Гость
Статьи
Меня бесят друзья …

Меня бесят друзья моего парня

Друзья моего парням, честно, пока не самореализовались, хотя им 30+. У кого-то куча долгов, живет с родителями и не работает. Кто-то в отношениях, но живут вместе с родителями (по дурацкой причине, типо ну все же ок). Другой постоянно экономит на всем. Мы сняли квартиру, так он каждый раз ему говорит: «такие деньги чужому человеку платите».
Короче, а я пытаюсь развиваться, я желаю - достигаю, росту.
И он тоже этого хочет, он старается…но я вижу, что этот круг общения не делает его лучше, а оставляет топтаться на месте.
И я боюсь, что я с ним буду топтаться на месте в жизнь.. #отношения #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Не стоит переживать, если вы другие, и у парня тоже большие цели, начнёте со временем больше зарабатывать, расти по работе, брать ипотеки/покупать машины, такие друзья сами очень быстро отвалятся
Да и парню вашему станет интересно общаться с самостоятельными людьми

#2

Если ваш парень целеустремленный, то ему будет наплевать, как живут его друзья

Сама по себе
#3

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!" Он уже взрослый, сформировавшийся человек. Люди не меняются. Вы скромно умолчали, как же он старается. Как платите за квартиру, еду. Неужели пополам? Скоро, при своей целеустремлённости, всё тащить будете. Безответственный человек не может вдруг стать ответственным. Сожительство не ведёт к замужеству. Или вы, находясь рядом, решили его перевоспитать личным примером? Как вторая мама. Так не бывает. Вы выбрали не тот путь.

Мила
#4

Если вы растете, как вас могу спустить вниз? Главное же желание и стремление. Кстати ничего плохого в экономии не вижу. Тоже экономлю на всем, специально оформила подписку огонь, чтобы получать по ней скидки везде. При этом на свою жизнь не жалуюсь, меня вполне все устраивает. Зарабатываю прилично, квартира своя, накопила сама

#5

Примите его друзей, но преподнесите ему мысль, что стоило бы завести еще каких-нибудь друзей или познакомить с кем-то самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: