Строили бы вы отношения с такой?
Женщина до сих пор живет с родителями. 29 лет, работать не особо хочет, но родители заставляют. Квартиры своей нет, машины нет, перспектив в жизни нет с таким взглядом на жизнь, где отсутствует желание чего-то добиться в жизни, например хотя бы обзавестись собственным жильем или банально даже снять. Не первая девушка, с которой пытаюсь строить отношения и которая живет с родителями. С последними 2 не сошлось, нужно было постоянно тянуть лямку за них. Казалось бы вроде взрослый человек, но даже свои собственные потребности закрыть не может. Может это просто поколение женщин сейчас такое? Лично для меня было бы стыдно, вешать закрытие своих базовых потребностей на другого человека. Я как-то неправильно воспитан может быть? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Мне кажется, что да
Неправильно
Вы людей путаете с лягушками раздавленными..
Увидели лягушку, и ну спасать... Водичку там, то , се..
С какого перепуга то, что вам не нравится, вы расцениваете с точки зрения годности для, себя.... вам все на свете что ли должны подходить?
Неправильно
Вы людей путаете с лягушками раздавленными..
Увидели лягушку, и ну спасать... Водичку там, то , се..
С какого перепуга то, что вам не нравится, вы расцениваете с точки зрения годности для, себя.... вам все на свете что ли должны подходить?
Гость
Автор, у вас и этой девушки задачи в жизни совершенно разные. Если конечно Вам она дорога, получается вы вместе будете помогать друг другу справляться с собственными проблемами. Если же вы готовы выяснять её личные проблемы с другими людьми Вы так и не поймете саму эту девушку и будете все больше находить в ней минусов.
Гость
Вы притягиваете такой тип женщин. Не цепляете вы амбиционных женщин.
Гвоздь
Беги от такой
Удивляюсь некоторым ответам. Если бы похожий вопрос задала женщина и описала бы мужика который живет с родителями и не может закрыть потребности, все бы визжать начали какой он *** и что от таких только бежать! Тут тоже самое, исключения не может быть! Бабе 30-ка на носу, а самореализации в жизни 0! И не будет лучше, как сидела на шее у родителей, так и будет сидеть. Только если будете вступать с ней в отношения, готовьте свою:) Думаю родители с удовольствием отправят такую дочь уже хоть куда-нибудь!
Сэмми
Вам уже 500 миллионов раз говорили, чтоб вы искали человека под себя. Ну нет, опять начинается "а вот он/она не хочет...". Она вполне будет счастлива с обычным человеком без особых амбиций, и без карьеры, с простой работой. А вы ищите себе с квартирой/машиной, и чтоб за карьеру горло готова была перегрызть, т.е. себе ровню.
Гость
Не знаю, почему у вас такое окружение, где вы таких баб берете. В моем окружении у всех женщин по два в/о, все работают, имеют норм зарплату и сами берут ипотеку, несмотря на наличие родительского жилья, которое в перспективе станет их жильем. Попробуйте сменить круг общения, что ли.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?12 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст25 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей72 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема