Гость
Статьи
Сейчас мужчины либо …

Сейчас мужчины либо ревнивые собственники либо куколды

Здравствуйте. Согласны ли вы с тем что сейчас не может быть здоровых отношений? Сейчас существует 2 крайности. Либо простите "куколд" который прям мечтает подложить под свою жену , девушку кого то ещё. Либо маниакально ревнивый собственник. Как посмотришь сколько случаев когда мужчина в порыве ревности забирает жизнь, становиться страшно. Сколько же сейчас больных людей. Где нормальные, адекватные вообще?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Хы у меня собственник . Куколдлв не видела в жизни ни разу

Гость
#2

может тебе поменять место окружение? не посещала тебя такая мысль - хотя о чем это я, тебя мысли не посещают. Спрошу иначе: где в твоем вы-се-ре - мужчины?

Не твой вот и злишься
#3

Да не может, терпи автор.

Гость
#4

Женятся в основном собственники чтобы эту собственность иметь.

Гость
#5
Гость

Женятся в основном собственники чтобы эту собственность иметь.

собственность покупают или наследуют, брак никакого права собственности не дает, прочтите на досуге семейный кодекс, очень много интересного (судя по вашей наивности) для себя откроете.

Лучик
#6

В целом автор это психология здорового мужика. Я про собственничество. Куколд это как раз нарушение психики. В любом мужчине есть такой вот собственник. Охранять защищать вступаться за свое. Ну это если очень грубо обьяснить. Только с одной девушкой в отношениях дорастает до маленьких размеров эта ревность, а с другой девушкой там все это маштабируется. Потому с разными женщинами один и тот же может вести себя по разному. С вас требовать пароли явки допросы а с другой просто молча..наблюдать потому что у нее и границы позащищеннее ваших и поводов хочу в клуб и напиться меньше) В принципе это не должно быть для вас чем то шокирующим. Такова природа. Среди девушек женщин тоже есть собственницы.
Вообще мы все собственники. Нам свойственно хватать и говорить "мое" на что либо. Понаблюдайте за маленькими они хватают свои игрушки куколок машинок конструктор медведей и прижимают не дают играть. Обижаться на родителей потому что они тоже "его" На друзей когда они пытаются дружить еще с кем то. Тоже самое во взрослом возрасте творится только там "игрушки" побольше.. Квартиры машинки у кого то яхты острова.. Но человеку это присуще класть лапку на что то и сказать мое! И спрятать))) не случайно юриспруденция создалась и право собственности. Что раньше хватали камушек и кричали мое я нашел! что сейчас бегают к нотариусу и печать ставят на бумажке что это "его"
И я думаю это еще миллионы лет не поменяется

Гость
#7

Про куколдов миф конечно
Очередная тема разводка

Гость
#8

Очередную невостребованку замуж никто не берёт... р⁣азумеется, поэтому все мужики кА⁣злы.

Гость
#9

Ну не знаю. Мой муж ни туда ни сюда не подходит. Нормальный адекватный мужик. Вместе уже 6 лет и неадекватной реакции (как Вы указали в своей теме) не было. Может действительно просто стоит выбирать нормальных

#10

Слишком утрированные крайности. Есть нормальные адекватные люди. Контролируемая ревность, это нормально, странно если безразличие в отношениях.

Гость
#11
Гость

Очередную невостребованку замуж никто не берёт... р⁣азумеется, поэтому все мужики кА⁣злы.

Тебя чего так рвëт? Успокойся и воспринимай информацию спокойной, если в принципе способен это делать. Видно, ты нищий и не пользуешься спросом у девушек, вот и "психи", ничего, выдохни, у каждого свой путь.

Гость
#12

Ты САМА ПРИТяГИВАЕШЬ то, чего достойна. Конец рассказа.

Гость
#13

Вам бы полечиться, автор, травки попить, шприцы покурить...

Гость
#14
Гость

Тебя чего так рвëт? Успокойся и воспринимай информацию спокойной, если в принципе способен это делать. Видно, ты нищий и не пользуешься спросом у девушек, вот и "психи", ничего, выдохни, у каждого свой путь.

Иди⁣от⁣ко, фантазии ну никак не могут быть информацией, что ты несёшь, недор⁣азумение???

Язва
#16

И рыбку съесть и на йенг сесть!

Гость
#17

Если у вас нет адекватного мужчины, значит, у кого-то из два.

Гость
#18

Если ревнует - значит любит?

Гость
#19

А почему никогда у женщин не возникает вопрос о том, что нет больше адекватных женщин? Вы себя то почему считаете идеальными? Так вот ответ - какие женщины, такие и мужчины. Это кризис, который ни одна сторона не хочет решать сегодня. А ещё есть информация, что современное общество настолько извращено не понятно откуда взявшимся общественным мнением о беспечности в отношениях, что отношения это некое само собой реализующееся счастье, что и не мудрен результат. С такими установками в головах не бывать никаким здоровым отношениям и семьям. Грубо говоря сбиты прицелы у всех. Не тех выбираете, не на тех смотрите, не того хотите. Вот вам и ответ. Настоящие семьи всегда держались на СОвместных понятиях о том, что отношения это обоюдный труд! С обоих сторон. С обоих именно, а не с одной стороны. Работа над хорошими отношениями не прекращается никогда! Выбирайте других мужчин. Смотрите на тех, на кого обычно не смотрите. Вы же этого всего не делаете? Конечно нет. Вот и получаете то, что получаете. И не плачьте.

Гость
#20

Несовсем правильно трактуют ревность по отношению к партнеру. Это норма, если ревность идет не как к вещи(а мы все не вещи), а ко вниманию человека. Всегда хочется, чтобы внимание нашего партнера было нацелено только на нас. Это проявление эмоциональной привязанности. Но тоже, без крайностей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: