Гость
Статьи
Парень стал сухим

Парень стал сухим

Девушки ,дайте совет.
Общаюсь с мужчиной почти месяц, начались отношения. Причём всё идёт к серьёзным отношениям . Уже о нем знают родители , его родители обо мне.
Раньше он писал всегда со смайликами , воодушевлённо , а тут 3 - 4 день общается сухо как-то и без эмоций. Да пишет «Доброе утро» , «Привет» , но даже не поинтересуется добралась ли до дома , хотя раньше это было. На вопрос «Все ли хорошо?» , отвечает , что «Ты накручиваешь»
А я реально переживаю , что не так.
Хотя помощь он предлагает и дверь хочет приехать отремонтировать , когда узнал , что могут лишить премии на работе сказал , что если будут деньги нужны , сказать ему.
Но вот почему так общение в соц.сетях поменялось , не понимаю. Для меня это тоже часть общения и я переживаю. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не все равно на эти соцсети, главное чтобы в жизни человек хорошо относился. А эти не поставил лайк или смайлик ну бред, скажите

Гость
#2
Гость

Вам не все равно на эти соцсети, главное чтобы в жизни человек хорошо относился. А эти не поставил лайк или смайлик ну бред, скажите

Ну просто раньше эти эмоции были , а теперь нет.
Или он понял, что в отношениях и стал нейтрален?

Гость
#3

Значит не нужна, всё просто

#4

намочите его)

Гость
#5
Deranker

намочите его)

ахаха )

Гость
#6

Ниче никуда не идет. Не придумыаай.
Оьлей водой его, будет мокрым

#7

Все идет к серьезному? а вы про смайлики? рано вам в отношения. Невротичные отношения обеспечены с такими загонами.
Серьезность отношений измеряется не ремонтом дверей и вопросами "как добралась?"
Вместо того, чтобы обсуждать проблемы с ним, вы идете сюда, обсуждать с чужими людьми. Где серьезность? Спать смелости хватает, а поговорить нет.

Гость
#8
lenko

Все идет к серьезному? а вы про смайлики? рано вам в отношения. Невротичные отношения обеспечены с такими загонами.
Серьезность отношений измеряется не ремонтом дверей и вопросами "как добралась?"
Вместо того, чтобы обсуждать проблемы с ним, вы идете сюда, обсуждать с чужими людьми. Где серьезность? Спать смелости хватает, а поговорить нет.

Я поднимала тему, он говорит всё хорошо.
А я не хочу на таком раннем этапе показаться какой-то выносящей мозг

Гость
#9

А ты думала он тебя этими смайлами до старости закидывать будет?
Через пару лет совместной жизни все смски от тебя будут: купи хлеб, бумагу, памперсы, воды.
От него: скоро буду, ага, ок, угу.

#10
Гость

Я поднимала тему, он говорит всё хорошо.
А я не хочу на таком раннем этапе показаться какой-то выносящей мозг

так не выносите мозг, зачем крайности, либо молчать, либо выносить. А просто узнать его мнение нельзя, рассказать о своих переживаниях? Изучите способ "я-послание"

Гость
#11

Помажь смазкой или пососи чтоб небыл. Сухим

Гость
#12

Многие люди не любят переписки в соц. сетях. Их хватает на букетный период, а дальше они возвращаются обратно к тому состоянию привычному и комфортному для них. В принципе, после первых нескольких месяцев отношений, люди становятся более приземленными, вспоминают, что у них есть работа, дела, друзья и тд и в любом случае снижается уровень ухаживаний. Тем более если вы с родителями перезнакомились, все, период розовых очков закончился, он вернулся к реальности, пора и вам возвращаться.

Гораздо важнее, изменилось ли что-то в общении личном, с глазу на глаз? Если он с вами такой же ласковый, обходительный, добрый, заботливый, как и раньше, то тогда волноваться не о чем, а если он становится более грубым, шутки какие нибудь обидные шутит и в принципе меняет свое поведение, вот тогда можно тоже задаваться вопросом, а не этот ли вам он - реальный? Может, это его лицо, а до этого был не он, а окситоцин, который у него из ушей валил от влюбленности, а сейчас близок к завершению этого состояния, и вы любили не его, а тот образ, который он для вас создал? Лучшую версию его. Подождите еще, пока все иллюзии относительно друг друга рассеются и тогда принимайте решение, сейчас вы в нем сами человека не видите, а кайфуете от самого чувства влюбленности.

Гость
#13
Гость

Ну просто раньше эти эмоции были , а теперь нет.
Или он понял, что в отношениях и стал нейтрален?

Моя подруга познакомила меня с парнем и сказала ему что я люблю много переписываться 😂 он каждый день мне писал, но потом я узнала что он на самом деле ненавидит переписки, кроме каких-то рабочих вопросов, ему легче или встретиться со мной, или набрать. Поэтому я его поняла, как он старался, но видно что не любитель. Если в жизни все ок у вас, не измеряйте все в каких-то смайлах

Гость
#14
Гость

Многие люди не любят переписки в соц. сетях. Их хватает на букетный период, а дальше они возвращаются обратно к тому состоянию привычному и комфортному для них. В принципе, после первых нескольких месяцев отношений, люди становятся более приземленными, вспоминают, что у них есть работа, дела, друзья и тд и в любом случае снижается уровень ухаживаний. Тем более если вы с родителями перезнакомились, все, период розовых очков закончился, он вернулся к реальности, пора и вам возвращаться.

Гораздо важнее, изменилось ли что-то в общении личном, с глазу на глаз? Если он с вами такой же ласковый, обходительный, добрый, заботливый, как и раньше, то тогда волноваться не о чем, а если он становится более грубым, шутки какие нибудь обидные шутит и в принципе меняет свое поведение, вот тогда можно тоже задаваться вопросом, а не этот ли вам он - реальный? Может, это его лицо, а до этого был не он, а окситоцин, который у него из ушей валил от влюбленности, а сейчас близок к завершению этого состояния, и вы любили не его, а тот образ, который он для вас создал? Лучшую версию его. Подождите еще, пока все иллюзии относительно друг друга рассеются и тогда принимайте решение, сейчас вы в нем сами человека не видите, а кайфуете от самого чувства влюбленности.

Мы меньше месяца общаемся. С родителями в планах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: