Гость
Статьи
Как выбрать мужчину??

Как выбрать мужчину??

Здравствуйте! Я совершила ужасную глупость и не могу с ней разобраться. Надеюсь найти на этом форуме какие-то свежие мысли. По порядку:
О себе: самостоятельная, самодостаточная, активная, привлекательная, 28 лет, есть ребенок от прошлого брака, всем сама себя обеспечиваю.
Около года встречаюсь с очень интересным, успешным, симпатичным мужчиной. Мы отлично подходим друг другу, мне с ним хорошо, в сексе всё супер. Единственное, что меня беспокоит, это то что наши отношения перестали развиваться. С одной стороны, этому есть объективные причины - у обоих мало времени и нужно быть уверенными, что хотим быть вместе, потому что в отношения вовлечен ребенок. Может быть, я сама как ребенок, хочу больше романтики.
НО недавно мой коллега, который мне уже очень давно нравился (хотя я никогда не хотела заводить отношений с мужчинами в своей компании) пригласил на свидание. Оказывается, он очень во мне заинтересован. Мужчину, с которым я до этого встречалась, я предупредила о своем свидании. Он сказал, что он конечно ревнует, но он понимает, почему я согласилась и он будет с этим мириться. Всё было замечательно на свидании. Правда, произошло то чего я не ожидала - все закончилось в постели, правда было все очень посредственно. При этом мне он всё ещё нравится и с ним очень хорошо душевно. И теперь это продолжается. Я как глупая девчонка на работе, бабочки в животе, руки трясутся, всё по полной...
Мы еще не говорили на эту тему с первым мужчиной и, конечно, я ему не расскажу, что всё зашло слишком далеко. Моя проблема в том, что мне необходимо сделать выбор между ними, но я не могу, по-немногу схожу с ума. Бабочки и плохой секс с одной стороны (я не понимаю как это может быть одновременно), и полная совместимость, но застрявшие на одном месте отношения, с другой.
Чувствую себя полной идиоткой, не должна быть самостоятелдьная успешная женщина с ребенком как 16 летняя девочка...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
🐰
#1

Ну явно не того кто спокойно отнесся к тому что вы с другими мужиками встречаетесь

гость
#2
🐰

Ну явно не того кто спокойно отнесся к тому что вы с другими мужиками встречаетесь

А мне кажется наоборот, первый мужик уже изначально прогнулся под авторшу. Его спокойно можно выбирать и делать с ним все, что захочется.

Гость
#3

Мадам,откуда у вас столько времени на разных колбасках скакать???у вас же ребенок!!!!!!!а она то один сервелат попробует,то другой...Да еще и определиться не может,какой вкуснее...

🐰
#4
гость

А мне кажется наоборот, первый мужик уже изначально прогнулся под авторшу. Его спокойно можно выбирать и делать с ним все, что захочется.

Скорее ему пофиг

🐰
#5
Гость

Мадам,откуда у вас столько времени на разных колбасках скакать???у вас же ребенок!!!!!!!а она то один сервелат попробует,то другой...Да еще и определиться не может,какой вкуснее...

зависть плохое чувство

гость
#6
🐰

Скорее ему пофиг

Может он из этих, кто жену со свиданий встречает, а потом вылизывает.

Гость
#7
🐰

зависть плохое чувство

Завидовать блудливой мохнатке???неее,я за своей слежу с молодости!

Игггггорь
#8

Третьим буду. Вы из какого города?

Гость
#9

Автор, мне кажется, что плохой секс хуже пофигизма. По жизни выбрала бы первого , но с условием , что в будущем времени встречу еще мужчину.

Автор
#10
Гость

Мадам,откуда у вас столько времени на разных колбасках скакать???у вас же ребенок!!!!!!!а она то один сервелат попробует,то другой...Да еще и определиться не может,какой вкуснее...

Товарищ гость, если уметь распоряжаться временем всё успевается. Конечно, у меня на первом месте ребёнок, потом работа, интересы, друзья, а потом и на колбаски время остаётся. Работать и учиться надо, что я успела уже много в своей жизни, лентяям не дано

Гость
#11

Правильно себя назвала: и д и о т к а

Автор
#12
Гость

Автор, мне кажется, что плохой секс хуже пофигизма. По жизни выбрала бы первого , но с условием , что в будущем времени встречу еще мужчину.

Я тоже к этому склоняюсь, ведь через полгода гормоны успокоятся, а плохой секс останется. Просто так душевно с этим человеком, поэтому сомневаюсь

опыт
#13

Трудно сказать....Я, когда своего мужа встретила - видела секс и получше... Но бабочки в животе и ноги подкашиваются у меня к нему уже по прошествии 8 лет...
Мне важнее пусть качество среднее, но бабочки в животе, чем Ах, но при этом безразличен. Автор, но в мужья все-таки еще за другие качества выбирают :)
...а потом, меня бы очень смутил мужчина, который бы отпустил меня на свидание...

Гость
#14
Автор

Товарищ гость, если уметь распоряжаться временем всё успевается. Конечно, у меня на первом месте ребёнок, потом работа, интересы, друзья, а потом и на колбаски время остаётся. Работать и учиться надо, что я успела уже много в своей жизни, лентяям не дано

Ну на каком месте ребенок мы поняли сразу...после всех колбас...И уж лучше быть лентяйкой в этом деле...А то смотрю,перетрудилась...

Автор
#15
опыт

Трудно сказать....Я, когда своего мужа встретила - видела секс и получше... Но бабочки в животе и ноги подкашиваются у меня к нему уже по прошествии 8 лет...Мне важнее пусть качество среднее, но бабочки в животе, чем Ах, но при этом безразличен. Автор, но в мужья все-таки еще за другие качества выбирают :)...а потом, меня бы очень смутил мужчина, который бы отпустил меня на свидание...

Да, меня смущает его спокойствие. Он вообще очень в себе уверен, отчасти из-за нашей совместимости в постели, и не подозревает, что у меня был секс на стороне

Гость
#16
Автор

Да, меня смущает его спокойствие. Он вообще очень в себе уверен, отчасти из-за нашей совместимости в постели, и не подозревает, что у меня был секс на стороне

Жаль мужчину!не подозревает с кем имеет дело!

Автор
#17
Гость

Ну на каком месте ребенок мы поняли сразу...после всех колбас...И уж лучше быть лентяйкой в этом деле...А то смотрю,перетрудилась...

Уважаемый гость, если Вы считаете, что мне обидны Ваши завистливые и едкие комментарии, то сильно ошибаетесь. Да, я могу выбирать среди хороших мужчин, успеваю воспитывать прекрасного сына и строить отличную карьеру, люблю секс. Смиритесь, лень - Ваш выбор.
Всё, отключаюсь от дискуссии с Вами

Гость
#18
Автор

Уважаемый гость, если Вы считаете, что мне обидны Ваши завистливые и едкие комментарии, то сильно ошибаетесь. Да, я могу выбирать среди хороших мужчин, успеваю воспитывать прекрасного сына и строить отличную карьеру, люблю секс. Смиритесь, лень - Ваш выбор.Всё, отключаюсь от дискуссии с Вами

Дорогая,видно ты не в курсе,что такое "воспитываю сына"!это не на колбасах разных скакать!книги хоть почитай про воспитание детей,а то "навоспитаешься" там...

SugarDaddy
#19
Автор

Да, меня смущает его спокойствие. Он вообще очень в себе уверен, отчасти из-за нашей совместимости в постели, и не подозревает, что у меня был секс на стороне

Ему просто все равно . Жениться он не намерен , и понятно , что вы будет посматривать еще варианты . Но лучше иногда пусть твоя подруга гульнет , чем связывать себя штампом и вешать отвеьственость , а в перспективе еще и имущество делить если что . К тому же жены тоже гуляют только так .
И еще - он вас не очень ревнует , потому что у него еще кто то тоже есть . Это я как мужик 100 уверен . Когда сам гуляешь , на многое сквозь пальцы смотришь , особенно если с женщиной не семья , а так общение и секс просто

🐰
#20
Гость

Ну на каком месте ребенок мы поняли сразу...после всех колбас...И уж лучше быть лентяйкой в этом деле...А то смотрю,перетрудилась...

У вас больная тема, так озабочены колбасами чужими? Сходите на сз, будет и на вашей улице праздник

Гость
#21

че вы пристали к девушке?она не замужем,свободна,имеет право выбирать,а тут как почитаешь темы через одну,жены все любовников имеют аж противно,так нет там даже советуют как лучше мужа рогами еще большк одарить

Гость
#22
🐰

У вас больная тема, так озабочены колбасами чужими? Сходите на сз, будет и на вашей улице праздник

У меня такой праздник давно!только уточню-с единственным,любимым человеком!чего и вам,и автору желаю!хватит рогатки растопыривать перед каждым встречным!

Гость
#23

***? только вкусный борщ и миньет, чтоб кончал по часу...демоверсию тяни как можно дольше, чтоб не сорвался. а как ты хотела?

Гость
#24

Я бы первого выбрала, хорошый секс очень важен в отношениях.
Но после того когда вы ему сказали что идете на свидание с другим, шансов на серьезные отношения уже нет.
А с первым надо еще раз в постели попробовать, может он тогда просто переволновался. Но если секс действительно плохой, то бабочки когда нибуть пройдут, а останется лишь неуклюжая сосиска... которая начнет вас раздражать.

Гость
#25
Гость

Я бы первого выбрала, хорошый секс очень важен в отношениях.Но после того когда вы ему сказали что идете на свидание с другим, шансов на серьезные отношения уже нет.А с первым надо еще раз в постели попробовать, может он тогда просто переволновался. Но если секс действительно плохой, то бабочки когда нибуть пройдут, а останется лишь неуклюжая сосиска... которая начнет вас раздражать.

Так она третью сосиску найдет и четвертую!она у нас дама везде успевающая!и работать,и сосиски пробывать,и самое главное-сына воспитывать...с сосиской во рту...

Гость
#26

у *** один путь, скачки, причем скачки на тех кто позарится на ее более чем доступную звезду... вся эта белиберда про самодостаточность - мишура

Автор
#27
Гость

у *** один путь, скачки, причем скачки на тех кто позарится на ее более чем доступную звезду... вся эта белиберда про самодостаточность - мишура

Сколько яду же в людях, злости из-за своих неудач, а вылить некуда. Людей, пишущих подобные комментарии, видимо жизнь побила серьёзно, либо несчастные по своей сути. Только могу их пожалеть. Читаю и радуюсь, что нет подобных среди моих друзей и родных.

Если вы чего-то в жизни не можете и не добились, это не значит, что и у других не бывает и это белиберда. Пахать надо, а не яд лить литрами, все равно он из вас не выльется таким образом до конца.

Всё, автор не желает читать подобный бред неудачников. Видела несколько внятных комментариев, спасибо за них! До свидания.

Дохлокс
#28

То есть самодостаточная женщина не уверенная в себе,раз спрашиваешь совета тут? Задайся вопросом что тебе от мужиков надо,от этого и отходи. всё и сразу не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: