Гость
Статьи
Подавали ли вы …

Подавали ли вы сорокоуст в трёх храмах и какой был результат?

После того как жених сбежал со свадьбы, я совершила паломничество к Ксении Блаженной и в лавке подала записку о своём здравии на год. По возвращении я подала три сорокоуста. Ещё через Интернет заказала Неусыпаемую Псалтирь (в нашем городе такого нет) и ряд молебнов.
В день, когда я подавала сорокоуст, сильно заболела тётя. На другое утро пропал жених, который до того момента писал. Потом был яркий сон с вопросом "ты уверена, что у тебя всё в дорогу собрано?".
Уже прошло 10 дней, и мне легче не становится, в связи с чем вопрос когда ждать облегчения и счастья в личной жизни? Что ещё я могу сделать?
 #отношения #здоровье

☦️
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сорокоуст поможет, если вы не будете сидеть 🪑 сложа руки 🤝.

Гость
#2

Посетить психатра.😄

Гость
#3

Так христианская вера это не про облегчение жизни, а про воспитание души, оно частенько не сахар. Вы святых отцов почитайте, многое поймете. Вера подразумевает что будут даваться испытания и их надо преодолевать. А так что сгонял по храмам со свечами и хоба утром встал веселый это не сюда.

Гость
#4
Гость

Так христианская вера это не про облегчение жизни, а про воспитание души, оно частенько не сахар. Вы святых отцов почитайте, многое поймете. Вера подразумевает что будут даваться испытания и их надо преодолевать. А так что сгонял по храмам со свечами и хоба утром встал веселый это не сюда.

Жизнь сама по себе не сахар вообще-то... А кто-то себе её еще и усложняет.
Почитать можно, если умеешь фильтровать и имеешь голову на плечах и собственное мнение. Если же чрезмерно внушаем и впечатлителен, то, пожалуй, лучше не нужно.

Гость
#6

Я в 2 местах подала. В этом же году человека выперли с учебы, с работы. В личной жизни никаких позитивных изменений не произошло. Я, как бы, даже испугалась. Хотела как лучше.

Гость
#7

Автор, ваша проблема в том, что вы подошли к этому как язычница к ритуалу: закажу три сорокоуста и автоматом Бог мне даст то, чтого я хочу.
Это чистое язычество, а не христианство.
Бог - это не машина по исполнению ваших желаний, а живое Существо, которое ждет вас. "Сыне, даждь Мне сердце своё"
Для начала вы должны изменить свою жизнь: принести покаяние, исповедаться, исправить свою жизнь, начать молиться: утреннее и вечернее правило, ходить в храм, Причаститься , ну или хотя бы просить Бога о помощи от всего сердца. И ожидать ответа, и принять этот ответ, принять Волю Божию, какая бы она ни была, а не так как вам хочется.

Гость
#8

Если вы подадите хоть 100 сорокоустов, а сами не будете молиться, то толку не будет.
Христианство - не язычество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема