Гость
Статьи
Парень стал сухо …

Парень стал сухо общаться

Доброго времени суток!
Общаюсь с парнем. Знакомы достаточно давно, но раньше общались в другом формате. 
Недавно была встреча (не первая), все прошло неплохо. Поначалу я была не в духе из-за своих проблем, в своих мыслях, но тем не менее, с ним общалась.
После нашей встречи, на следующий день я удалилась из соц сети, на то у меня были свои причины, он потерял и искал меня везде. На вопрос, почему удалилась, ответила, что мне было так нужно, без конкретики. После этого мне показалось, что он затаил обиду, но сам он это отрицал и вроде общение продолжилось.

Сначала думала, что занят или не в настроении, но это не так.
Я ещё не успела привязаться к этому человеку и не испытываю к нему особых чувств, хотя о них на письме в отношении меня он говорить не стеснялся ранее. Коробит такое резкое изменение отношения ко мне, это неприятно.
С чем подобное отношение может быть связано? Меня хотят слить или наоборот привлечь внимание? Или я чего-то не понимаю..? #женскийфорум #отношения #равнодушие #мужчинаиженщина #общение #сложности #пареньдевушка #намеки #прямота #скрытность

Янина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас притягивает такое поведения? Меня лично нет.

Янина
#2
Гость

А вас притягивает такое поведения? Меня лично нет.

Нет, не притягивает. Скорее отталкивает. Странно, что продолжает общаться сам, но холодно.

Гость
#3

"Я была не в духе и ничего не обьяснив удалилась, он же искал везде, но общался сухо, чувств к нему нет и коробит". Автор кто ты по гороскопу и кто он?

Гость
#4

Между вами большое расстояние?

Гвоздь
#5

Ты его тупо слила, а потом удивляешься

Гость
#6

Он подумал раз удалилась,значит не хочешь с ним общаться, в своих тараканах разберись сначало

Янина
#7
Гость

"Я была не в духе и ничего не обьяснив удалилась, он же искал везде, но общался сухо, чувств к нему нет и коробит". Автор кто ты по гороскопу и кто он?

Вы соединили в одно фразы, вырвав их из контекста)))))
Мы не в отношениях, а просто общаемся. Отчитываться и оправдываться перед ним я не собираюсь.
Не в духе я была на встрече из-за своих проблем. Удалилась тоже не из-за него.
Я лишь обозначила цепочку событий и задала вопрос, чтобы узнать мнение со стороны и понять может ли все это быть связано.

Янина
#8
Гость

Он подумал раз удалилась,значит не хочешь с ним общаться, в своих тараканах разберись сначало

А помимо него других причин в этом мире существовать не может?

Гость
#9

Авторша мутная какая-то, я бы на месте парня тоже призадумалась стоит ли продолжать общение

Гость
#10

Вы сама - сложная, не парень, ему трудно с вами, вы совершаете поступки, которые ваш мч должен одобрять без всяких ваших объяснений, копируете мужскую модель поведения, а потом удивляетесь, что с вами сухо общаются, а ведь вы тому причиной.

Гость
#11
Янина

Вы соединили в одно фразы, вырвав их из контекста)))))
Мы не в отношениях, а просто общаемся. Отчитываться и оправдываться перед ним я не собираюсь.
Не в духе я была на встрече из-за своих проблем. Удалилась тоже не из-за него.
Я лишь обозначила цепочку событий и задала вопрос, чтобы узнать мнение со стороны и понять может ли все это быть связано.

Похожа на томленую деву, изучающую Веды, ждущую Знаки и готовую Отпустить, но только если он Стрелец или Весы, а она Козерог

Гость
#12
Гость

Похожа на томленую деву, изучающую Веды, ждущую Знаки и готовую Отпустить, но только если он Стрелец или Весы, а она Козерог

Тоже почему-то думаю, что она козерог по гороскопу :D

Гость
#13
Янина

Вы соединили в одно фразы, вырвав их из контекста)))))
Мы не в отношениях, а просто общаемся. Отчитываться и оправдываться перед ним я не собираюсь.
Не в духе я была на встрече из-за своих проблем. Удалилась тоже не из-за него.
Я лишь обозначила цепочку событий и задала вопрос, чтобы узнать мнение со стороны и понять может ли все это быть связано.

ну так и он был не в духе из-за своих проблем, поэтому холоден. И отчитываться и оправдываться он не обязан. В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: