Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Доброго времени суток!

Помогите разобраться пожалуйста!
Пол года назад встретил девушку, запала мне в душу до безумия .у неё есть маленький ребёнок и на то время она переживала развод.Не всмысле ,что не могла забыть своего БМ.А вплане дележки имущества и встреч отца с ребёнком. Куча треша ,особенно после встреч ребёнка с отцом .я ей тоже очень понравился, мы проводили все свое свободное время вместе, я дарил ей цветы ,подарки ,сюрпризы .Но дальше этого дело не заходило,потому что я
Выбрал наверное не совсем верный путь как оказалось .Я решил ,что в начале помогу устаканить её жизнь ,а потом начну говорить о своих чувствах и делать шаги для наших будущих отношений.И вот сейчас все ещё не устаканилось у неё,но сил сдерживать себя уже небыло .Все ей сказал ,а она ответила ,что давно ждала от меня хотя-бы поцелуя ,ей самой хотелось меня поцеловать.Но в какой-то момент ,когда мы в очередной раз прощались ,она дала мне буську в губы и после того ждала от меня продолжение которое не последовало.Огонек её ко мне угас и она поняла ,что я просто друг.Понимаю что дурак я .Нужно было думать о себе и делать все раньше и для себя. Но что сделано то сделано .есть ли шанс вновь разжечь её огонь?как считаете? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тоже ей буську дай, все будет ок))

Гость
#2
Вау🍷

Так тоже ей буську дай, все будет ок))

Дело в том ,что уже пошел холод с ее стороны .Все уже не так ,я просто в замешательстве

Гость
#3

Г@вноед, найди себе на СЗ ещё троих *** и шпехай их поочереди.

Гость
#4

буська это что? я думала она ребенка дала для поцелуя

#5
Гость

Дело в том ,что уже пошел холод с ее стороны .Все уже не так ,я просто в замешательстве

Будь настойчивее

Гость
#6
Вау🍷

Будь настойчивее

Ты троллишь что ли?!

Гость
#7
Гость

буська это что? я думала она ребенка дала для поцелуя

Я единственный из парней который знаком с ее ребенком .Больше она никого не знакомила с ним .

Гость
#8
Гость

Ты троллишь что ли?!

Мне тоже так кажется!
Не все так просто.Она же сама все мне сказала о том ,что у нее в нутри происходило по отношению ко мне от момента знакомства и момента когда огонь пропал

Гость
#9

Меньше сидите на женском сайте и с тестостероном проблем не будет.

«Буську в губы» ))) чуть не пукнула, так смеялась. Оставьте женщину в покое, Буська ты)))

Самая
#10
Гость

Меньше сидите на женском сайте и с тестостероном проблем не будет.

«Буську в губы» ))) чуть не пукнула, так смеялась. Оставьте женщину в покое, Буська ты)))

Вы бы ей «буську в писюську», тогда уже был бы другой разговор.

Гость
#11
Гость

Меньше сидите на женском сайте и с тестостероном проблем не будет.

«Буську в губы» ))) чуть не пукнула, так смеялась. Оставьте женщину в покое, Буська ты)))

Стоп .Это она сделаа для того ,что бы я ее наконец нормально поцеловал ,но я этого не сделал и она поняла ,что все

Гость
#12
Гость

Стоп .Это она сделаа для того ,что бы я ее наконец нормально поцеловал ,но я этого не сделал и она поняла ,что все

Стоп машина, стоп машина - it’s my life!

Гость
#13

Все это время вы были для неё удобным, милым, стеснительным мальчиком. Таких не хотят) переведите фокус на себя , ощутите внутри себя мужской стержень в конце концов !) на встречах велите себя более уверенно , без пошлости , но так, чтобы она чувствовала сексуальный интерес - смотрите долго уверенно в глаза , касайтесь ее слегка ненавязчиво - и все пойдёт как по маслу

Гость
#14
Гость

Стоп .Это она сделаа для того ,что бы я ее наконец нормально поцеловал ,но я этого не сделал и она поняла ,что все

Хоспади... Что есть буська?))))))) вы реально такой лошара или прикидываетесь? Нравится девка добивацмя иди, скажи поехали туда, сюда, вечели её, покажи что нужна, нет блин какие то буськи, дуськи, ору с вас😀

Гость
#15

Ну реально, многие не понимают что за буська? Письka чтоли? Объясните нам.

Гость
#16

Все верно, *** железо пока горячо.

Гость
#17
Гость

Все верно, *** железо пока горячо.

***

Гость
#18

Ты уже никогда не будешь то звездочкой какой был для нее тогда.
Забудь, живи дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: