Гость
Статьи
Строили бы вы …

Строили бы вы отношения с такой?

Женщина до сих пор живет с родителями. 29 лет, работать не особо хочет, но родители заставляют. Квартиры своей нет, машины нет, перспектив в жизни нет с таким взглядом на жизнь, где отсутствует желание чего-то добиться в жизни, например хотя бы обзавестись собственным жильем или банально даже снять. Не первая девушка, с которой пытаюсь строить отношения и которая живет с родителями. С последними 2 не сошлось, нужно было постоянно тянуть лямку за них. Казалось бы вроде взрослый человек, но даже свои собственные потребности закрыть не может. Может это просто поколение женщин сейчас такое? Лично для меня было бы стыдно, вешать закрытие своих базовых потребностей на другого человека. Я как-то неправильно воспитан может быть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мне кажется, что да
Неправильно
Вы людей путаете с лягушками раздавленными..
Увидели лягушку, и ну спасать... Водичку там, то , се..
С какого перепуга то, что вам не нравится, вы расцениваете с точки зрения годности для, себя.... вам все на свете что ли должны подходить?

Гость
#2

Автор, у вас и этой девушки задачи в жизни совершенно разные. Если конечно Вам она дорога, получается вы вместе будете помогать друг другу справляться с собственными проблемами. Если же вы готовы выяснять её личные проблемы с другими людьми Вы так и не поймете саму эту девушку и будете все больше находить в ней минусов.

Гость
#3

Вы притягиваете такой тип женщин. Не цепляете вы амбиционных женщин.

Гвоздь
#4

Беги от такой

#5

Удивляюсь некоторым ответам. Если бы похожий вопрос задала женщина и описала бы мужика который живет с родителями и не может закрыть потребности, все бы визжать начали какой он *** и что от таких только бежать! Тут тоже самое, исключения не может быть! Бабе 30-ка на носу, а самореализации в жизни 0! И не будет лучше, как сидела на шее у родителей, так и будет сидеть. Только если будете вступать с ней в отношения, готовьте свою:) Думаю родители с удовольствием отправят такую дочь уже хоть куда-нибудь!

Сэмми
#6

Вам уже 500 миллионов раз говорили, чтоб вы искали человека под себя. Ну нет, опять начинается "а вот он/она не хочет...". Она вполне будет счастлива с обычным человеком без особых амбиций, и без карьеры, с простой работой. А вы ищите себе с квартирой/машиной, и чтоб за карьеру горло готова была перегрызть, т.е. себе ровню.

Гость
#7

Не знаю, почему у вас такое окружение, где вы таких баб берете. В моем окружении у всех женщин по два в/о, все работают, имеют норм зарплату и сами берут ипотеку, несмотря на наличие родительского жилья, которое в перспективе станет их жильем. Попробуйте сменить круг общения, что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: