Расставание с любовником
Здравствуйте, понимаю, без осуждений не обойдётся, но мне все равно необходима ваша помощь. Мне 23, молодая, глупая девушка, влюбилась в своего генерального директора (женатого). Все закрутилось, завертелось, проводила прекрасно с ним время, честно-влюбилась. Денег не просила, подарков не просила. Просто влюбилась и все. По-моему он тоже ко мне испытывает какие-то чувства. Сказала ему, что люблю его. И кажется, его это сильно напрягло. У него семья, дети и конечно, молодая любовница-его развлечения. Ни на что не рассчитывала, но влюблена по уши. Во время последний встречи, он сказал «все, поиспользовал тебя, пора идти». Очень сильно задело, оправдываю его слова тем, что испугался моей любви, даёт понять, что я просто любовница. И я решила расстаться с ним. Он мой генеральный директор. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с человеком, после такой ситуации? Или увольняться? Зарплата хорошая, но видеть его постоянно... Как уйти от него без особого вреда. Понимаю, что дура, чёрная полоса в жизни. Понимаю, что сама себя сюда загнала. Уйду от него-останусь совсем одна. Повторюсь, влюблена в него. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?612 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 262 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 376 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?526 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и козлина, девушка, которая себя ценит так бы просто это не оставила. Да, лучше найти работу лучше и уйти, если он гендир, как вы будете с ним работать как дальше. Он вам сказал, что попользовался вами для слива своей семенной жидкости, простите, а если вы останетесь, то он поймет что с вами так можно было. Я бы не только ушла, но и его жене черкнула бы смску.
Гость
Нет ума - считай калека... Увольняйтесь.
Как все в жизни должно быть хреново, чтобы в 23 года уже в такую гадость вляпаться?
Как все в жизни должно быть хреново, чтобы в 23 года уже в такую гадость вляпаться?
Разводняк
Разводка
Гость
Надеялась, что он на молодое мясо кинется и побежит разводиться? Ан, нет, мясом попользовался, а на развод не побежал. Обломись... до чего же дуры, 23 года - вроде бы мозги должны быть в голове, но нет, все в лобковой зоне . Увидела богатенького буратинку и потекла
Гость
Вот поэтому лучше и не заводить интрижек на работе, чтобы её не терять потом....
Гость
Да можно 10 раз не писать,мы видели что тебе мозг отшибло.
Молодая дурочка. У тебя молодость,красота и работа,а мозгов ноль. В себя там поверила,думала ради такой вот звёзды бросит он семью. Обломись ка😀 себя надо любить и уважать,а глупых всегда только пользуют.
Молодая дурочка. У тебя молодость,красота и работа,а мозгов ноль. В себя там поверила,думала ради такой вот звёзды бросит он семью. Обломись ка😀 себя надо любить и уважать,а глупых всегда только пользуют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 548 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Отношения со знакомым бывшего1 ответ
- Понравился тренер сына, но4 ответа
- Серьёзные отношения4 ответа
- Переписка в Тиндер в парня7 ответов
- Смешно, когда мужчины считают, что женщина должна работать, сама себя обеспечивать158 ответов
- Хочу расстаться с парнем, но думаю что пожалею6 ответов
- Ситуация8 ответов
- Мужчины вы действительно не понимаете?108 ответов
- Почему мужчина, заходивший с девушкой подкатывает ко мне?4 ответа
- Парень постоянно врет по мелочам: в топку?19 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?268 ответов
- Девственница183 ответа
- Смешно, когда мужчины считают, что женщина должна работать, сама себя обеспечивать158 ответов
- Мужчины вы действительно не понимаете?108 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.83 ответа
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?71 ответ
- Что происходит с девушкой?67 ответов
- Смех и грех. На что надеются престарелые мачо в памперсах и на таблетках?53 ответа
- Мужчина поэт что же ответить ?38 ответов
- Бросил из-за глупости. Сказал, что мы разные37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема