Гость
Статьи
Отношения или нет

Отношения или нет

Отношения которые не отношения!
Девушка с парнем находились в «отношениях». само общение приятное иТ Д
Но есть много но
За первые пол года у них не было близости, дальше прилюдный не заходило, отказывался устал или еще что.
А за последние пол года вообще ничего не было. Встречи раз в неделю, как подростки на улице пару часов и разбежались. Звонков от него нет, только перед самой встречай, и не держит и не отпускает. Девушка задавала куча раз вопрос что делать, он не знает. Что делать девушке бросить его? #отношения

Опрос
Что делать
MissJ6
4 ответа
Последний — Перейти
#1

это х...йня, а не отношения

Гость
#2

Это знакомый просто

#3

У меня вопрос к девушке, а не отпускает это как? Как можно не отпускать, тем более в данном формате? я просто не представляю..
Второй вопрос, как вы так интересно общались, и о чем, что для вас ничего там непонятно? Общение то может и приятное, но судя по всему абсолютно пустое и не продуктивное. Начинайте значит продуктивно общаться, содержательно, плодотворно.
Третий вопрос, почему она парня спрашивает, что ей делать? Выходит она не в состоянии сама за себя решить? Или она про секс спрашивала? Если для нее важно наличие секса в отношениях, то за ГОД (!) общения можно это было выяснить у самого парня, на худой конец проявить инициативу самой. Но по ходу у вас проблема с общением, коммуникацией, а не с сексом.
Четвертый вопрос, что за дурацкая манера писать от третьего лица? В чем прикол блин?

Гость
#4
шанти

У меня вопрос к девушке, а не отпускает это как? Как можно не отпускать, тем более в данном формате? я просто не представляю..
Второй вопрос, как вы так интересно общались, и о чем, что для вас ничего там непонятно? Общение то может и приятное, но судя по всему абсолютно пустое и не продуктивное. Начинайте значит продуктивно общаться, содержательно, плодотворно.
Третий вопрос, почему она парня спрашивает, что ей делать? Выходит она не в состоянии сама за себя решить? Или она про секс спрашивала? Если для нее важно наличие секса в отношениях, то за ГОД (!) общения можно это было выяснить у самого парня, на худой конец проявить инициативу самой. Но по ходу у вас проблема с общением, коммуникацией, а не с сексом.
Четвертый вопрос, что за дурацкая манера писать от третьего лица? В чем прикол блин?

я так поняла, не отпускает это как не держит, только видимо наоборот))
что у всех этих людей насрано в голове, что такие формулировки вообще имеют место. своя то воля есть, встать и выйти вон например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: