Гость
Статьи
Нравится взрослый …

Нравится взрослый мужчина

Немного нестандартная ситуация. Понравился взрослый мужчина. Но дело в том, что мне 45 лет, а выгляжу я максимум на 26-28. Посещаю косметолога, хожу в зал 3 раза в неделю, в бассейн. Фигура песочные часы. Выгляжу лучше многих двадцатилетних. Недавно познакомилась с приятным мужчиной 40 лет. Было уже несколько свиданий, всё в целом замечательно, но меня смущает его возраст. Всё-таки ему уже 40, а я выгляжу на 25. Есть ли перспектива у таких отношений? Мужчина уже в возрасте как-никак. У кого были отношения с такими взрослыми мужчинами, не пожалели потом? Или я только зря потрачу свою молодость? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

45 выгляжу лучше 20летних ...... сколько ж можно то

Гость
#2

мне 60 лет. Я чувствую себя на 20. Более того, я купил силиконовую маску розовощекого юноши и ношу ее, т.е. выгляжу тоже на 20. Познакомился с женщиной 18ти с половиной лет. Как думаете она меня достойна или искать 18лет и 2 месяца?

Гость
#3

А смысл? У него уже потенция не та. Ищите парня лет до тридцати

Гость
#4

Ну если выглядите на 26, то спать надо с 21-23 летними))
Пользуйтесь моментом 🥳 а старичков к 70 начнёте таскать к себе на томные беседы при свечах ибо они на большее уже не способны

Гость
#5

Нафиг мужик на 15 лет старше?

Гость
#6
Гость

Ну если выглядите на 26, то спать надо с 21-23 летними))
Пользуйтесь моментом 🥳 а старичков к 70 начнёте таскать к себе на томные беседы при свечах ибо они на большее уже не способны

автору нужен парень 60+

Гость
#7
Гость

Ну если выглядите на 26, то спать надо с 21-23 летними))
Пользуйтесь моментом 🥳 а старичков к 70 начнёте таскать к себе на томные беседы при свечах ибо они на большее уже не способны

они видят что ей 45 но 21-23 настолько некуда присунуть, и дененг нет, что они делают вид будто реально не вдупляют что тете без пяти полтос. Чтоб хоть тетя бесплатно дала. Две тыщи рублев то на 30летнюю шабушу на дороге на валяются

Гость
#8
Гость

автору нужен парень 60+

Парень 60+?🤣 Однако... Зачем молодой красивой девушке старый вонючий дед, которого вы называете "парнем"?))

Гость
#9
Гость

Парень 60+?🤣 Однако... Зачем молодой красивой девушке старый вонючий дед, которого вы называете "парнем"?))

если 50+ девочки, то 60+ это хлопчик еще

Гость
#10

Я девушка мне 67, на меня запал пожилой мужчина 36 лет. Как его отшить? А то я боюсь, что меня подружки засмеют, что я со стариком встречаюсь.

Гость
#11

я женский эмбрион 67 лет, за мной ходит ходячий труп за 20, что делать

Гость
#12

Встречаться с ровесником в 40, особенно когда выглядишь лучше - такое себе удовольствие. Деньги в этом возрасте уже есть у самой женщины, а ровесники как мужчины начинают сильно слабеть.
Если есть вариант мужчины до 30, выбирайте его, больше вероятность что хотя бы секс будет хорошим.

Гость
#13
Гость

Встречаться с ровесником в 40, особенно когда выглядишь лучше - такое себе удовольствие. Деньги в этом возрасте уже есть у самой женщины, а ровесники как мужчины начинают сильно слабеть.
Если есть вариант мужчины до 30, выбирайте его, больше вероятность что хотя бы секс будет хорошим.

У него в ашане паспорт спросили когда чекушку покупал. Значит он в 40 тоже выглядит на 20. И что такое слабеть? буй меньше стоит это плюс. нет объективизации женщин, о чем они ноют постоянно. Он видит в ней голубачайшую личность. И зачем ей секс, ей секс женщинам не нужен

Гость
#14
Гость

У него в ашане паспорт спросили когда чекушку покупал. Значит он в 40 тоже выглядит на 20. И что такое слабеть? буй меньше стоит это плюс. нет объективизации женщин, о чем они ноют постоянно. Он видит в ней голубачайшую личность. И зачем ей секс, ей секс женщинам не нужен

Мужчина, если вы видите в женщине личность, сами интересный собеседник и человек, то вам беспокоиться не о чем, вас и так полюбят. Даже если в Ашане вам предъявляют с порога налоговые документы, а буй совсем не стоит (хотя это существенный минус, а не плюс).

Тут тема с сарказмом, она о тех мужчинах, которые кроме секса ничего предложить не могут и о женщинах, которым кроме секса ничего и не надо.

Гость
#15
Гость

Ну если выглядите на 26, то спать надо с 21-23 летними))
Пользуйтесь моментом 🥳 а старичков к 70 начнёте таскать к себе на томные беседы при свечах ибо они на большее уже не способны

ага 21-23...уважаемые возрастные тети, имейте уже совесть, отстаньте от молодых пацанов со своими биопроблемками. Купите вибраторы себе с анальными отбойниками или как там, затарьтесь котами, успокойтесь только. А то доиграетесь со своей шизой молодильной до 18 летних, а там бац и оказывается мальчику 17. И отправится развратница под полтос на швабротерапию. Ну негоже это молодежь совращать, добром не кончится

Гость
#16
Гость

Мужчина, если вы видите в женщине личность, сами интересный собеседник и человек, то вам беспокоиться не о чем, вас и так полюбят. Даже если в Ашане вам предъявляют с порога налоговые документы, а буй совсем не стоит (хотя это существенный минус, а не плюс).


Тут тема с сарказмом, она о тех мужчинах, которые кроме секса ничего предложить не могут и о женщинах, которым кроме секса ничего и не надо.

ой ну вот, а я уже гадость написал выше

Гость
#17
Гость

если 50+ девочки, то 60+ это хлопчик еще

А где вы 50+ увидели? 60 хлопчик?🤣

Гость
#18
Гость

ага 21-23...уважаемые возрастные тети, имейте уже совесть, отстаньте от молодых пацанов со своими биопроблемками. Купите вибраторы себе с анальными отбойниками или как там, затарьтесь котами, успокойтесь только. А то доиграетесь со своей шизой молодильной до 18 летних, а там бац и оказывается мальчику 17. И отправится развратница под полтос на швабротерапию. Ну негоже это молодежь совращать, добром не кончится

Так эти мальчики сами лезут к возрастным тетям

Гость
#19
Гость

они видят что ей 45 но 21-23 настолько некуда присунуть, и дененг нет, что они делают вид будто реально не вдупляют что тете без пяти полтос. Чтоб хоть тетя бесплатно дала. Две тыщи рублев то на 30летнюю шабушу на дороге на валяются

Не 2, а 10 стоит самый простой секс с самой дешёвой путаной.

Гость
#20
Гость

Не 2, а 10 стоит самый простой секс с самой дешёвой путаной.

час? это в европах. В замкадах это стоит 2.5час

Гость
#21

так что не надо ляля, 10час это нормально так повыше среднего мск

Гость
#22

а 2час там 30, чуть за 30 мадамуазель будет

Гость
#23
Гость

так что не надо ляля, 10час это нормально так повыше среднего мск

Фу, разносчик заразы🤮

Гость
#24
Гость

Фу, разносчик заразы🤮

я не хожу, как вы могли подумать. Я хороший мальчик. Мне дядьки нехорошие с работы рассказывали

Гость
#25
Гость

час? это в европах. В замкадах это стоит 2.5час

В Москве за встречу

Гость
#26
Гость

час? это в европах. В замкадах это стоит 2.5час

На час тутки не встречаются, значит 5 за раз по замкадных зарплатах 25-30 т. Это удовольствие для единиц.

Гость
#27
Гость

они видят что ей 45 но 21-23 настолько некуда присунуть, и дененг нет, что они делают вид будто реально не вдупляют что тете без пяти полтос. Чтоб хоть тетя бесплатно дала. Две тыщи рублев то на 30летнюю шабушу на дороге на валяются

Не видят они, что ей 45. Пришла тетя в молодой коллектив, Я смотрю на нее - вообще возраст не понять, выглядит на 25, но глаза взрослые. Оказалось 40, косметолог, все щенки вокруг нее хороводы водили.

Гость
#28
Гость

Не видят они, что ей 45. Пришла тетя в молодой коллектив, Я смотрю на нее - вообще возраст не понять, выглядит на 25, но глаза взрослые. Оказалось 40, косметолог, все щенки вокруг нее хороводы водили.

ну так сейчас у всех косметолог. Получается если выглядит на 25, значит ей 40. Если на 35, значит 50, толку то. Если что-то происходит повсеместно и массово, ну вот как косметолог, что сейчас в любом устзалуписке понатыкано салонов. То это неизбежно становится обыденностью

Гость
#29

сейчас оценивают именно так, с учетом доступности косметолога каждой

Гость
#30

молодые ребята это тоже понимали, у молодых ребят так стоит, а 20-25 что им пофиг куда и во что сувать, ну вплоть до 45-50

Гость
#31
Гость

На час тутки не встречаются, значит 5 за раз по замкадных зарплатах 25-30 т. Это удовольствие для единиц.

чего? Не понял. Цены либо час, либо ночь. Ночь конечно дороже сильно чем 5. А час 2.5, но там женщина 30-35 будет, да. Но сейчас же женщины не стареют, как выше пишут. Т.е. она 35 за 2кчас выглядит на 20. Это не мои слова, это женщины вон сами пишут выше

Гость
#32
Гость

я женский эмбрион 67 лет, за мной ходит ходячий труп за 20, что делать

Комментарий года🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: