Гость
Статьи
Как можно добиться …

Как можно добиться девушки? Или что делать в этой ситуации

Довольно долгое время нравится девушка, какое то время даже казалось что я ей тоже нравлюсь, но теперь даже не знаю.... Возможно я сам нафантазировал что оно так и сам поверил в это. При встрече вроде нормально общались, но сейчас она как будто старается меня избегать. Если где то встречаемся она как будто старается на меня не смотреть, особенно если заметила мой взгляд. Если смотрит то боковым зрением, или мельком. На контакт в соц. сетях не идет, читает но не отвечает. Есть у меня шанс или все очень безнадежно?
Знаю что у нее предыдущие отношения были неудачные, осталась одна с ребенком. Может дело в этом и ей просто не до всего этого.
Хочется почитать что думают женщины. Заранее благодарю. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она пробитая альфачом. Шансов нету отвечаю.

#2

Оно тебе надо? У неё таких как ты сотни, и ещё один который её регулярно жарит. Можешь конечно посидеть на скамейке запасных до пенсии, или пободаться рогами с другими её аленями.
Займись собой, весь мир на пилотке не сошёлся.

Гость
#3

Она тебя отшила. Удивительно что даже *** тебя так опрокинула, наверное кого-то получше нашла. Не загоняйся и просто найди себе нормальную девушку без прицепа, оно того не стоит. Потом жалеть будешь. Если прям плохо будет то сходи к психотерапевту

Гость
#5
Бессмертный пони

Оно тебе надо? У неё таких как ты сотни, и ещё один который её регулярно жарит. Можешь конечно посидеть на скамейке запасных до пенсии, или пободаться рогами с другими её аленями.
Займись собой, весь мир на пилотке не сошёлся.

Я бы добавил именно на этой пилотке не сошелся.

#6

Оставь её в покое,твой случай безнадёжный

Гость
#8

Пробитая не нужна ни однеому жучинку. Не веришь? спроси у любого!

Гость
#9
Natasha

Оставь её в покое,твой случай безнадёжный

Почему безнадежен. Может он папик

Гость
#10

Возможно, что у неё кто-то другой есть на примете. Или, с другой стороны, лично вы не достаточно глубоко её заинтересовали. Поэтому она как бы избегает вас и общения с вами. Не хочет терять время, не хочет давать вам надежду.

Что делать? Попробуйте наблюдать за ней, как бы издалека. Ненавязчиво и спокойно. И вполне возможно, что в скором времени вам откроются какие-то новые подробности о ней и о её жизни.

Гость
#11

Телевизор сначала показывает, потом ломается. РСПха сначала ломается, потом показывает (даёт). Фу на неё, фу!

Гость
#12
Гость

Возможно, что у неё кто-то другой есть на примете. Или, с другой стороны, лично вы не достаточно глубоко её заинтересовали. Поэтому она как бы избегает вас и общения с вами. Не хочет терять время, не хочет давать вам надежду.

Что делать? Попробуйте наблюдать за ней, как бы издалека. Ненавязчиво и спокойно. И вполне возможно, что в скором времени вам откроются какие-то новые подробности о ней и о её жизни.

Пробитая никому не нужна.

Гость
#13
Гость

Телевизор сначала показывает, потом ломается. РСПха сначала ломается, потом показывает (даёт). Фу на неё, фу!

Пробитая никому не нужна. Пусть сосет х...й. ***. Пусть знает сове место унижайте ее пусть у этой суки вся жизнь пройдет перед глазами.

Гость
#14
Гость

Она тебя отшила. Удивительно что даже *** тебя так опрокинула, наверное кого-то получше нашла. Не загоняйся и просто найди себе нормальную девушку без прицепа, оно того не стоит. Потом жалеть будешь. Если прям плохо будет то сходи к психотерапевту

😂😂Кого он там найдет, если его даже "*** опрокинула"?😂😂🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Пробитая никому не нужна.

Не знаю, как кому, но вот автору она нужна. Иначе он бы не открывал эту тему.

Гость
#16
Гость

😂😂Кого он там найдет, если его даже "*** опрокинула"?😂😂🤣🤣🤣

Для тебя *** авторитет? Дал...аеб.

Гость
#17

Сейчас бы спрашивать мнения девушек на вуманру). 15 ответов и примерно 13 из них это мужские. Тут нету девушек, есть только те кто ими притворяются

Гость
#18

она дает понять, что шансов нет, прямо объясняться не хочет, чтобы не провоцировать негатив в свою сторону, надеется, что ты сам поймешь и отвалишь

#19

А просто поговорить с ней не пробовали?

Гость
#20

Что бог не делает все к лучшему! Ищи без прицепа. Сама судьба не сводит тебя с ней! Задумайся.

Гость
#21
Гость

Что бог не делает все к лучшему! Ищи без прицепа. Сама судьба не сводит тебя с ней! Задумайся.

Разкой свое еб..ло.

Гость
#22
Гость

Сейчас бы спрашивать мнения девушек на вуманру). 15 ответов и примерно 13 из них это мужские. Тут нету девушек, есть только те кто ими притворяются

Дрочеры малолетние да мудешники оккупировали сайт, что им тут надо не понятно.

Гость
#23

Если в соцсетях на контакт не идёт, значит не очень то вы ей нравитесь или есть другой мужчина.

Гость
#24

Конечно не до всего этого. Там времени на строить нормальные отношения, а не на поебушки разовые, нет, ну можно скинуть на бабушек, но она видать ответственная и порядочная. Поэтому смысл начинать. Но Вам если очень надо, вы попробуйте вклиниться для пообщаться в её плотный график, например подвезите с работы.

Максимальное перо
#25

пообщаться не судьба?

Максимальное перо
#26

Что ей пишете? Какдила?

Гость
#27
Гость

Дрочеры малолетние да мудешники оккупировали сайт, что им тут надо не понятно.

Ну троллятся бабëнки тут очень хорошо, бывают даже топики где тролли притворяющиеся женщинами переписываются с такими же троллями только на мужской стороне). Ну ты сама их и кормишь. Смешные тëтенки пишуший всякий шизофазический бред и сгорающие с полу-слова обличения их с логической, а не вагинальной стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: