Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать и баловать женщину

поправка-мужчина и так на подсознательном уровне на все готов ради любимой женщины но интересно,вы прям так подходите к нему и прямым текстом ему говорите-ты мне должен то и се или я уйду к тому кто это все даст?я отнюдь не миллионер но трудолюбивый и зажиточный,просто представляю что купил к примеру любимой женщине от чистого сердца дорогущие духи,подхожу значит к ней,направляю руку в карман где они лежат а она мне значит серьезным тоном-ты мне должен то и се или я уйду от тебя!моя реакция-духи в унитаз а ей скатертью дорога и думаю большинство мужчин поступили бы так же.потому что не кому не понравится когда ему указывают что делать и ставят условия(думаю и женщины в этом солидарны)еще более удивляют обвинения русских женщин в жадности русских мужчин,их призывы жениться на европейцах!посмеялся от души!запомните,только русский Иван чтобы порадовать женщину может за раз спустить всю зарплату а если что и снять последние трусы и заложить их но не как не иностранец тем более европеец!так к чему все эти женские оры о долге мужчины женщины?ради любимой (стоящей женщины)он готов свернуть горы а если что и жизнь отдать а все другие могут хоть горло сорвать о долге настоящего мужчины но это не чего для них не изменит.благодарю за внимание. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто ничего и не требует, просто смотрят на поступки. Если сам все даёт - ок. Если ничего не даёт - досвидос.
Устраивают друг друга - хорошо, если нет - то и не мучаются вместе

Корд
#2

Выдохнул?

Мужчина в своей жизни должен только:
- родителям (если обеспечивали и заботились о нем соответственно)
- своим детям
- кредитодателю

Больше он никому ничего не должен.

Гость
#3

Автор, ты не умеешь печать заглавные буквы и ставить пробелы?...
Не смогла прочитать, кровь из глаз.

Гость
#4

А что женщина должна мужчине интересно почитать. Писю?

Гость
#5

У меня был МЧ который годами думал только о своём благополучие. Я посмотрев и поняв, что нас «вместе» нет есть только он и я и он заботится только о своём будущем, приняла решение заботится о себе. Его не стало в моих планах. Интересно что он негодует очень, что поехала без него на отдых, строю свои планы на покупку квартиры, хотя он наконец то обустроил к этому времени «своё» жильё. Ну так а нафиг мне теперь его жильё, раз совместного нет, мне о себе думать надо, о своём, чем я и занимаюсь.
Мужчина нормальный давно женат имеет детей и все у него хорошо. Если до 35 ходит не женатый без детей, сделала вывод - есть в нем что то не здоровое. В общем таких вопросов , автор, не возникает у мужчин у которых во всех сферах все хорошо: работа, благополучие в семье и т д. Претензий к такому не будет.

Гость
#6

Странно сравнивать русских и европейцев. И там и там есть разные люди. Поверьте, и европейцы дарят сумасшедшие подарки. Только почку для этого не продают.
А женщины да, такой алчности как в России в Европе я не встречала. Европейки собой не торгуют.

Гость
#7

В природе есть самцы доминирущие и есть самцы низкоранговые, хомо сапиенс в этом плане ничем от остальной природы не отличается.

Любой человек чувствует удовольствие либо от доминирования, либо от подчинения, в науке об инстинктах это называется рангом, в психологии это называется "самооценкой".

Конечно же самец с низким рангом ложен лизать, сосать, ползать, по приказу жрать ***, исполнять желания (подчиняться) и т.п.
"Кодекс бытового раба" таким в помощь

Гость
#8
Гость

В природе есть самцы доминирущие и есть самцы низкоранговые, хомо сапиенс в этом плане ничем от остальной природы не отличается.

Любой человек чувствует удовольствие либо от доминирования, либо от подчинения, в науке об инстинктах это называется рангом, в психологии это называется "самооценкой".

Конечно же самец с низким рангом ложен лизать, сосать, ползать, по приказу жрать ***, исполнять желания (подчиняться) и т.п.
"Кодекс бытового раба" таким в помощь

Что касается этноса, разумеется связь есть - процент баборабов в разных этносах разный

Гость
#9
Гость

Странно сравнивать русских и европейцев. И там и там есть разные люди. Поверьте, и европейцы дарят сумасшедшие подарки. Только почку для этого не продают.
А женщины да, такой алчности как в России в Европе я не встречала. Европейки собой не торгуют.

Торговля собой - это не алчность.
Алчность - это а не продажа своего, а жажда чужого

Гость
#10

Жить ради куска вагины готов только кончь

Гость
#12

Девушка такая вся наивная идёт в загс зная что будет первая брачная ночь и тут её жених выдаёт " ты обязана мне давать когда захочу и тут "опа сказка закончилась " . Девушка сворачивает свою телегу с лошадкой и возвращается домой .
Женщина должна баловать мужчину также как и мужчина должен обеспечивать и баловать женщину .

Гость
#13

Обесепечивать + баловать = баловать, это не "также" долбооб

Гость
#14
Гость

Девушка такая вся наивная идёт в загс зная что будет первая брачная ночь и тут её жених выдаёт " ты обязана мне давать когда захочу и тут "опа сказка закончилась " . Девушка сворачивает свою телегу с лошадкой и возвращается домой .
Женщина должна баловать мужчину также как и мужчина должен обеспечивать и баловать женщину .

Нет. Мужчина никому и ничего не должен

Гость
#15
Гость

Торговля собой - это не алчность.
Алчность - это а не продажа своего, а жажда чужого

И то и то зашквар.

Август
#16
Гость

А что женщина должна мужчине интересно почитать. Писю?

Не, ее тоже не должна

Гость
#17
Гость

Девушка такая вся наивная идёт в загс зная что будет первая брачная ночь и тут её жених выдаёт " ты обязана мне давать когда захочу и тут "опа сказка закончилась " . Девушка сворачивает свою телегу с лошадкой и возвращается домой .
Женщина должна баловать мужчину также как и мужчина должен обеспечивать и баловать женщину .

Чем же мы должны балов мужчину ? 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: