Гость
Статьи
Меня обеспечивает …

Меня обеспечивает парень, но скорее всего не любит

Как быть? Завишу материально от парня пока что. Встречаемся полгода, все было хорошо, только вот большие подозрения что бывшую любит (он с ней и девственности лишился). Залезала в телефон, были скандалы. Также помимо этого видела переписку со всякими бабами, где он и в шутку якобы куни предлагал, а также обсуждал наши с ним отношения. Особенно примечательна была его фраза про то что она (я) так вкусно готовит, что если за это плата - содержание, то вообще по-божески. Он уверяет что это все шутка и несерьезно. Ухаживания начинались красиво, подарки, не жалеет ничего, очень помогает мне. Но я чувствую себя грязью. Почему так? Стоит ли на него надеяться? Он мне очень нравится, но я в смятении из-за этого всего. #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он всех подряд любит.

Гость
#2

Если хотите дальнейшего содержания - терпите, не лазьте в телефон и будете идеальной для него. Если не устраивает вас никто не держит там. Сначала найдите работу и смело можно уходить от парня, главное чтобы вы не зависили уже от него

Раскладчик куриных шей
#3

Потому что ты никто и звать тебя никак. Не самостоятельная, не личность. Тебя не любят и не уважают. Полностью зависишь от парня. И ментально и материально. Как питомец.
Женщина всегда должна иметь свой доход. Чтобы случись вот такая ситуация смогла бы уйти. А тебе остается только терпеть.

Захария
#4

Что подарки нравятся, это понятно
но " завишу материально пока что" это о чем?

Гость
#5
Захария

Что подарки нравятся, это понятно
но " завишу материально пока что" это о чем?

я сейчас уже работаю и пытаюсь скопить денег и встать на ноги. простотак совпало, что мы познакомились в мой худший период жизни и он сам стал мне помогать. я его об этом не просила. но я была в отчаянии и не могла отказаться от такого шанса.

Захария
#6
Гость

я сейчас уже работаю и пытаюсь скопить денег и встать на ноги. простотак совпало, что мы познакомились в мой худший период жизни и он сам стал мне помогать. я его об этом не просила. но я была в отчаянии и не могла отказаться от такого шанса.

вас полгода назад из дома выгнали?
Понятно

Гость
#7
Раскладчик куриных шей

Потому что ты никто и звать тебя никак. Не самостоятельная, не личность. Тебя не любят и не уважают. Полностью зависишь от парня. И ментально и материально. Как питомец.
Женщина всегда должна иметь свой доход. Чтобы случись вот такая ситуация смогла бы уйти. А тебе остается только терпеть.

вы не правы. я не полностью от него завищу. сейчас я работаю и коплю деньги. я не виновата что заболела и была вынуждена уволиться и лечиться. и он сам вызвался мне помочь. а вот насчет ценит и уважает - это да, пожалуй.. наверное. я очень запуталась. разве стал бы он это все делать просто так? я не знаю

Гость
#8
Захария

вас полгода назад из дома выгнали?
Понятно

я где-то так сказала? нет. но мне и правда некуда идти, с семьей не общаюсь. я норм жила, но заболела (долгая история) и была вынуждена уволиться.

Гость
#9
Гость

Если хотите дальнейшего содержания - терпите, не лазьте в телефон и будете идеальной для него. Если не устраивает вас никто не держит там. Сначала найдите работу и смело можно уходить от парня, главное чтобы вы не зависили уже от него

я и терплю по большей части. но эта душевная боль и та жесть которую он творил что я описала не увязывается с его словами и слезами, я из-за этого очень страдаю. стал бы он просто так помогать? не знаю. мне очень плохо от этого всего. может я и правда дура набитая

Захария
#10
Гость

я где-то так сказала? нет. но мне и правда некуда идти, с семьей не общаюсь. я норм жила, но заболела (долгая история) и была вынуждена уволиться.

Ну и?
Раз уволились, то не можете снимать жилье?
Вот и " выгнали" вас..
Тяжело больные или на больничном, или в больнице..
Он за вами красиво в больнице ухаживал что ли...

Гость
#11
Захария

Ну и?
Раз уволились, то не можете снимать жилье?
Вот и " выгнали" вас..
Тяжело больные или на больничном, или в больнице..
Он за вами красиво в больнице ухаживал что ли...

ну я и правда не могла больше тянуть аренду. но смысл темы то не в этом как бы. и да, в больнице я лежала, если это так важно.

Захария
#12
Гость

ну я и правда не могла больше тянуть аренду. но смысл темы то не в этом как бы. и да, в больнице я лежала, если это так важно.

не важно вообще
вы приживалка за кров тогда...
" эта душевная боль и та жесть которую он творил что я описала не увязывается с его словами и слезами, я из-за этого очень страдаю.. "
вот это все за кров?
Ну что..
Есть разные варианты..
Хостел там, то, се..
Ваш выбор

Непсихолог
#13
Гость

вы не правы. я не полностью от него завищу. сейчас я работаю и коплю деньги. я не виновата что заболела и была вынуждена уволиться и лечиться. и он сам вызвался мне помочь. а вот насчет ценит и уважает - это да, пожалуй.. наверное. я очень запуталась. разве стал бы он это все делать просто так? я не знаю

М очень любят спасать это правда

Непсихолог
#14

а пишет бабам он так как он не нагулялся еще
он еще мальчик

Гость
#15
Непсихолог

М очень любят спасать это правда

тоже такие мысли проскакивали. а им с этого какая выгода? эго потешить?

Гость
#16
Захария

не важно вообще
вы приживалка за кров тогда...
" эта душевная боль и та жесть которую он творил что я описала не увязывается с его словами и слезами, я из-за этого очень страдаю.. "
вот это все за кров?
Ну что..
Есть разные варианты..
Хостел там, то, се..
Ваш выбор

получается так.

#17

станьте самостоятельной и слезьте с его шеи

Гость
#18

Пусть дальше обеспечивает, у тебя ваниль в голове какая-то. Любовь невозможная - это редкость. А так хоть деньги дает, копи.

Гость
#19

А выбор вариантов у вас каков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: