Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Думаю приехать и поговорить

Была в отношениях с узбеком 3 года, безумная любовь, но отношения были достаточно больными. Созависимость И так далее… мы только расстались он начал интересоваться молодыми девочками со своей страны , но в то же время писать и говорить , что всё-таки очень любит меня. Расстались из-за моего недоверия и ревности , повод были, измен не было. Виделись , общались, сейчас общаемся ближе, но яро говорит , что отношений не хочет. Подписан в инсте на девочку, которая с его страны. Как-то просила отписаться и он сказал , что ему надоела моя ревность и он всегда убегал от неё. Прошло время, моя подруга узнала , что он как-то интересовался о ней у своего друга. Сейчас не думаю, что они с этой девочкой общаются, хотя фиг знает. Сейчас нахожусь у родственников а другом городе и тааак хочется все это высказать ему, но держусь. Думаю приехать и поговорить. Типа либо пусть отписывается, забывает и пытается спасти нашу любовь. Либо пусть валит на все 4 стороны и уже едет к себе свататься на ней, да хоть на ком. Дело в том, что реально друг друга любим и спасти реально все можно 💯 Кстати в след месяце собирается ехать домой к себе, не был там уже год. Так вот мне нужен совет , как с ним правильно поговорить на эту тему. Не принижая его и себя. Мудрый совет ! Пожалуйста ! Сама мусульманка, наполовину башкирка, наполовину татарка #отношения #нуженсовет

Гульнара
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

"правильно поговорить на эту тему". А для кого правильно? Для тебя, для него, для муллы, для каких-то абстрактных или реальных наблюдателей? Некоего абстрактного "вообще правильно" ведь не существует в принципе, это наивные фантазии. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", тогда перестанешь ЭТО называть "любовью". А поговорить лучше с психологом - безо всяких советов и оценок поможет честно разложить ситуацию, хоть ты и будет сопротивляться честному взгляду как раненый лев.

Гость
#2

смерть чуркам

Гость
#3

Не хочет он ничего спасать!
Не хочет.

Уже не знает, как вам об этом сказать....а вы всё в розовых очках да ещё и всю надежду на него возложили и ответственность за ваши отношения.

Сегодня отпишется от этой девчонки....но не перестанет с ней общаться.
Вы это понимаете?

Успокойтесь.
Отпустите мысли, эмоции и человека.

Гость
#4

Узбек « не хочет отношений «
Она же лезет на рожон ?
Мексиканские страсти

Гость
#5

А кто чего спасать то должен ?
Узбек домой приедет : папа / Мама его обженят .все )

Гость
#6

Узбек.... Фу.

Гость
#7

Это писала малолетка 13 лет или просто туповатая ?
Читай книжки,самообразовывайся,может узнаёшь что такое честь и что женщина не таскается за мужчиной,которому не нужна. Мусульманка она 😂😂Слышали бы тебя мусульманки,ржали бы весь день !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: