Гость
Статьи
Подошел взрослый …

Подошел взрослый мужчина

Иду по улице, никого не трогаю, и тут ко мне подходит какой-то взрослый мужчина. Сначала подумала, что ему нужны деньги на проезд или он хочет спросить путь, так что решила подождать его слов. И он тут говорит, что я красивая девушка. Ну, и я выпалила, что мне тринадцать, - первое, что взбрело в голову (хотя я годика на три старше). Мужчина говорит, что не пристает, всего лишь хочет познакомиться. Мне это показалось жутко странным (зачем взрослому мужику знакомиться с девочкой), и я быстренько пошла по своим делам. Но вопрос остался - чего же он все-таки от меня хотел. Не сталкивались с подобным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мне было 15 ко мне так тетки лет 30 подходили, щипали за попку и странно подмигивали, мне уже 32 лет и до сих пор не пойму чего они от меня хотели.

Олег москвич
#2

Мало ли чудиков гуляет по городу? Может он просто псих? Психдиспансеры распустили, все пациенты гуляют на свободе.

Гость
#3

Он хотел секса в кустах

Василисса
#4

Извращенец какой то, бежать надо

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

33 годика - девченка ... ок

Гость
#8
Гость

Разводка.

А что, педофилов не существует?

Гость
#9

Автор, ЧСВ походу выше крыши.Да ты не ссы малая. Время оно как пепел. Еще лет с пяток - вообще никто не подойдет.

Богатый пацан
#10

сраный педофил, поймают ведь тебя, ***. на зоне сидеть будешь, это тебе не разводки сочинять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: