Гость
Статьи
Отпускать парня в …

Отпускать парня в гости?

Мой парень едет в гости к своей подруге, нормально ли это? Просто мы с ним встречаемся три года, я его к себе звала с родителями знакомить - не едет, а к ней так сразу…меня он к своим родителям не зовёт, что делать? #парень #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не отпускать. привяжите его к батарее.

Зухра
#2

Ну и пошел он тогда ***** к своей подруге во проблема то))

Гостья
#3

Не переживай особо сильно. Парни вообще странные существа со своим взглядом на эту жизнь. Они как-то проще что ли. Я со своим 2 года. Со своими родителями познакомила спустя 7 месяцев отношений. Он постоянно раньше говорил, как это классно, что обязательно привезет меня к своей семье, но вот до сих пор причины находятся))) То мама работает без передыху, то болеет бабушка, то отец в командировке. Мне сначала ужасно больно было, но потом смирилась. Может дело не в нем, а в родителях. Смотри на его отношение к тебе, когда вы вместе, когда на расстоянии. Только на поступки, не на слова. Много всяких причин может быть: стесняется, боится ответственности, плохой опыт в прошлом. Поэтому насчет этого не переживай, а просто наблюдай за ним в других жизненных ситуациях.
А насчет подруги я скажу так. Нельзя парню «запретить». Он все равно сделает так, как ему угодно. Своим запретом ты лишь создашь очередной конфликт. Если любишь и доверяешь ему, если поводов для сомнений в его верности не давал - отпускай к подруге спокойно и пожелай ему хорошего времяпрепровождения. Там заскучает и вернется к тебе счастливый, что ты у него есть

#4

Пфффф какая дружба вы о чем?! Он явно не на чай едет! Милая моя не позволяйте ему водить вас за нос) представьте ситуацию наоборот) к какому такому другу вы поехали бы в гости вопреки всему

Гость
#5

А он у тебя на на ошейнике сидит?

#6
Принцесса

Нет, не отпускать. привяжите его к батарее.

Как вариант. Но лучше двухпудовую гирьку на лапу и нормально 😜

Гость
#7

Вы встречаетесь или он ваш ребёнок? Не отпускать 18+ человека - это как? Что там за отношения-то такие?
Ну а за 3 года не познакомиться с родителями - это отдельная песня. Перечитайте написанное собой же, кому вы дарите время, тело и эмоции. Неужели себя так низко цените?! ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема