Гость
Статьи
Я лесбиянка или …

Я лесбиянка или фригидная?

Мне проще находить общий язык с мужчинами, дружить с ними, но сексуального влечения у меня нет и не было даже к тем парням, которые мне нравились. Только за последний год уже 3 парня пытались меня затащить в постель, чуть ли не насильно. А когда мне было 16, я гуляла с парнем, наивная была, он меня привел домой к себе и заставил делать минет, не отпуская. Так я делаю вывод, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, по крайней мере в моем случае это исключено, потому что все они сначала втираются в доверие, а потом действуют по своему обыкновенному плану. Может я просто травмирована тем, что мужчины пытались воспользоваться мной? Парни мне, конечно, нравились, но первая моя любовь была именно к девушке, но это уже далеко не первый раз. Я не могу представить себя в отношениях с девушкой! Мне это кажется совсем неестественным. Всегда мечтала о настоящем мужчине, который будет за меня горой, но опять же таки, даже если он будет меня уважать и искренне любить, я не наступлю себе на глотку, чтобы угодить ему. С девушками мне комфортно, а еще можно надеяться хотя бы на минимальную адекватность и искренность. Я в раздумьях, голова уже трещит, а секса хочется.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не вошла во вкус. У меня так же было. Впрочем такого что увидела мужика и течешь и сейчас не бывает

Гость
#2
Гость

Ты еще не вошла во вкус. У меня так же было. Впрочем такого что увидела мужика и течешь и сейчас не бывает

У меня раньше бывало такое, что текла по каждому, а как начинаем общаться, у меня сразу к нему отвращение. Когда начинаются эти нелепые подкаты или даже прямые обращения, я сливаюсь, а их это обижает.

#3

Автор, похоже на демисексуальность. Вам сначала нужно и важно установить эмоциональную связь, чтобы испытать сексуальное влечение. Здесь важен нюанс: именно влечение, а не желание. Желание у вас присутствует, однако нет импульса, исходящего от партнёра, искренне заинтересованного в вас, а не стремящегося вам просто присунуть.

Гость
#4
Пожалуй, вы правы

Автор, похоже на демисексуальность. Вам сначала нужно и важно установить эмоциональную связь, чтобы испытать сексуальное влечение. Здесь важен нюанс: именно влечение, а не желание. Желание у вас присутствует, однако нет импульса, исходящего от партнёра, искренне заинтересованного в вас, а не стремящегося вам просто присунуть.

Я об этом где-то слышала, видимо Вы правы. И все же это не отменяет тот факт, что девушек я тоже желаю. Раньше я думала, что это всего лишь подростковое желание попробовать что-то новое, только я давно уже не подросток, а со своей сексуальностью все никак не определюсь. Вот те сюр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: