Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Знакомы давно, поругались, он успел жениться, спустя 8 месяцев написал с извинениями. Я спросила,что еще нужно,кроме извинений, сказал что решай сама. Кто был в похожей ситуации?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

стрельцы бл...дуны еще те. он тупо отр...хать вас хочет и все.

Гость
#2

Ему стало скучно. Вот он и написал. И будьте увер ены, не вам одной.

Лиза
#3
Светлана

стрельцы бл...дуны еще те. он тупо отр...хать вас хочет и все.

живем в разных странах

#4
Лиза

живем в разных странах

и что? виртуальный секс никто не отменял

Гость
#6

Стрельцы они такие-, одного женщины им всегда мало, хоть будь и мисс вселенной.

Гость
#7
Гость

Стрельцы они такие-, одного женщины им всегда мало, хоть будь и мисс вселенной.

Не наговаривайте

#8

Как будто и не было 11 лет школы и 5 лет университетов, но все равно находятся дурочки, которые верят, что характер и наклонности человека определяются не генами и воспитанием, а положением созвездий 2000 лет тому назад.
ЗЫ. Если что, то сегодняшнее положение сильно отличается от того, по которым создаются гороскопы. 86% знаков смещены.

Гость
#9
Molon Labe

Как будто и не было 11 лет школы и 5 лет университетов, но все равно находятся дурочки, которые верят, что характер и наклонности человека определяются не генами и воспитанием, а положением созвездий 2000 лет тому назад.
ЗЫ. Если что, то сегодняшнее положение сильно отличается от того, по которым создаются гороскопы. 86% знаков смещены.

👍 Со мной в классе училась девочка, которая родилась в тот же день, что и я. Если верить гороскопам, мы с ней должны быть одинаковыми со схожей судьбой.

Гость
#10

Это как так надо было поругаться, что он назло через секунду уже в загсе был с другой девушкой? В следующий раз закрывайте дверь при ссоре и не отпускайте его за хлебом

#11

Это же хорошо

Лиза
#12
Гость

Это как так надо было поругаться, что он назло через секунду уже в загсе был с другой девушкой? В следующий раз закрывайте дверь при ссоре и не отпускайте его за хлебом

как оказалось, параллельно встречался

#13
Лиза

живем в разных странах

А вам он нужен?

#14
Гость

👍 Со мной в классе училась девочка, которая родилась в тот же день, что и я. Если верить гороскопам, мы с ней должны быть одинаковыми со схожей судьбой.

У вас одинаковый солнечный знак, а не весь гороскоп)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: