Гость
Статьи
Как привлечь бывшую? и …

Как привлечь бывшую? и почему резко чувства остывают?

3 месяца назад девушка со мной рассталась, мол пропали чувства. Я всячески бегаю за ней, всячески заступаюсь, но не подаю виду , что хочу всё вернуть. Но ей на меня все равно, хотя она мне очень нравится.
Другие девушки меня не интересуют.

За день до расставания мы очень классно пообщались, а на следующий день она забила на меня по полной.

Вот скажите девушки. Как так, что у вас могут резко пропасть чувства? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от нее.

Гость
#2

Чувства никогда редко не пропадают!
Это надо было довести человека до такой степени, вот она и оборвала все контакты.

Как привлечь? Честным диалогом! Скажите ей о своих чувствах, пригласите на свидание, а если не поможет, тогда всё… Ищите другую.

Гость
#3

Ты ее разочаровал. Так всегда и бывает, все сошло на ноль. Смысл в твоей беготне. Ничего не будет как раньше.

Гость
#4

Чувства резко не пропадут, если они есть. У твоей подруги чувств не было к тебе. Вот она и решила что с тобой не будет.

Монти
#5

Пока за ней бегаешь, лишь поднимаешь ей самооценку. Пропади с радаров

Гость
#6

Бесят такие тошнотики. Ну все уже, закончилось. Прими это и ищи других. Нет, ходят, стонут, истерят в месседжах или бродят под окнами.
Детский сад

Гость
#7
Монти

Пока за ней бегаешь, лишь поднимаешь ей самооценку. Пропади с радаров

да причем здесь самооценка? Не все же нарцы, просто человеку уже все равно, на автора.
Зачем надоедать?

Гость
#8

Девушки часто общаются от скуки / нечего делать. Ты неправильно интерпретировал ее поведение. Оставь ее в покое, пропади из ее жизни - если она объявится сама, возможно какой - то интерес с ее стороны и был. Если нет - иди дальше )

Гость
#9

Наверно при обсуждении будущей жизни ляпнул что-то про пополам или
про свободные отношения.

Гость
#10

Я вас очень понимаю, также бросил парень, исчезли у него чувства и сам исчез. Дело лишь в том, что похоже такие люди с подобным способом уйти - никогда и не любили нас, поэтому и уходят так легко.

Я вас мысленно очень поддерживаю, но старайтесь топить эти чувства и перековывать новыми эмоциями и не ждите ее. Я отмучалась уже 5 месяцев в ожидании, следила, пыталась писать - ему все равно, только хуже стало.

Все будет хорошо, но только если прикладывать усилия и не жевать воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: