Гость
Статьи
Как думаете почему …

Как думаете почему бывший работает теперь в моем доме?

Здравствуйте. Бывший который меня сам оставил (тихо слился) теперь открыл точку Валберис в моем доме 🤔. Дело в том что он вообще из Подмосковья с другой стороны Москвы! Смысл открывать точку в Москве проехав через всю Москву ко мне в район, именно в моем районе и доме?! Теперь ездиет, проходит мимо быстро типа не видит, естественно не здороваясь! Что это? Нет других районов в Москве? Или он специально?! #бывшие #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Думаю,. Специально, чтобы позлить. Мой бывший муж работал со мной в одной организации, как я уволилась и он ушёл.

Гость
#2

Ездиет?
Пусть издиет!)))
Вам что, жалко?

Гость
#3
Гость

Ездиет?
Пусть издиет!)))
Вам что, жалко?

Вопрос был в другом. Не надо писать комментарии бесполезные.

Гость
#4

Ну потешь себя,ты ведь это хотела услышать - он из- за тебя это сделал.

#5

Вы подойдите и прямо спросите.

Гость
#6
Гость

Ну потешь себя,ты ведь это хотела услышать - он из- за тебя это сделал.

То что из-за меня это понятно. Не проецируйте с себя меня подобные вещи не тешат давно. С какой целью меня вот это волнует. А вы я смотрю не способны ответить по теме!

Гость
#7
Гость

Вопрос был в другом. Не надо писать комментарии бесполезные.

Комметарий полезный.
В русском языке нет слова "ездиет"!!

Если вы этого не поняли....то печаль - беда.

А открыл точку в силу разных причин :
Позлить вас.
Выгодно.
В этом доме у него любовница.
Просто затупил.....

Гость
#8

Возможно в вашем доме просто хорошее место, он вспомнил о нëм и решил открыть там бизнес. Так как уже знаком с ним, и там удобнее.

Гость
#9
Гость

Комметарий полезный.
В русском языке нет слова "ездиет"!!

Если вы этого не поняли....то печаль - беда.

А открыл точку в силу разных причин :
Позлить вас.
Выгодно.
В этом доме у него любовница.
Просто затупил.....

Блин неудачники грамотеи собрались в неофициальной переписке на форуме можно изломаться как хочешь главное доходчиво! Если в книгах и учебниках куча ошибок то что вы хотите от неоф переписке??! Так глупо! ЕСЛИ Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МЕНЯ ТО ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛЕЗНО! Мимо! Адьес!

Гость
#10
Гость

Возможно в вашем доме просто хорошее место, он вспомнил о нëм и решил открыть там бизнес. Так как уже знаком с ним, и там удобнее.

Самим не смешно?! Сколько таких выгодных мест знаете москва далеко не маленький город! Выгодно кататься до Москвы и через всю Москву? Ну-ну😀

Гость
#11
Гость

Блин неудачники грамотеи собрались в неофициальной переписке на форуме можно изломаться как хочешь главное доходчиво! Если в книгах и учебниках куча ошибок то что вы хотите от неоф переписке??! Так глупо! ЕСЛИ Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МЕНЯ ТО ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛЕЗНО! Мимо! Адьес!

Вот поэтому вас бросают и на дачах проявляют неуважение.
Вы сама без тормозов....безграмотная и наглая.

Поделом!

Гость
#12
Гость

Вот поэтому вас бросают и на дачах проявляют неуважение.
Вы сама без тормозов....безграмотная и наглая.

Поделом!

Ваши речи в ваши плечи. С грамматикой у меня все ок. Темболее ошибки видны автоматом. Нет у меня желания в неформальной обстановке их исправлять главное смысл! Я вас не оскорбляла а вот вы оскорбляете! Так что не надо доказывать что я плохая сами то кто! ? Веди себя достойно вы не в праве меня судить!

Гость
#13
Гость

Вот поэтому вас бросают и на дачах проявляют неуважение.
Вы сама без тормозов....безграмотная и наглая.

Поделом!

И поэтому он снял офис в моем доме потому что кидает😂 вы лучше шнуру или нашим знаменитостям и правительству расскажите что матом не надо ругаться на ты, грамматику подтянуть и под кайфом законы не принимать совместно с ***. А меня учить жизни не надо! Где надо вы молчите ссыкло!

Гость
#14
Гость

Ваши речи в ваши плечи. С грамматикой у меня все ок. Темболее ошибки видны автоматом. Нет у меня желания в неформальной обстановке их исправлять главное смысл! Я вас не оскорбляла а вот вы оскорбляете! Так что не надо доказывать что я плохая сами то кто! ? Веди себя достойно вы не в праве меня судить!

Перечитайте свои комментарии.
И убедитесь в том, что вы первая в неуважительном тоне стали обращаться с людьми.

Поэтому ваша злоба вас и погубила.

А мама мужчины, которая дама в возрасте, увидела сразу вас насквозь.

Гость
#15
Гость

И поэтому он снял офис в моем доме потому что кидает😂 вы лучше шнуру или нашим знаменитостям и правительству расскажите что матом не надо ругаться на ты, грамматику подтянуть и под кайфом законы не принимать совместно с ***. А меня учить жизни не надо! Где надо вы молчите ссыкло!

Где надо?
И кому?
Мне не надо.

Вам нужно учить правительство?
Вперёд и с песней!

Гость
#16
Гость

Где надо?
И кому?
Мне не надо.

Вам нужно учить правительство?
Вперёд и с песней!

Я вас не буду читать) не старайтесь больше ☀️

Гость
#17

Автор, вы хабалка.

Гость
#18

Ути пути неа )) кто как обзывается тот так и называется - народная мудрость лови. Молодец что открылась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: