Гость
Статьи
Как выбрать мужчину?

Как выбрать мужчину?

Не могу выбрать мужчину. Первый ему 35 лет по натуре мужчина нытик не очень уверенный в себе мужчина самоуверенный думай только о себе. Мы с ним знакомы полтора года. Сексуальное влечение давно пропало так как у меня была бессонница полгода и я спала у себя а не жила с ним потом у него был отпуск он уехал один на море Я была в одиночестве познакомилась со вторым случайно. Первая ко мне относится так немного заботиться.
Второй 32 года зарабатывает но как сказать с ним есть стабильность от него даже можно детей рожать но у меня был один случай по всем пунктам имя возраст профессии даже некоторые словечки другого мужчины который меня бросил хотя были месяц.
Так кого лучше выбрать с тем с кем была дольше но не сексуальное увлечение и просто я не вижу в нём мужчину, либо другой стабильный надёжный но я не уверена играет ли он или же его чувства реальны хотя говорит очень убедительно. #мужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ДО
#1

По мрему вам нужно искать третьего.
Оба варианта, ну такое себе.

Олег москвич
#2

Вы чай не овощи в магазине выбираете))) На самом деле вы никого из них не любите. Если бы любили, то проблемы выбора не было.

Гость
#3

Запятые выбери, а не мужчину.

39летний
#4

лучше тот которого знаете дольше

Гость
#5

а почему вы из поношенных выбтраете? Где в вашем списке молодые парни?

Гость
#6
Гость

а почему вы из поношенных выбтраете? Где в вашем списке молодые парни?

Эти для нее и так слишком молодые! Ей подойдут разве что парни 50+...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: