Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает и этим сеет сомнения

Ситуация такая. Месяц переписываемся с молодым человеком (21 год). Интересные переписки, интересный собеседник, всё здорово.

Встречались раз в неделю и ненадолго: торопился на поезд домой. Живёт не в столице, не слишком далеко от города. Работает ближе к дому.

Встречи получались по вечерам за 1-2ч до маршрутки домой. На вопрос почему не снимет квартиру в столице отвечает что живёт близко к месту отработки.

Встречи кажутся мне какими-то спешными. Понимаю, что человек не должен жертвовать дорогой домой ради меня. Но когда приезжает, обнимает и сюсюкает, наверное, должно хотеться и прогулок подольше??

После очередной такой наспех встречи написала прямо, устраивают ли его такие редкие короткие встречи. Сказал нет и нужно что-то делать. В тот же день по пути домой заехал ко мне на часик.

Пока дома сейчас, предупреждал что будет не в сети потому что нужно помочь родителям с домашней работой. В Телеграме нет эти два дня. Нашла страницу в vk, а он в сети почти целыми сутками.

Парень нравится, но до конца довериться ему не могу из-за таких вот ситуаций. Мне 20 и хочется дарить человеку заботу, поддерживать его, веселить и отвлекать от работы, которая высасывает из него эмоции и настроение. Кстати, на встречах говорил, что я со своей энергией и позитивом никак не могу пробить слой его усталости от работы.

Я не параноик и не сталкер, от невроза избавилась уже давно. Себе цену знаю, но это по моему какой-то цирк с его стороны

Как такое понимать? Написать прямо или закрыть глаза, чтобы быть счастливой, как говорится?)))) #парень #отношения #сомнения

11 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

не понял про пробить слой усталости. что имелось ввиду?

Гость
#2

Шлите малолетку

#3
39летний

не понял про пробить слой усталости. что имелось ввиду?

он с 8 до 17 на работе, которая ему не нравится. от этого приезжает без настроения, сил и эмоций. я человек позитивный и энергичный, стараюсь отвлечь его от тяжёлого дня. смеюсь, улыбаюсь. он говорит, что я его вытягиваю из проблем, но как бы не до конца. он не может окончательно забыться.

Гость
#4

Он стесняется

#5
Гость

Он стесняется

Стесняется встреч? Меня? Или стесняется в чём-то признаться?

#6

Молодой ещё слишком

увидишь меня, плачь
#7

То есть все писуньи и писуньмены не счастливы. Что и требовалось доказать. Значит, он счастлив. А ты цепляешься ко всем на халяву или конкретно эта жертва интересует?

Гость
#8

Цирк не с его стороны, а с вашей. Вы решили к нему клоуном устроиться? Оставьте человека в покое, пока что работа для него важнее чем вы. Не надо его развлекать, займитесь своими делами. Он сам решит что ему делать, он имеет на это право.

#9

***, не завидую парнишке ... вот это попал на ...

Гость
#10

Есть большая разница между тем, когда человек в свободное от дел время проводит с вами и когда человек специально освобождает время от дел, чтобы побыть с вами. В вашем случае 1 вариант, а значит вы ему пока не особо нравитесь и он не настолько заинтересован в вас, чтобы придумать что - то интереснее , чем погулять до маршрутки. Это нормально, все бы ничего, главное не спите с ним , пока не увидите инициативу, ухаживания и поступки. И не прекращайтесь в спасателя и увеселителя, с какой стати вообще? Лучше живите своей жизнью, радуйте себя, а он пусть либо действует , либо идёт лесом

Гость
#11

Он вам врет. Наверняка есть другие девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: