Гость
Статьи
Факторы, снижающие …

Факторы, снижающие ликвидность женщин на брачном рынке

Мужчины, что отбивает желание связываться с женщиной? Прошу обозначить топ стоп-факторов для проявления инициативы к женщине. #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Проще назвать что НЕ отбивает желание.

Гость
#3

В порядке убывания:
1. Психическое состояние. Подпункт - вредные привычки. Криминальное прошлое тоже часто ломает психику.
2. Внешность. На первом месте степень ожирения, одежда должна быть хоть немного секси, потом лицо.
3. Сексуальность. Желание секса, которое видно невооруженным глазом по самой женщине.
4. Сексуальный опыт.
5. И аж на 5 месте характер, общение и т. д. и т. п. Этот пункт важен для долгих отношений.
.
.
.
99. Возраст. До 40-50 лет он просто не существует, а 60 еще годится раз конец помочить даже молодому.

Гость
#4

ТП. Всё остальное можно исправить, но если женщина ТП то это уже навек.
(НЕ мужчина).

Гость
#5
Гость

В порядке убывания:
1. Психическое состояние. Подпункт - вредные привычки. Криминальное прошлое тоже часто ломает психику.
2. Внешность. На первом месте степень ожирения, одежда должна быть хоть немного секси, потом лицо.
3. Сексуальность. Желание секса, которое видно невооруженным глазом по самой женщине.
4. Сексуальный опыт.
5. И аж на 5 месте характер, общение и т. д. и т. п. Этот пункт важен для долгих отношений.
.
.
.
99. Возраст. До 40-50 лет он просто не существует, а 60 еще годится раз конец помочить даже молодому.

Это скорее не стоп-факторы, а критерии выбора и стоп-факторами будут отрицательные качества в рамках этих критериев, например отсутствие сексуальности и сексуального опыта

Гость
#6

1)Жирность
2)Дитность
3)Плохой характер

Гость
#8

1. Самая необходимость проявления этой инициативы.

Гость
#9
Гость

Хабалистось. Марамойность.

Во, очень интересно, хабалка понимаю кто, а маромойка?

#10

Глупость. Недоразвитость. Инфантильность.
Признаки вышеперечисленного: пирсинг, тату, безграмотность, быдловатая речь, вульгарная одежда, нетактичное поведение.

Гость
#11
Гocть

Глупость. Недоразвитость. Инфантильность.
Признаки вышеперечисленного: пирсинг, тату, безграмотность, быдловатая речь, вульгарная одежда, нетактичное поведение.

Тату на девушке это как грязь на теле, а вот пирсинг это круто и его всегда можно снять. Тогда и с сережками в ушах не знакомься, это тоже пирсинг

#12
Гость

Тату на девушке это как грязь на теле, а вот пирсинг это круто и его всегда можно снять. Тогда и с сережками в ушах не знакомься, это тоже пирсинг

У моей жены даже уши не проколоты. Она не видела причины это делать.
Надо признать, что женщины живущие своей головой встречаются очень редко. Большинство ходит стадом. "Все прокалывают - и мне надо."

Гость
#13
Гocть

У моей жены даже уши не проколоты. Она не видела причины это делать.
Надо признать, что женщины живущие своей головой встречаются очень редко. Большинство ходит стадом. "Все прокалывают - и мне надо."

Нет, женщины с древности украшают свое тело, причем все как условно скажем порядочные, так и легкого поведения и украшения никак не связаны напрямую с образом жизни. Поэтому не нужно делать такие выводы. Пирсинг подчеркивает красивые черты лица, усиливает естественную красоту женщины, это способ самовыражения, проявление индивидуальности

Гость
#14
Гость

Нет, женщины с древности украшают свое тело, причем все как условно скажем порядочные, так и легкого поведения и украшения никак не связаны напрямую с образом жизни. Поэтому не нужно делать такие выводы. Пирсинг подчеркивает красивые черты лица, усиливает естественную красоту женщины, это способ самовыражения, проявление индивидуальности

Да нет, вы что, все должны жить, как живет его жена

Гость
#15
Гость

Да нет, вы что, все должны жить, как живет его жена

)))))))))))))

Гость
#16
Гocть

У моей жены даже уши не проколоты. Она не видела причины это делать.
Надо признать, что женщины живущие своей головой встречаются очень редко. Большинство ходит стадом. "Все прокалывают - и мне надо."

Моя жена проколола уши только перед свадьбой.

При этом я ношу серьгу с 5 класса школы. В универе девушка подарила новые серьги и пробила мне второе ухо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: