Гость
Статьи
Парень не любит,но …

Парень не любит,но говорит что выбрал меня

Познакомились в интернете. Он живет далеко от моего дома,у моря.Переехала к нему,но раз в месяц приезжаю в родной дом к родным. Он ко мне хорошо относится. Но. Не гуляет со мной не ездит к родным. Играет в компьютерные игры постоянно. Общается с другими девушками по интернету . С бывшей,с которой была большая любовь,общается. Мне прямо так и сказал,что не любит. Что любовь это в 15 лет хорошо и весело а у него после этой "большой любви" все перегорело,ревность,разборки в отношениях его съели.
У меня нет доверия к нему. Я ревную ко всем и всему. Всегда задаюсь вопросом ну почему у он ничего со мной не хочет компьютер ему дороже ,телефон. В телефоне все запаролено.
И вот сейчас я уехала к родным,написала ему что приеду за вещами и больше не приеду. Ответ " ну нсли ты так решила то не имеет смысл".
Как человек может прожить год и вот так бесчувственно? Я в замешательстве.
Мне нравиться жить там,гулять возле моря, не понимаю это привычка или что. У родных жить не хочу,вернуться к себе на квартиру,не представляю. Работаю на удаленке сидеть дома в квартире одной особо выйти не куда. Да и не с кем,друзей мало все семейные никто не будет гулять со мной постоянно.
В какой то степени мне удобно жить у него. Но так всегда невозможно же. Мне скоро 30. Хочется семью.
В замешательстве, оставить все как есть? Но мне так больно. Жить так постоянно?это не уважение,как будто ниже плинтуса опустили. Но при этом мне нравится жить там. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы готовы тратить свою жизнь на «удобно» и человека без чувств? Вы же никогда не будете счастливы. Выбор за вами. Вы описали только - жизни с родными, а вы подумайте о +. И в конце концов можно найти хобби, завести новые знакомства, познакомиться с другим парнем (также на сайте знакомств, этот же не единственный мужик в мире), да и гуляя одной часто парни подходят знакомиться. Можно по жизни плыть по течению, а можно жить Ярко, все зависит только от вас. Парень вас даже не уважает, раз общается с другими и не скрывает своего неуважения и пофигизма, нах такой мужик вообще нужен, ах да, море же рядом🙄

#3

Девушка вы от жизни то чего хотите? Вам удобно с ним жить, ну так и ему удобно с вами жить. Чего же вы еще хотите. В ваших словах нет и строчки про чувства. Что посеешь то и пожнешь.

Автор
#4
Гость

Вы готовы тратить свою жизнь на «удобно» и человека без чувств? Вы же никогда не будете счастливы. Выбор за вами. Вы описали только - жизни с родными, а вы подумайте о +. И в конце концов можно найти хобби, завести новые знакомства, познакомиться с другим парнем (также на сайте знакомств, этот же не единственный мужик в мире), да и гуляя одной часто парни подходят знакомиться. Можно по жизни плыть по течению, а можно жить Ярко, все зависит только от вас. Парень вас даже не уважает, раз общается с другими и не скрывает своего неуважения и пофигизма, нах такой мужик вообще нужен, ах да, море же рядом🙄

Понимаю, что не готова. Не подходят знакомиться,ну редко.. в интернете первой написать тоже не могу,как то не умею я это все. Тут конечно проблема во мне( как разобраться в себе,со своим характером,чувствами привычками.

Автор
#5
Zabota

Девушка вы от жизни то чего хотите? Вам удобно с ним жить, ну так и ему удобно с вами жить. Чего же вы еще хотите. В ваших словах нет и строчки про чувства. Что посеешь то и пожнешь.

Ехала я к нему не из за удобств и уж не из за моря. Почесу то все увидели только море.

#6
Автор

Ехала я к нему не из за удобств и уж не из за моря. Почесу то все увидели только море.

Потому что вы именно так и написали. Это суть вашего письма. Про любовь и прочее там не сказано вообще.

Гость
#7
Автор

Понимаю, что не готова. Не подходят знакомиться,ну редко.. в интернете первой написать тоже не могу,как то не умею я это все. Тут конечно проблема во мне( как разобраться в себе,со своим характером,чувствами привычками.

Чтобы подходили достаточно улыбаться, опрятно выглядеть и излучать энергию, попробуйте и у вас получится😉 А в интернете зачем первой писать? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и мужики толпами начнут писать первые. Уж с кем погулять точно будет, а там может и достойного встретите

Вика
#8

Автор, как сказали - так и делайте. Забирайте вещи, съезжайте и прекращайте эти тупые недоотношения.

Человек вам прямо в лоб говорит, что вы ему никто. Но вы ему удобны, тело под боком, куда можно слить, и наверняка по хозяйству только вы шустрите - если он всё время зависает в компьютерных играх.
Зачем он вам? Зачем вы себя обманываете, думая о какой-то семье и будущем с этим человеком?
Нет мужика нормального, и этот тоже не мужик, чтобы за него цепляться. Просто потребленец, использует вас. А вы со своей слишком низкой самооценкой стелитесь перед ним тряпкой.

Гость
#9

В вашем возрасте пора бы уже без розовых очков на мир смотреть. Чего вам еще надо не понятно, парень относится к вам хорошо, живете у него, как бонус ещё у моря, сами признаете, что вам нравится и удобно. Он вот кстати адекватно к жизни относится, перерос игры в любовь, берите с него пример. А начнете другого искать, далеко не факт что хотя бы такой же найдется.

Гость
#10
Вика

Автор, как сказали - так и делайте. Забирайте вещи, съезжайте и прекращайте эти тупые недоотношения.

Человек вам прямо в лоб говорит, что вы ему никто. Но вы ему удобны, тело под боком, куда можно слить, и наверняка по хозяйству только вы шустрите - если он всё время зависает в компьютерных играх.
Зачем он вам? Зачем вы себя обманываете, думая о какой-то семье и будущем с этим человеком?
Нет мужика нормального, и этот тоже не мужик, чтобы за него цепляться. Просто потребленец, использует вас. А вы со своей слишком низкой самооценкой стелитесь перед ним тряпкой.

Ну вообще то тут взаимовыгодное удобство.

Автор
#11
Zabota

Потому что вы именно так и написали. Это суть вашего письма. Про любовь и прочее там не сказано вообще.

Я написала про расстояния. В последнее время,когда не с кем поговорить,я выхожу к морю. И когда я приехада в родной дом, я задумалась о том что мне этого не хватает в том числе. Наверно не умею выражать свои мысли. Мне нравилось что он приежал ко мне не смотря на расстояния,звал к себе жить. И вот когда сошлись со временем как то он как будто остыл. А оказалось вовсе не любит. Мне хочется быть с ним,хоть он и уделяет мне мало внимания. Мне хочется больше общаться с ним, а он закрыт. Увидела как то переписку его с другими девушками. Он называет ласковыми словами их,а меня нет. А мне так хочется чтоб он был ближе ко мне,ласковым со мной. Наверно эгоистка.
Недавно у него было день рождение, он как то его не отмечает. Гостей не созывает.я накрыла стол,подарила подарок. Готовилась по дому. Мне так хотелось сделать ему приятно. Торт даже не попробоавал,поужинали и он сел за комп играть,лицо кирпичом.

#12

Снимите квартиру в той местности,у моря. И живите одна! Зато не будете половым ковриком, о который вытирают ноги.

Автор
#13
Гость

Ну вообще то тут взаимовыгодное удобство.

Я согласна со всеми, понимаю что со стороны выгода есть. Но хочется чтоб были чувства,может это как сказал другой автор мои розовые очки. Я просто не понимаю как можно жить и ничего не чувствовать.

Яяя
#14

Я думаю вам нравится жить у моря))) снимите там квартиру и живите и будьте счастливы) а парня этого нафиг. Найдете другого, на юге мужчины обычно очень активны, познакомитесь

Запомни
#15

Он у вас олень редчайший. На*уй его с пляжу. Я там ляжу).
Никогда таких, как он, в жизни не встречал, просто кон*еный (не гуляет с Вами, играет в игрушечки, в телефончике сидит - просто еб**н).
Такому доверять нельзя ни в чём, сольёт и деньги, и отношения, ну и Вас, конечно.

Любить таких не стоит. Не достойны они высоких чувств. И красивых отношений.

Автор
#16
Яяя

Я думаю вам нравится жить у моря))) снимите там квартиру и живите и будьте счастливы) а парня этого нафиг. Найдете другого, на юге мужчины обычно очень активны, познакомитесь

Но страдаю я не из за моря. Вот уехала а мыслимо парне,хочу чтоб писал,звонил,скучал. Но тишина. И начинаю накручивать себя,где он,что он. Может просто ревность моя меня накрывает.
Как избавится от всего этого и начать жить спокойно. У меня нет принципа жить только у моря. Хочется счастливо. А не получается нигде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: