Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение и что он хочет?

Всем привет! Подскажите, как понять чего он хочет. Недавно я развелась с мужем ( развод мне дался ооочень тяжело) и переехала жить к родителям. Там я познакомилась с мужчиной, ему 37,живущим по соседству. При встрече каждый раз здоровается, спрашивает как дела и т.д. Пару раз ходили с ним гулять. За это время ни разу не проявил никакой инициативы, просто общаемся и все. Пишет мне в соц.сетях. Но дальше этого отношения не заходят, просто общаемся как друзья. Есть ли смысл надеятся, что будут отношения? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» например. Есть смысл повышать грамотность и учиться пользоваться разумом, а фантазии и надежды не имеют смысла.

Гость
#2

Подойди к нему и поцелуй и ситуация разрулиться сама собой )

Гость
#3

Если он вам нравится, то намекните ему или прямо скажите, а чем проблема.

Гость
#4

Да что ж вы торопитесь то? Дайте ему вообще захотеть с вами отношений и понять как за вами ухаживать и делать счастливой. Опять хотите проблемный брак?

Гость
#5

Нет. Пока никакой надежды на отношения нет. Если он вас пригласит на свидание, а не погулять вокруг дома - тогда да.

Сама по себе
#6

Все психологи говорят, что после развода должен пройти год. Вы проблем хотите? Попался уравновешенный мужчина - плохо. Почему он в койку не лезет? Рано вам ещё. Вы сами-то чем заняты? Займитесь собой?

Гость
#7
Сама по себе

Все психологи говорят, что после развода должен пройти год. Вы проблем хотите? Попался уравновешенный мужчина - плохо. Почему он в койку не лезет? Рано вам ещё. Вы сами-то чем заняты? Займитесь собой?

Ой, я вас умоляю. Столько историй что сразу после развода познакомилась с будущим мужем и "вместе уже -цать лет".
Психологи не знают когда кому-либо встретится любимый человек.

Другое дело, что автор после развода действительно в нетерпении уж хоть с кем-нибудь хочет, она ведь даже не написала нравится ли ей этот сосед.

Гость
#8

Аты сама то чё хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: