Гость
Статьи
не предлагает …

не предлагает встречаться..

познакомились в интернете, увиделись через неделю, пошли в кино, гуляли до утра, сходили в кафе накормил меня, смеялись , шутили, дурачились, было очень мило. вызвал мне такси в 5 утра, я поехала домой, потом позвал ещё раз встретиться, и мы виделись ещё так много раз. Потом дело дошло до поцелуя, мы с ним целовались, обнимались, я его поддерживала в трудные моменты, когда болел я к нему приезжала с лекарствами, фруктами, он тоже был со мной рядом. Он на два месяца уезжал в другую страну к маме, я ждала его, в аэропорт в три утра поехала встречать его. Гуляли за руку, он всегда выслушивал меня, как и я его. Всегда говорил, что я самая близкая ему, что я классная, нам хорошо вместе. Я за ним в огонь и воду. Люблю его как мама, и сильным и слабым, без денег и славы. Но…прошло полгода, а встречаться не предлагает. Я говорила ему, что люблю его, а для него я подруга ахах… хотя целовались, в целом он холодный, но со мной он более открыт. Говорит, что долго думал о том, чтобы встречаться со мной, говорил о том, что хотел признаться в чувствах. Он целовал меня в лобик и в носик пока я спала, гладил по волосам, столько всего было..
он говорил мне, что никому не доверяет, и что лучше быть одиночкой, тогда мол никто больно не сделает. Но меня не отпускает, говорит чтобы я не уходила, обнимает держит. С другими девками он не спит, это я знаю. Он меня ревнует, спрашивает про пацанов и знакомлюсь ли я с кем-нибудь, говорит что для него это важно. Я люблю этого человека, но может быть ему сделали больно и он не хочет пережить этого ещё раз? Или со мной что-то не так? Никого к себе не подпускаю кроме него. Я жду пока он предложит мне отношений, но наверное ждать не стоит, просто уйти.
а вы как думаете? (Пожалуйста без жёсткой критики, я впервые в такой ситуации, мне 19) #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Знаете в чем проблема автор? Он только говорит и проявляет чувства, но он не проявляет чувств. Раз вы ему подруга то перестаньте целоваться. Вы же не подруга для секса. А хочет целоваться пусть решает. Либо дружите, либо отношения

Д'оу!
#2
Д'оу!

Знаете в чем проблема автор? Он только говорит и проявляет чувства, но он не проявляет чувств. Раз вы ему подруга то перестаньте целоваться. Вы же не подруга для секса. А хочет целоваться пусть решает. Либо дружите, либо отношения

Но он не действует*))

#3

Сделай усилие над собой.Скажи ему,что тебе предложил встречаться другой парень,ты хочешь согласиться и не напоминай больше ему первая о себе,дальше смотри по ситуации

#4

Конечно уходи...
Наффига те такая "собака на сене"?
Не теряй время.

#6
Д'оу!

Знаете в чем проблема автор? Он только говорит и проявляет чувства, но он не проявляет чувств. Раз вы ему подруга то перестаньте целоваться. Вы же не подруга для секса. А хочет целоваться пусть решает. Либо дружите, либо отношения

вы очень правы!! спасибо, я учту

#7
Natasha

Сделай усилие над собой.Скажи ему,что тебе предложил встречаться другой парень,ты хочешь согласиться и не напоминай больше ему первая о себе,дальше смотри по ситуации

я думала об этом…но мне так страшно, вдруг он пожелает мне счастье и уйдёт? я скучать буду. но придётся сделать..

Гость
#8

Это ж надо быть такой дурой, что с незнакомым мужиком до 5 часов утра болтаться где то. В надежде на штА?
А потом ещё возмущаться почему не предлагает встретиться.

Д'оу!
#9
Snezhinka001

вы очень правы!! спасибо, я учту

Дерзайте! Думаю ответ будет положительным!

Гость
#10

Со всеми согласна. Чего вы перед ним так стелетесь? Не целуйтесь. Не бегайте в 3 часа ночи его встречать. Общайтесь с другими. А там или вам ктото понравится, или он дозреет

#11
Гость

Это ж надо быть такой дурой, что с незнакомым мужиком до 5 часов утра болтаться где то. В надежде на штА?
А потом ещё возмущаться почему не предлагает встретиться.

советую завалить рот, прежде чем меня оскорблять. шататься где? в парке на улице. не мужик, а парень. Убейтесь об стену, желательно с разбегу

#12
Д'оу!

Дерзайте! Думаю ответ будет положительным!

я вас уведомлю, как все сложится!!

#13
Гость

Со всеми согласна. Чего вы перед ним так стелетесь? Не целуйтесь. Не бегайте в 3 часа ночи его встречать. Общайтесь с другими. А там или вам ктото понравится, или он дозреет

ладно..

Гость
#14

То, что Вы описали, автор, и есть отношения. Чего именно Вам не хватает, я не понимаю...

#15
Гость

То, что Вы описали, автор, и есть отношения. Чего именно Вам не хватает, я не понимаю...

чего нехватает? Отношений

#16
Гость

То, что Вы описали, автор, и есть отношения. Чего именно Вам не хватает, я не понимаю...

ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОГОВАРИВАТЬСЯ СЛОВАМИ

Гость
#17
Natasha

ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОГОВАРИВАТЬСЯ СЛОВАМИ

вообще не обязательно. важны поступки. пустые слова - удел бабок у подъезда.

Василий
#18

Это пенсионер, термин мой. Никогда не женится. Ему никто не нужен, ни женщины, ни мужчины. Вас использует для прикрытия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: