Гость
Статьи
стыдно, когда парень …

стыдно, когда парень платит за меня…

Здравствуйте, хочу узнать ваще мнение по поводу того что, мне стыдно когда мой парень оплачивает-встречаемся полтора года, чувствую себя странно когда он платит, а так же до сих пор не могу есть при нём, чувствую себя не ловко, а он обижается-мол ему ничего для меня не жалко, что делать ?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бабораб, фу

милашка
#2

Мне было стыдно один раз, когда парень за меня НЕ заплатил) причём стыдно за него)))

Родриго
#3

Хз, это дело привычки. За меня девушка платит 3 года. Мне вообще не стыдно, мы же типа семья, должны помогать друг другу и быть всё общее, в том числе деньги. Когда-нибудь у меня будет их больше может, уже я буду платить.

Гость
#4

Была у меня такая, ей тоже было неловко если за нее платил, но от этого еще больше хотелось заплатить за нее, не знаю как это работает. Бывало она даже реально отказывалась и платила за себя сама, говорила типа ничего не может с собой поделать. Сразу ощущение что девушка скромная и не меркантильная, а за такую я без вопросов могу платить и баловать. Со временем это проходит, главное не становись одной и тех кто именно требует чтобы за нее платили, у нормального парня сразу будет ощущение что перед ним меркантильная особь и такую хочется послать подальше, а не платить за нее

Гость
#5
Гость

Была у меня такая, ей тоже было неловко если за нее платил, но от этого еще больше хотелось заплатить за нее, не знаю как это работает. Бывало она даже реально отказывалась и платила за себя сама, говорила типа ничего не может с собой поделать. Сразу ощущение что девушка скромная и не меркантильная, а за такую я без вопросов могу платить и баловать. Со временем это проходит, главное не становись одной и тех кто именно требует чтобы за нее платили, у нормального парня сразу будет ощущение что перед ним меркантильная особь и такую хочется послать подальше, а не платить за нее

ОООО, так вот как это работает, спасибо! :)))

Гость
#6

Плати сама, если стыдно.

Гость
#7

Не епать нам мозг xyйней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: