Гость
Статьи
Где лучше …

Где лучше познакомиться с русской девушкой молодому человеку из США?

Всем добрый день. Мне недавно исполнилось 18 лет. Три года назад родители переехали во Флориду из Санкт-Петербурга. Сейчас учусь в 11 классе хайскул.
Очень хочется общаться с девушками. Когда я приехал у меня английский был почти на нуле. Сейчас гораздо лучше, но недостаточно, чтобы дружить с девушками. Кроме того, я немного заикаюсь, особенно когда волнуюсь. И я сильно стесьняюсь. Поэтому никак не получается завести girlfriend.
Думаю поискать на сайте знакомств. И мне кажется, что мне будет проще общаться с русскоговорящей девушкой 18-19 лет. Но я заню, что многие приложения в России сейчас забокированы. Кроме того, мне кажется, что там в основном люди более старшего возраста. А как найти девушку моего возраста (17-19 лет) ? В каком приложении? На каком сайте? Хотел бы подружиться и переписываться. Каждое лето мы обычно приезжаем в Петербург. Тогда можно было бы и встретиться. #знакомства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филадельфия Кенсингстон)

Гость
#2
Гость

Филадельфия Кенсингстон)

Я в Орландо и я не пью. И до 21 в бары не пускают

Гость
#3

Через друзей, напиши бывшим одноклассницам. Заходи на обычные российские сайты знакомств, на маил или где там сейчас знакомятся. Вконтакте пиши в приват понравившейся девушке, на одноклассниках.

#4

Подружусь, если ты богатый.

Гость
#5
Принцесса

Подружусь, если ты богатый.

Мне 18 и я еще учусь в школе.

Гость
#6
Гость

Через друзей, напиши бывшим одноклассницам. Заходи на обычные российские сайты знакомств, на маил или где там сейчас знакомятся. Вконтакте пиши в приват понравившейся девушке, на одноклассниках.

А какие обычные российские сайты знакомств? Я это и хочу узнать. Где сейчас молодые девушки знакомятся? Спасибо