Гость
Статьи
Про мужчин, которые …

Про мужчин, которые кричат, что все женщины испорченные

Мужчины так любят кричать на каждом шагу, что женщины все, испорченные и грязные. Простите, но кто же нас "портит"? Инопланетяне? Но когда задаешь таким мужчинам вопрос: а ты готов не трогать девственницу до свадьбы, встречаться с девушкой без интима, чтобы ее не портить? - они сразу сливаются, мычат что-то нечленораздельное, потому что, конечно, не готовы. Они считают, что это другие мужики портят женщин, а его волшебный жезл отпускает грехи. И вообще, сейчас он будет всех топтать и удовлетворяться, а потом найдет себе чистую и непорочную, которую никто до него не трогал.Ох уж эта хваленая мужская логика. #мужчины

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто испортил этих мужчин?Может они сплошь дырявые.

Дмитрий Анатольевич
#2
Гость

А кто испортил этих мужчин?Может они сплошь дырявые.

Инопланетяне, но точно не женщины, которые их воспитали.

Александра
#3

Как же я согласна с вами автор. Мне один тоже заявлял мол "все девушки ***, потому что спят со всеми и вообще его девушка должна быть чистой". А я ему задаю вопрос "А ты тогда почему суешь свой корнишон в каждую?". На что также последовал нечленораздельный ответ мол "это другое". Это уже не исправить, пока отношение в обществе не поменяется к девушкам и их сексуальной жизни

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Я вот такого никогда не говорил!!!

Я говорю, что все тетки каздлы!!!

Сэмми
#6

Автор, да ПОМЕНЯЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ОКРУЖЕНИЕ! 😂
Где вы этих "кричащих" находите? Я только здесь их вижу. В реальной жизни все спокойно относятся что к девственницам, что к недевственницам. Вообще не видела, чтоб кто-то по этому критерию выбирал и орал про "испорченных".

Гость
#7

Вот именно! Мужская логика хороша только там, где она работает мужчинам на пользу (то есть, против женщин). А там, где их логика заходит в тупик, там им уже нечего сказать. Но в любом случае, всю вину они пытаются слить на женщин. Это у них уже в привычке.

Вот и тут тоже. Женщины у них испорченные. А они сами, - то есть, мужчины, - являются просто образцами ангельского поведения. Причём все подряд. Что ни мужчина, то ангел.

Автор
#8
Сэмми

Автор, да ПОМЕНЯЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ОКРУЖЕНИЕ! 😂
Где вы этих "кричащих" находите? Я только здесь их вижу. В реальной жизни все спокойно относятся что к девственницам, что к недевственницам. Вообще не видела, чтоб кто-то по этому критерию выбирал и орал про "испорченных".

значит мужчины с вами не откровенничают и вы никогда не работали в мужских коллективах и не слушали их мужские разговоры. Прямо женщинам они это могут сказать только в интернете, в жизни естественно просто так вам никто не будет это говорить. Особенно женщине с которой он спит, конечно он никогда не скажет, хотя может так думать про себя, а она бедная годами будет его удовлетворять и ломать голову, а почему же он не делает ей предложение?

Карина
#9

Я тоже на форуме спросила, сколько готовы ждать без секса, как готовы ухаживать, можно и не материально, романтика это недорого. Естественно, собеседники слились

Гость
#10

Звучит справедливо...
Я кстати из тех парней у кого пунктик на девственность девушки есть. Если у нее никого не было, то я мысленно для себя ставлю огромный плюс ей и могу простить много других недостатков, с которыми я не стал бы мириться если бы у нее до меня было 20+ парней (хотя в случае такого бурного прошлого я бы не стал строить отношения с девушкой даже)
Главное не выносить девушке мозги из-за этого. Если я не девственник, я не могу требовать чтобы девушка была девственницей, это справедливо.
Но вот если у парня никого не было, то мне кажется он вправе требовать того же от девушки, и это тоже мне кажется справедливым

#11

Пусть кричат что хотят
Собаки лают, караван идёт
Главное самим знать чего хотим :)

Сэмми
#12
Автор

значит мужчины с вами не откровенничают и вы никогда не работали в мужских коллективах и не слушали их мужские разговоры. Прямо женщинам они это могут сказать только в интернете, в жизни естественно просто так вам никто не будет это говорить. Особенно женщине с которой он спит, конечно он никогда не скажет, хотя может так думать про себя, а она бедная годами будет его удовлетворять и ломать голову, а почему же он не делает ей предложение?

С каких пор тот же брат или друзья/приятели будут "скрывать" от меня свое мнение? 😂 Они спокойно напрямую "выложат" мнение, им плевать. Я им не девочка для секса, чтоб... как вы там написали?-"так вам никто не будет это говорить. Особенно женщине с которой он спит, конечно он никогда не скажет, хотя может так думать про себя, а она бедная годами будет его удовлетворять и ломать голову, а почему же он не делает ей предложение?". Им просто без разницы, дева или не дева, нет в голове средневековых идей. Есть любимая девушка/женщина, а был секс или нет, неважно. Единственное, количество мужчин может их "смутить", это да. Но и то, орать они не будут про "испорченную", просто не будут с такой девушкой/женщиной встречаться.

Автор
#13
Гость

Звучит справедливо...
Я кстати из тех парней у кого пунктик на девственность девушки есть. Если у нее никого не было, то я мысленно для себя ставлю огромный плюс ей и могу простить много других недостатков, с которыми я не стал бы мириться если бы у нее до меня было 20+ парней (хотя в случае такого бурного прошлого я бы не стал строить отношения с девушкой даже)
Главное не выносить девушке мозги из-за этого. Если я не девственник, я не могу требовать чтобы девушка была девственницей, это справедливо.
Но вот если у парня никого не было, то мне кажется он вправе требовать того же от девушки, и это тоже мне кажется справедливым

самое смешное, что самые кон*енные *лядуны зачастую хотят себе чистую и непорочную)) И не просто хотят, а яро кричат, что все женщины испорченные))

#14

Это инфузории.

Гость
#15

Я не встречала мужчин, которые кричат что девушки испорченные, но знаю, что так делают либо алкашы, либо тупые ***. Если у человека больше двух извилин, то он будет думать что говорит.

Автор
#16
Сэмми

С каких пор тот же брат или друзья/приятели будут "скрывать" от меня свое мнение? 😂 Они спокойно напрямую "выложат" мнение, им плевать. Я им не девочка для секса, чтоб... как вы там написали?-"так вам никто не будет это говорить. Особенно женщине с которой он спит, конечно он никогда не скажет, хотя может так думать про себя, а она бедная годами будет его удовлетворять и ломать голову, а почему же он не делает ей предложение?". Им просто без разницы, дева или не дева, нет в голове средневековых идей. Есть любимая девушка/женщина, а был секс или нет, неважно. Единственное, количество мужчин может их "смутить", это да. Но и то, орать они не будут про "испорченную", просто не будут с такой девушкой/женщиной встречаться.

разумеется, не все так кричат, но название темы видели? Мы говорим именно про тех мужчин, что так говорят и пишут в интернете. Ну а большинство мужчин не зациклены на девственности, но все же хотят перет*ахать как можно больше, но чтобы у его женщины было мужчин как можно меньше, желательно первый и потом он)) Но в любом случае, большинство мужчин считают женщин, у которых было больше 10 партнеров - Ш и Б)

Гость
#17

Мужчины и женщины ведут себя так, как их воспитали в семье. Но вот, что любопытно. Мужчина из неполной семьи, где воспитывался только своей матерью, одинаково потребительски относится к женщине, как и мужчина из полной семьи. Но если потребительское отношение к женщине у мужчины из полной семьи ещё можно как-то объяснить копированием поведения своего отца к его матери, то в случае с неполной семьёй... Получается, что сама мать насаживает своему сыну потребительское отношение к женщине.

Карина
#18
Автор

разумеется, не все так кричат, но название темы видели? Мы говорим именно про тех мужчин, что так говорят и пишут в интернете. Ну а большинство мужчин не зациклены на девственности, но все же хотят перет*ахать как можно больше, но чтобы у его женщины было мужчин как можно меньше, желательно первый и потом он)) Но в любом случае, большинство мужчин считают женщин, у которых было больше 10 партнеров - Ш и Б)

Ну тут один кадр писал, мол хочу, чтобы моя будущая девушка никому не давала, но от меня потеряла голову и дала на третьем свидании))))) ахаха анекдот

Автор
#19
Карина

Ну тут один кадр писал, мол хочу, чтобы моя будущая девушка никому не давала, но от меня потеряла голову и дала на третьем свидании))))) ахаха анекдот

какой честный молодой человек)) Но он немного соврал - они хотят, чтобы потеряла голову на первом свидании))) Потешить свое самолюбие, типа никому не давала, но передо мной не смогла устоять))

Автор
#20
Гость

Мужчины и женщины ведут себя так, как их воспитали в семье. Но вот, что любопытно. Мужчина из неполной семьи, где воспитывался только своей матерью, одинаково потребительски относится к женщине, как и мужчина из полной семьи. Но если потребительское отношение к женщине у мужчины из полной семьи ещё можно как-то объяснить копированием поведения своего отца к его матери, то в случае с неполной семьёй... Получается, что сама мать насаживает своему сыну потребительское отношение к женщине.

я заметила, что вообще не важно, в полной или неполной семье, все зависит от воспитания: может быть так, что мужчина рос в полной семье, где мать помыкала отцом, унижала его, изменяла ему, а он ее во всем слушался. Мужчина, скорее всего такой же каблук вырастет.
А бывает так, что мать растила сына одна, но мучалась чувством вины, что у него нет отца и пыталась это компенсировать двойной любовью: все за него делала, холила и лелеяла и соответственно он вырос с убеждением, что женщина его должна ублажать и создана для служения ему. Многое зависит от шаблона поведения в семье.

Гость
#21

Тоже не понимаю. Как только говорю, что сожительство до брака мне не нужно, возмущаются и сливаются, "ты шантажируешь, люди по 5 лет вместе живут". Да пожалуйста, пусть хоть по 10, а мне лично "пробный брак" не нужен . И секс в первые несколько месяцев тоже, спокойно подожду, мы же узнаем друг друга. Но нет, требуют уже чуть ли не на 2м свидании((.

Гость
#22

От меня тоже требуют девственности какие то "суровые" мужчины, еще денег неслыханных, колоссальной работоспособности и преданности одному человеку. А у меня, вообще, еретические взгляды на секс. Я считаю, что секс это любовь, свадьба, дружба, а не постоянные скандалы с мужчинами. Я отказываюсь от секса, чтобы вернуться к себе, чистой 16 летней девушке, не обмануть надежды, которые я на себя возлагала. Спокойствие, умиротворенность, человечность, то, что я хочу.

#23

Автор, походу вас бортанул достойный мужчина! Мои вам соболезнования, а мужчине респект!

Гость
#24

Ну среди любителей девственности есть и те, кому секс не особо нужен, потому и девственницы ищут. А девственность теряют девушки по их мнению с какими то мифическими альфачами…

Автор
#25
LVR

Автор, походу вас бортанул достойный мужчина! Мои вам соболезнования, а мужчине респект!

бортанулка не доросла, чтобы меня бортовать, расслабься

Гость
#26
Карина

Ну тут один кадр писал, мол хочу, чтобы моя будущая девушка никому не давала, но от меня потеряла голову и дала на третьем свидании))))) ахаха анекдот

Да. Каждая мамкина корзиночка мнит, что он один в этом мире нИтакой. А вообще, партнер, способный к тому, чтобы от гормонов потерять голову - такой себе потенциальный спутник жизни, очень ненадежный. Если автору этой писанины больше 20 лет, и он этого не понимает -у него с головой проблемы.

Гость
#27
LVR

Автор, походу вас бортанул достойный мужчина! Мои вам соболезнования, а мужчине респект!

О, мамкин демагог вылез. Даже если бы 10 бортануло, суть социального явления не меняется. Будете утверждать, что описанного автором явления не существует, все мужчины "самых честных правил"?

Гость
#28
Автор

самое смешное, что самые кон*енные *лядуны зачастую хотят себе чистую и непорочную)) И не просто хотят, а яро кричат, что все женщины испорченные))

Это называется проекция. Раз я такой, значит и все вокруг такие же гудящие.

Гость
#29
Гость

Это называется проекция. Раз я такой, значит и все вокруг такие же гудящие.

Гулящие

Кракен))
#31
Сэмми

Автор, да ПОМЕНЯЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ОКРУЖЕНИЕ! 😂
Где вы этих "кричащих" находите? Я только здесь их вижу. В реальной жизни все спокойно относятся что к девственницам, что к недевственницам. Вообще не видела, чтоб кто-то по этому критерию выбирал и орал про "испорченных".

Ну и тупая же ты, ну и зачем мне что то говорить про целок и не целок в жизни просто так) ну если только спросят в формате общения, почему я еще не женат)) так что спроси у парней, может кто тактично извернëтся, а кто то как я так честно и скажу, потому что бабы все сейчас дырявые))

Кракен))
#32
Автор

значит мужчины с вами не откровенничают и вы никогда не работали в мужских коллективах и не слушали их мужские разговоры. Прямо женщинам они это могут сказать только в интернете, в жизни естественно просто так вам никто не будет это говорить. Особенно женщине с которой он спит, конечно он никогда не скажет, хотя может так думать про себя, а она бедная годами будет его удовлетворять и ломать голову, а почему же он не делает ей предложение?

Ну вот автор, вы ж всë понимаете, зачем задаёте тут вопросы.

Кракен))
#33
Roshen

Пусть кричат что хотят
Собаки лают, караван идёт
Главное самим знать чего хотим :)

Собаки лают, караван еб"т вы хотели сказать)) новое название для ватрушки)) " Караван"

Кракен))
#35
Гость

Тоже не понимаю. Как только говорю, что сожительство до брака мне не нужно, возмущаются и сливаются, "ты шантажируешь, люди по 5 лет вместе живут". Да пожалуйста, пусть хоть по 10, а мне лично "пробный брак" не нужен . И секс в первые несколько месяцев тоже, спокойно подожду, мы же узнаем друг друга. Но нет, требуют уже чуть ли не на 2м свидании((.

А вы целка, что б за вами так долго ухаживать?

Карина
#36
Кракен))

А вы целка, что б за вами так долго ухаживать?

У тебя мама есть? Она в браке с одним-единственным мужчиной — твоим отцом? Так ведь?

Гость
#37
Александра

Как же я согласна с вами автор. Мне один тоже заявлял мол "все девушки ***, потому что спят со всеми и вообще его девушка должна быть чистой". А я ему задаю вопрос "А ты тогда почему суешь свой корнишон в каждую?". На что также последовал нечленораздельный ответ мол "это другое". Это уже не исправить, пока отношение в обществе не поменяется к девушкам и их сексуальной жизни

Я задала тот же вопрос мужику, который попортил несколько девственниц: почему не женился ? Ой, характер у нее не такой! Ну а зачем тогда лезешь, не узнав характер? Или не готов жениться- зачем на девку лезешь??

Гость
#38
Гость

Я не встречала мужчин, которые кричат что девушки испорченные, но знаю, что так делают либо алкашы, либо тупые ***. Если у человека больше двух извилин, то он будет думать что говорит.

Есть 3 катергория- мелкописечники! Они орут громче всех!

Кракен))
#39
Карина

У тебя мама есть? Она в браке с одним-единственным мужчиной — твоим отцом? Так ведь?

Да. Вышла замуж невинной.

Кракен))
#40
Карина

У тебя мама есть? Она в браке с одним-единственным мужчиной — твоим отцом? Так ведь?

Я с гордостью могу сказать, что на свет я появился не от шлюпки)))

Гость
#41

Мужчина хочет чтобы именно он раскрыл твою сексуальность. А до него, твои партнёры были ни о чем. Да, им нравится развращать. Но, этим совратителем должен быть именно он. Я так поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема