Гость
Статьи
Просто …

Просто выговориться.... Меня бросил парень в преддверии нашей свадьбы

Меня бросил парень в преддверии нашей свадьбы. Говорит, что я ненормальная и что со мной нельзя иметь дел. Он просто использовал меня для секса? Я пыталась, пыталась ему понравиться. Но он меня не понимает. Не понимает мою жизненную позицию. Думает, что я дурочка и все такое, думает, что я недостойна его. А он сколько мне гадостей делал! А я все прощала, думала, он меня поймет, изменится. Но он человек слова. И теперь действительно бросил. Он сказал, что я неадекватная. А кто адекватный? Он что ли? Когда от человека просишь элементарно эмоции, какую-то поддержку. Ни разу меня не поддерживал! Говорил, что я все вру и мои проблемы - ерунда. Просто выговориться.... #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложение было с кольцом? Официальное? А то мне частенько пишут выходи за меня, просто как комплимент

Гость
#2
Гость

Предложение было с кольцом? Официальное? А то мне частенько пишут выходи за меня, просто как комплимент

Он мне обещал.

Гость
#3

И кстати никогда нельзя прощать грубые слова! Один раз промолчишь так на голову сядут, надо осаживать сразу!!!

Гость
#4
Гость

Он мне обещал.

Обещать не значит жениться
Грустно, он просто наслаждался пока вы его обхаживаете в ожидании свадьбы, лучше вам начать искать мужчину получше, не сидите дома и не думайте он нем

Гость
#5

а свадьба только у тя в голове была::)

Гость
#6
Гость

Он мне обещал.

пффф! мужик ценен делами/действиями, а не брехнёй-обещалками

Гость
#7
Гость

И кстати никогда нельзя прощать грубые слова! Один раз промолчишь так на голову сядут, надо осаживать сразу!!!

вряд ли он он собирался в загс сбабой, об которую он ноги вытер по полной, она приду...
пфф! post РАЗВОДКА :)))

#8

Так а в чем заключается ваша ненормальность?

Гость
#9
Гость

Обещать не значит жениться
Грустно, он просто наслаждался пока вы его обхаживаете в ожидании свадьбы, лучше вам начать искать мужчину получше, не сидите дома и не думайте он нем

Но как пережить то, что он меня бросил просто за то, что я неадекватная?

Гость
#10
Александр

Так а в чем заключается ваша ненормальность?

Почему вам не нравятся ненормальные девушки?

#11
Гость

Почему вам не нравятся ненормальные девушки?

Ненормальность достаточно, как бы так сказать- обширное понятие)) От шизофрении до БАР. А кто захочет строить семью с "ненормальным" человеком?

Гость
#12

Название темы просто слишком громкое
Виделось уже фата в шкафу и пригласительные разослали)
Девочки.а может автор стала жертвой тренирующегося -пубри бабу пока она не начнет о свадьбе говорить.трахай.ешь у нее.а потом сливайся. Так от года до 3-х современные мальчики учат делать друг друга.не заботясь о эмоциональном состоянии партнерши . Потом удобно скащать ты неадекват и свалить к следущ демке))))

Гость
#13

0934921213

Гость
#14

Манипуляция. Бегите от него! Если сейчас радости нет, то после свадьбы начнется треш! Мужики считают, что свадьба - подарок женщине (им-то нужна свобода). Как жена будете ему всё должны! Бегите и не оборачивайтесь! Такое мурло не достоин Вас!

#15

Аааа, просто обещал
Слушайте, это вообще не о чем
Нужно пресекать всегда недостойное поведение мужчины
Расстались с муДчиной, который орал на вас - радуйтесь!!!
А представляете, чтоб было, если б вы поженились
Сделайте выводы, почему у вас так сложилось, переболейте разрыв, и любовь найдёт вас)

Гость
#16

Девушка, ну раз все так, как вы описываете, то вам крупно повезло. Насколько я поняла, ваши отношения и раньше строились на том, что человек говорил и делал вам гадости, не поддреживал вас, обесценивал ваши чувства, то есть, на протяжении всех ваших отношений он демонстрировал, что не любит, не ценит, не дорожит, а вы прощали и надеялись, что он изменится. С чего вдруг? Ну почему девчонки, видя перед собой эгоистичное хабалистое ***, надеются, что где-то там глубоко скрывается прекарсный принц? Так только в сказках бывает, а на деле за личиной г***нюка скрывается еще больший г***нюк, который проявляется во всей красе, когда женщина становится от него в чем-то зависима (например, рожает ребенка). Так что радуйтесь, что не успели создать с ним семью, нарожать детей. Если бы он бросил вас тогда, было бы гораздо хуже.

Гость
#17

Твой тиран тебя отпустил и пошел искать другую жертву.Ты счастливая.А могла бы мучаться всю жизнь с детьми и терпеть побои.

Гость
#18
Гость

И кстати никогда нельзя прощать грубые слова! Один раз промолчишь так на голову сядут, надо осаживать сразу!!!

Грубые слова=ударил физически по лицу.дуры считают,что это разное,а это одно и тоже.

Гость
#19
Гость

а свадьба только у тя в голове была::)

Неа,это он ей эту сказочку впетрил,что бы использовать ее и что бы она обслуживала его с огоньком.

Гость
#20
Александр

Так а в чем заключается ваша ненормальность?

В том,что он внушил ей свой же комплекс неполноценности.они как поменялись местами.она схавала его проекцию,когда внутренний конфликт проецируется на внешнее-на партнера.все что он говорил про нее-это он сам.дурочка не поймет как ей повезло.он ее освободил от издевательств.она освободилась от больного человека.

Гость
#21
Гость

Но как пережить то, что он меня бросил просто за то, что я неадекватная?

Радоваться,что Вас оставил тиран.Поищите определение газлайтинга и фильм 'газовый свет'.Вы как игрушка к счастью перестали манипулятору быть интересны.Я за Вас очень рада.

Гость
#22
Гость

Название темы просто слишком громкое
Виделось уже фата в шкафу и пригласительные разослали)
Девочки.а может автор стала жертвой тренирующегося -пубри бабу пока она не начнет о свадьбе говорить.трахай.ешь у нее.а потом сливайся. Так от года до 3-х современные мальчики учат делать друг друга.не заботясь о эмоциональном состоянии партнерши . Потом удобно скащать ты неадекват и свалить к следущ демке))))

Правильно,просто используют и выкидывают.

Гость
#23
Облепиховый чай

Аааа, просто обещал
Слушайте, это вообще не о чем
Нужно пресекать всегда недостойное поведение мужчины
Расстались с муДчиной, который орал на вас - радуйтесь!!!
А представляете, чтоб было, если б вы поженились
Сделайте выводы, почему у вас так сложилось, переболейте разрыв, и любовь найдёт вас)

Присекать не получиться,так как они со всеми ведут себя по шаблону.видеть сразу надо садистские наклонности и бежать от тирана.

Гость
#24
Гость

Девушка, ну раз все так, как вы описываете, то вам крупно повезло. Насколько я поняла, ваши отношения и раньше строились на том, что человек говорил и делал вам гадости, не поддреживал вас, обесценивал ваши чувства, то есть, на протяжении всех ваших отношений он демонстрировал, что не любит, не ценит, не дорожит, а вы прощали и надеялись, что он изменится. С чего вдруг? Ну почему девчонки, видя перед собой эгоистичное хабалистое ***, надеются, что где-то там глубоко скрывается прекарсный принц? Так только в сказках бывает, а на деле за личиной г***нюка скрывается еще больший г***нюк, который проявляется во всей красе, когда женщина становится от него в чем-то зависима (например, рожает ребенка). Так что радуйтесь, что не успели создать с ним семью, нарожать детей. Если бы он бросил вас тогда, было бы гораздо хуже.

Похоже на моральную маструбацию-сама придумала и сама поверила.и еще в инете была статья'мозг обиженного вырабатывает морфий',то есть это как алкоголизм вместе с гипнозон.человек как в тумане,под гипнозом,исполняет чужие желания....рабство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: