Гость
Статьи
Не смейтесь! Я про …

Не смейтесь! Я про карму...

Мне гадалка сказала, что на мне тяжёлая карма, которая мешает мне построить отношения и выйти замуж. Мне 29, внешне нормальная, сама себя обеспечиваю, богача никогда не искала. Жениха и близко нет. У кого было так же, подскажите, как мне исправить ситуацию?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак не исправлять , послать гадалку на х/ер и жить дальше и радоваться жизни !!

#3

сорян, но я не могу не просто не смеяться, я не могу не хохотать) Впрочем, точно так же ржет с Вас и гадалка😂
как исправить? Живите своим умом и меньше ходите к шарлатанам-аверистам)

#5
Мамба Танго

сорян, но я не могу не просто не смеяться, я не могу не хохотать) Впрочем, точно так же ржет с Вас и гадалка😂
как исправить? Живите своим умом и меньше ходите к шарлатанам-аверистам)

*аФеристам

Гость
#6

ты скорее всего страшная сильно, нужно больше финансов мб какой лох клюнет

Гость
#7

Если дело правда в карме, то вам тогда нужно очистить (облегчить) свою карму. Есть несколько методов / путей очищения кармы. Вы можете узнать о них из сети, или от кого-то из персонажей, занимающихся этими вещами (эзотерики, буддисты, и пр.).

Гость
#8

Возьми волос, завяжи узел, сожги. Сражу почувствуешь что стало легче.

Гость
#9

Нету никакой кармы. Ты здохла просто.

Али-баба
#10

Я бабайка форума ВУМАН!!! Гагага!!! Карма -фихня! Веселимся!!!

Гость
#11
Гость

Если дело правда в карме, то вам тогда нужно очистить (облегчить) свою карму. Есть несколько методов / путей очищения кармы. Вы можете узнать о них из сети, или от кого-то из персонажей, занимающихся этими вещами (эзотерики, буддисты, и пр.).

Какие, к лешему, ИЗотерики, алё? Любой буддист знает, что Карму (плохую) нельзя не облегчить, ни улучшить, можно только изжить и перестать творить всякую дичь, чтобы потом опять не мучаться (потом - в смысле в будущих существованиях)

Гость
#12

Карма - это прошлые ваши ошибки.
Их нужно исправить,
Где-то это родовые ошибки семьи.
Не повторять их.
Тогда ваша карма выровняется.

Гость
#13
Гость

Какие, к лешему, ИЗотерики, алё? Любой буддист знает, что Карму (плохую) нельзя не облегчить, ни улучшить, можно только изжить и перестать творить всякую дичь, чтобы потом опять не мучаться (потом - в смысле в будущих существованиях)

Похоже на то, что ваши знания устарели. Буддисты как раз хорошо знают о том, как можно улучшить и облегчить свою карму. И они ведут себя соответствующим образом.

Если вкратце, то карма "сгорает" при выполнении "правильного действия", во время медитации (в самадхи, в "космическом сознании"), во время искренней молитвы.

И буддисты ведут себя так, чтобы облегчить и "сжечь" свою карму. У кого это получается сделать, те становятся святыми, - людьми с чистой кармой.

Так что заниматься очищением кармы нужно очень активно, целеустремлённо, и уже сейчас. А если ждать, что карма себя исчерпает когда-то в будущих жизнях, то так можно ждать целую вечность. И всё это время человек будет продолжать создавать себе всё новую и новую карму.

Гость
#14
Гость

Карма - это прошлые ваши ошибки.
Их нужно исправить,
Где-то это родовые ошибки семьи.
Не повторять их.
Тогда ваша карма выровняется.

А с чего вы решили что жизнь не линейна?

Гость
#15
Гость

Никак не исправлять , послать гадалку на х/ер и жить дальше и радоваться жизни !!

Хочу в паре радоваться!

Гость
#16
Гость

ты скорее всего страшная сильно, нужно больше финансов мб какой лох клюнет

Нет! Ты лох

Гость
#17
Гость

Нету никакой кармы. Ты здохла просто.

Если я "здохла", то ты умрёшь через 2 минуты как прочтёшь!

Гость
#18
Гость

Карма - это прошлые ваши ошибки.
Их нужно исправить,
Где-то это родовые ошибки семьи.
Не повторять их.
Тогда ваша карма выровняется.

Но мне ж уже 29! Сколько я могу отдуваться за родственников и за себя, если натворила что в прошлой жизни?! Тогда и про ад вспомнить надо, там всё отрабатывают...

Гость
#19
Гость

Если я "здохла", то ты умрёшь через 2 минуты как прочтёшь!

Время истекло. Ты кретин веришь в то во что сам не веришь.

Гость
#20
Гость

Но мне ж уже 29! Сколько я могу отдуваться за родственников и за себя, если натворила что в прошлой жизни?! Тогда и про ад вспомнить надо, там всё отрабатывают...

Отрабатывают за что? Совет вам в Аду самое главное понять "за что ты здесь"

Гость
#21

Не, ну если вы буддист, тогда карма. Только что-то мне подсказывает, что вы не буддистка, и гадалка говорила про порчу или сглаз. Тогда она должна была предложить вам варианты, как их снять.

Али-баба
#22
Гость

Но мне ж уже 29! Сколько я могу отдуваться за родственников и за себя, если натворила что в прошлой жизни?! Тогда и про ад вспомнить надо, там всё отрабатывают...

Ничего! Спокойно пускай своих шептунов, деточка, и радуйся жизни!!!

Гость
#23
Гость

Время истекло. Ты кретин веришь в то во что сам не веришь.

Я стебалась над вами, потому что бред пишите!

Гость
#24
Гость

Отрабатывают за что? Совет вам в Аду самое главное понять "за что ты здесь"

Ты себя запутал, если я в прошлой жизни нагрешила, то попала в ад и отработала, а здесь в этой жизни почему одинока?

Гость
#25
Али-баба

Ничего! Спокойно пускай своих шептунов, деточка, и радуйся жизни!!!

Я правильно питаюсь и нет шептунов!

Гость
#27
Гость

Нет! Ты лох

Не могу не прокомментировать, женщина обратившаяся к гадалке, называет кого-то лохом, спс посмеялся на ночь в голос.

#28
Гость

Если дело правда в карме, то вам тогда нужно очистить (облегчить) свою карму. Есть несколько методов / путей очищения кармы. Вы можете узнать о них из сети, или от кого-то из персонажей, занимающихся этими вещами (эзотерики, буддисты, и пр.).

Очиститься?
Это типа клизьму вставить?
Поддерживаю.
А если серьезно, разговор ни о чем.
У автора наверняка либо внешность отталкивающая, либо воспитана мамой разведенной в атмосфере мужененависничества.
Таких ох как много. Им не помочь...

гость
#29
Гость

Я стебалась над вами, потому что бред пишите!

пока только над тобой тут все постебались

гость
#30
Гость

Ты себя запутал, если я в прошлой жизни нагрешила, то попала в ад и отработала, а здесь в этой жизни почему одинока?

дубина. учи матчасть. какой концепции придерживаешься? христианской или буддистской.
ад в христианстве и по христианской картине мира никакой кармы нет.

Гость
#31
гость

дубина. учи матчасть. какой концепции придерживаешься? христианской или буддистской.
ад в христианстве и по христианской картине мира никакой кармы нет.

Откуда ты знаешь что в действительность есть или нет?! Одно другому не мешает!

Гость
#32
гость

пока только над тобой тут все постебались

Вовсе не все, глаза раскрой!

Гость
#33
generator1969

Очиститься?
Это типа клизьму вставить?
Поддерживаю.
А если серьезно, разговор ни о чем.
У автора наверняка либо внешность отталкивающая, либо воспитана мамой разведенной в атмосфере мужененависничества.
Таких ох как много. Им не помочь...

Мама замужем

Гость
#34
Гость

Не могу не прокомментировать, женщина обратившаяся к гадалке, называет кого-то лохом, спс посмеялся на ночь в голос.

Если таких как я считаешь лохушками, то чё на лоховские темы тратишь свое время?!

#36
Гость

Если таких как я считаешь лохушками, то чё на лоховские темы тратишь свое время?!

а поржать над такими отсталыми умственно как ты? 😂

Гость
#38
Мамба Танго

а поржать над такими отсталыми умственно как ты? 😂

А бы написать...

гость
#39
Гость

Откуда ты знаешь что в действительность есть или нет?! Одно другому не мешает!

а ты откуда знаешь, что так тут со всеми говоришь, да еще и пишешь, что стебешься над теми, кто зашел в тему?

Гость
#40
гость

а ты откуда знаешь, что так тут со всеми говоришь, да еще и пишешь, что стебешься над теми, кто зашел в тему?

Кто пишет не в тему стебаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: