Гость
Статьи
Как лучше?

Как лучше?

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Дело в том, что Я разлюбила мужчину, и хочу от него уйти, но финансово зависима от него. Недавно нашла работу, зарплата не большая. И тут встал вопрос как лучше поступить: насобирать денег на переезд в другую страну, и начать там жизнь заново, или влаживать все деньги во внешность чтобы стать нереалкой и найти себе папика?
Мне 19 лет #нуженсовет

Опрос
Как лучше?
Та Самая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не быть, а стать

Гость
#3

Лучше всего в жизни уверенно и твёрдо стоять на своих собственных ногах, а не зависеть от прихотей и настроения всяких папиков и других персонажей. Потому что жизнь в зависимости - это жалкая и ничтожная жизнь. Сегодня он в хорошем настроении и поэтому он купил вам мороженое. А завтра его укусит в попу комар, и он начнёт на вас сгонять свою злость. То есть, такой опекун может в любой момент избавиться от вас как от ненужной или испорченной вещи.

Оно вам надо? Лучше приложить некоторые усилия в верном направлении, чтобы стать независимой и сильной в жизни. Но окончательное решение - всегда за вами.

белое облако
#4

Смотря в какую страну? Если в что-то наподобие Эмиратов или Турции то и там также можно папика найти.

Гость
#5

так у тебя же уже есть спонсор, вот им и пользуйся.
любить не обязательно.

Гость
#6

Я за смешанный вариант - насобирать денег на переезд, и уже в другой стране искать себе обеспеченного мужчину. Может, и не папика, а просто с хорошим доходом, нормального, симпатичного мужика. Вот если взять тот же Израиль - там полно зарабатывающих, симпатичных, следящих за собой мужчин, ориентированных на семью. При этом девочек там мало, и у них заоблачные требования к мужчинам. У нас, чтобы хорошо устроить личную жизнь, не нужно быть красавицей, достаточно быть молодой и стройной. Но главный минус - иврит сложный язык, и чтобы устроиться на нормальную работу, нужно отучиться в местном университете.

×ер с горы
#7
Гость

Я за смешанный вариант - насобирать денег на переезд, и уже в другой стране искать себе обеспеченного мужчину. Может, и не папика, а просто с хорошим доходом, нормального, симпатичного мужика. Вот если взять тот же Израиль - там полно зарабатывающих, симпатичных, следящих за собой мужчин, ориентированных на семью. При этом девочек там мало, и у них заоблачные требования к мужчинам. У нас, чтобы хорошо устроить личную жизнь, не нужно быть красавицей, достаточно быть молодой и стройной. Но главный минус - иврит сложный язык, и чтобы устроиться на нормальную работу, нужно отучиться в местном университете.

Ни один порядочный еврей не возьмёт в жены шиксу (не еврейку)

Гость
#8

Не слушай завистниц. Содержанкой быть норм, особенно если папик женат. Не надо на него время тратить, знай- живи в свое удовольствие, только деньги его трать. Даже не задумывайся- иди в содержанки.

белое облако
#9
Гость

Я за смешанный вариант - насобирать денег на переезд, и уже в другой стране искать себе обеспеченного мужчину. Может, и не папика, а просто с хорошим доходом, нормального, симпатичного мужика. Вот если взять тот же Израиль - там полно зарабатывающих, симпатичных, следящих за собой мужчин, ориентированных на семью. При этом девочек там мало, и у них заоблачные требования к мужчинам. У нас, чтобы хорошо устроить личную жизнь, не нужно быть красавицей, достаточно быть молодой и стройной. Но главный минус - иврит сложный язык, и чтобы устроиться на нормальную работу, нужно отучиться в местном университете.

Зачем Израиль, это слишком сложно? Есть же Турция или Эмираты

Гость
#10

Влаживать? Я бы на вашем месте пошла в школу

Гость
#11
×ер с горы

Ни один порядочный еврей не возьмёт в жены шиксу (не еврейку)

Да прям)))

Та Самая
#12
Гость

так у тебя же уже есть спонсор, вот им и пользуйся.
любить не обязательно.

Он не спонсор, а жлоб без денег, мне такой не нужен

Та Самая
#13
Гость

Влаживать? Я бы на вашем месте пошла в школу

Лучше иди н@huй

Василисса
#14

Стать сил иконкой, мужчины и женщины, чтоб от Вас шарахались, разлюбила мужчину или мужчины больше не нужны в этом надо разобраться, я в 20лет разобралась и остановилась на женщинах, но мамики, папики, мне противны, фу, бл..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: