужчина к вам относился , были знаки внимания ?

У меня как раз таки странная ситуация. Более 10 лет работаем, но в разных зданиях, с ним не общаемся но его знаю давно,кем работает,как зовут, то что холостяк и бездетный. За эти более чем 10 лет вообще о нем не думала никогда не воспринимала как мужчину. И год назад случай был, долго описывать, вобщем зрительный контакт случайно, зависли мы друг на друге, я то это забыла, но после с его стороны началось. Постоянно пялится на меня ,как только где увидит,и ведет себя как дурачок,хотя мужик взрослый. То смущается краснеет, то ведет себя вызывающе,начинает при виде меня громко говорить с кем то и подобные случаи, то ждет пока я пройду и следом за мной идет как в спину дышет,но не разговаривает,даже не здоровается. Я ,видимо, на эти эмоции с его стороны подсела, и влюбилась скорее всего. Вот то что вы лписали про себя у меня тоже самое было, в начале воюбленности, сейчас начало отпускать, уже не краснею и не трясусь так, как его вижу ,мне уажется у меня на дице написано, "о боже, отсань"

Гость
#10

Найдите себе кого-нибудь просто для секса хотя бы,что бы перебить гормональный угар.Лучше бы влюбиться даже в другого человека.
С тем только секс и с работы полетите.

Гость
#11

вам сколько лет? вы девственница? срочно найдите себе парня и перестаньте фантазировать о всяких незнакомцах. С тем же успехом вы могли бы влюбиться в какого-нибудь Бреда Питта, который знать о вас не знает

Гость
#12
Гость

вам сколько лет? вы девственница? срочно найдите себе парня и перестаньте фантазировать о всяких незнакомцах. С тем же успехом вы могли бы влюбиться в какого-нибудь Бреда Питта, который знать о вас не знает

Мне 23, была в длительных отношениях с парнем но недавно расстались . Хожу переодически на свидания с другими но таких эмоций ни к кому давно не испытывала ..Даже к своему парню в начале отношений

Г
#13
Гость

вам сколько лет? вы девственница? срочно найдите себе парня и перестаньте фантазировать о всяких незнакомцах. С тем же успехом вы могли бы влюбиться в какого-нибудь Бреда Питта, который знать о вас не знает

Это гормоны шалят, как она может это контролировать? Организм так реагирует на человека. На бессознательном уровне. Только ждать пока само пройдет

Г
#14
Гость

Найдите себе кого-нибудь просто для секса хотя бы,что бы перебить гормональный угар.Лучше бы влюбиться даже в другого человека.
С тем только секс и с работы полетите.

Секом с другими тут не поможешь, притяжение к конкретному мужчине

Вика
#15

что делать? Понижать значимость этого мужчины.

Вы его уже на пьедестал возвели, непонятно с чего, на ровном месте (очевидно у вас затишье в личной жизни, а этот человек внешне ваш типаж). Не знаю другой причины, почему можно зацепиться за почти незнакомого мужика, к тому же заранее не походящего вам (женатый, дети, в вашу сторону никаких "любоффных" чувств не проявляет).

Вы сейчас зацикливаетесь на его достоинствах, которые сами себе по большей части нарисовали. А вам нужно смотреть на его недостатки и на этом акцентировать собственное внимание. Без НО, прям по пунктам - его недостатки... один, два, три и т.д.
В общем, понижайте его значимость для самой себя. А еще лучше найдите в своем окружении другой объект для вашего интереса (свободного мужчину, который вам симпатичен), и ему уделяйте внимание, если хотите познакомиться.

Гость
#16
Вика

что делать? Понижать значимость этого мужчины.

Вы его уже на пьедестал возвели, непонятно с чего, на ровном месте (очевидно у вас затишье в личной жизни, а этот человек внешне ваш типаж). Не знаю другой причины, почему можно зацепиться за почти незнакомого мужика, к тому же заранее не походящего вам (женатый, дети, в вашу сторону никаких "любоффных" чувств не проявляет).

Вы сейчас зацикливаетесь на его достоинствах, которые сами себе по большей части нарисовали. А вам нужно смотреть на его недостатки и на этом акцентировать собственное внимание. Без НО, прям по пунктам - его недостатки... один, два, три и т.д.
В общем, понижайте его значимость для самой себя. А еще лучше найдите в своем окружении другой объект для вашего интереса (свободного мужчину, который вам симпатичен), и ему уделяйте внимание, если хотите познакомиться.

Спасибо , кажется вы на 100% правы, он действительно мой типаж , и последнее время я только и делала что в голове перебирала его достоинства: как он классно себя ведёт, какой он общительный, симпатичный, какой у него красивый голос, походка … возможно это и усугубило ситуацию

Гость
#17

Если не будешь предпринимать каких либо шагов, постепенно всё сойдёт на нет, я мужчина, была такая ситуация, влюбилась в меня одна женщина, видел как она страдает, но я женат, потом всё прошло.

Гость
#18

Да вон тут в соседней ветке стоило только выспаться, как всё прекратилось)

Маргота
#19
Гость

Если не будешь предпринимать каких либо шагов, постепенно всё сойдёт на нет, я мужчина, была такая ситуация, влюбилась в меня одна женщина, видел как она страдает, но я женат, потом всё прошло.

Интересно как вы поняли что она "страдает"?

Г
#20
Гость

Спасибо , кажется вы на 100% правы, он действительно мой типаж , и последнее время я только и делала что в голове перебирала его достоинства: как он классно себя ведёт, какой он общительный, симпатичный, какой у него красивый голос, походка … возможно это и усугубило ситуацию

Оно и понятно, что красавчик мой тоже для меня Апполон неземной красоты был

Гость
#21
Маргота

Интересно как вы поняли что она "страдает"?

Ага, напридумывал себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: