Гость
Статьи
Женщине часто одиноко …

Женщине часто одиноко и грустно в этом мире

Хочется крепкого мужского плеча,теплого слова. Заходишь на сз в поисках второй половинки и настоящего мужчины,с тобой перекинутся парой фраз,а потом прсылают фото своей ***.🤦🏼‍♀️хочется плакать😭,ну почему все так цинично и жестоко.где же романтика,где же любовь?😟

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, а что для вас любовь?
Как вы поймете, что вас любят?
Возможно, вы так же сможете проявить любовь к себе и не станете искать ее во вне, тогда она сама придет

Гость
#2

Ой, да какой там одиноко.
Работа, подруги, хобби, свиданки, спа, отпуск…

Гость
#3
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

*** иди со своей гадалкой в ***

Гость
#4

Не грусти) любви нет ! Это гормоны

Гость
#5
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Бизнеса *** пф

#6

не там просто искать нужно) хотя и на сайтах знакомства попадаются душевние люди

#7

Ну да, ну да, в ресторашку не зовут, роллами не кормят, культурную программу не устраивают. Канальи!

Гость
#8

Без хорошего *** романтики тоже не бывает

Гость
#9

В смысле одиноко и грустно. На этом форуме бабам мужики же не нужны.

Т.игра
#10

Аж всплакнула) шо ж вы на сз ходите? ))

Гость
#11
Гость

Без хорошего *** романтики тоже не бывает

И это ответ мужика сейчас был .

Гость
#12
Гость

Без хорошего *** романтики тоже не бывает

Это не повод слать незнакомому человеку свои к уи. До секса еще "дожить" нужно.

Гость
#14

На сз не нашла романтику, хочешь отыскать ее на форуме?😊
😍💖
Ты очень теплая, нежная, ласковая, очаровательная, привлекательная и очень сексуальная. Твои глаза, словно бездонные озера, в них так легко утонуть. Твой темперамент заставляет сердце биться чаще и будет неуемную фантазию. Твои губы - вожделение страсти и огонь желаний. Шелком твоих волос хочется наслаждаться, вдыхая их аромат. Бесконечно бы любовался, твоей грациозностью и фигурой, чувствовал прикосновение ласковых рук, ласкал бы твои восхитительные груди, упивался бы красотой безупречных форм.
Любите женщин, ибо это совершенное чудо, дарованное нам свыше! 💖💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Гость
#15
Дарья Горбунова

Добрый день, а что для вас любовь?
Как вы поймете, что вас любят?
Возможно, вы так же сможете проявить любовь к себе и не станете искать ее во вне, тогда она сама придет

А вас, Дашенька, любят? Ну так, по настоящему, с чувством, со страстью?

Робот
#16

Женщине надо рожать, рожать и рожать в этом мире. Тогда будет не одиноко и не грустно.

Гость
#17

Конечно, рассылать фото гениталий незнакомым - это днище) Но в ваших пожеланиях есть противоречие. Крепкое плечо - это "я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви" А ласковые слова в изобилии - означают скорее всего натуру деликатную, где с крпеким плечом все не так хорошо, как вам хотелось бы. Или - или.

Гость
#18

Самодостаточным женщинам не может быть одиноко и грустно в этом мире,учитесь любить и баловать себя сами,может и найдется когда-нибудь хороший мужчина,но будьте готовы что может и нет,примите эти 2 варианта и живите счастливо и спокойно,не ожидая ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: