Гость
Статьи
Почему женщинам редко …

Почему женщинам редко нравятся очень умные мужчины?

Если взять реально умных учёных и общественных деятелей, то они редко нравятся женщинам.
Даже в школе и университете ботаникам никто не даёт.

Банан
132 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Такие заняты только наукой. С ними неинтересно. Они не ходят по клубам, не путешествуют, не умеют ухаживать

Эксперт
#2

Их бесит собственная интеллектуальная неполноценность. Они только любят делать вид, что у них духовные запросы, что им интересна философия, история, археология. Все это показуха. Столкнувшись с реальным интеллектуалом, женщина оказывается не в своей тарелке. Она не в состоянии поддержать разговор, у нее огромные пробелы в знаниях и т.п.

#3

Ты ботаник ?

Гость
#4

Не совсем правильный термин, ботаны - ЗАумные. А очень умные или просто умные нравятся всем.

#5

Нет, дурачки нравятся. Да?

Гоша
#7

Ну дык чем больше разрыв в интеллекте тем сроку сложней общаться. Секрет альфачей в том что они тупые как пробка.

Гость
#8

У меня был в классе один ботаник... Так вот, он с девушками не общался совсем. Вот объясните, автор, как я должна "дать" человеку, который запрятался в уголке и не вылазит от туда? Я должна сама подойти познакомиться? Но для этого он должен хоть как-то, хоть на расстоянии меня впечатлить, заинтересовать. А что интересного в человеке, который прячется от всех в углу и два слова не может связать во время общения с девушкой?

Гость
#9

Представляете, на работе нравится именно такой. И его не назвать мускулистым альфа-самцом, но цепляет именно интеллектом, из интеллекта растет тонкий юмор и обаяние.
Сначала думала не влюблюсь из-за внешности, а потом после общения влюбилась и стало всё-равно.

Гость
#10
Гость

Потому что нужен брутальный маскулинный альфа самец как животное неандерталиц чтобы сразу взял силой и чмаф чмаф

Да что ты тут несешь? Взял силой , сейчас они вумана начитаются и пойдут дела делать, только некоторым может это надо

Гость
#11

Ну так это же общеизвестный факт, что ботаники редко нравятся женщинам. На то он и ботаник, чтобы заниматься своей ботаникой. А для женщины он интереса не представляет.

Вообще, умный мужчина не особо привлекателен для женщин, - как правило. Потому что умный мужчина либо в конце концов обманет, либо куда-то начнёт втягиваться (в разные секты, клубы по интересам, и пр.), либо начнёт гнуть свою линию (которая может женщину не устраивать).

А вот когда мужчина в меру умный (где-то посередине между идиотом и великим учёным), - тогда он хорошо подходит для личных отношений, для семейной жизни, и так далее. Это если говорить в общем и в целом. Но везде есть свои исключения, конечно же.

Гость
#12

Доктор химических наук, чемпион Европы по каратэ кёкусинкай, Дольф Лундгрен тоже ботаник? Или, к прмеру, кандидат философских наук, мастер спорта по боксу, знаменитый Советский каскадёр Владимир Жариков? Или кандидат технических наук, чемпион мира по боксу Валерий Попенченко? Ну ботаник так ботаник. Ну а очень умные мужчины, реже нравятся не женщинам, а обыкновенным тупым nёздам (как говорят в Одессе - желаю вам иметь разницу), по той простой причине, что эти самые тупые nёзды, инстинктивно понимают, что таким мужчиной не покомандуешь, не оседлаешь и не обхитришь его. А такое положение вещей тупым nёздам очень не нравится, когда они, рядом с таким мужчиной, ощущают себя полным го.в.ном, которым и являются в действительности. Только и всего.

Гость
#13

Потому что ум должен распространяться на отношения. Зачем женщине мужчина, для которого они не существуют. Таким "умным" достаточно ***.

Гость
#14
Эксперт

Их бесит собственная интеллектуальная неполноценность. Они только любят делать вид, что у них духовные запросы, что им интересна философия, история, археология. Все это показуха. Столкнувшись с реальным интеллектуалом, женщина оказывается не в своей тарелке. Она не в состоянии поддержать разговор, у нее огромные пробелы в знаниях и т.п.

О! Ну просто в десятку.

Гость
#15

Во-первых, интеллектуалы, в своем большинстве, сами не слишком заинтересованы в отношениях с женщинами.. В целом, существует очевидная тенденция, что уровень интеллекта обратно пропорционален уровню либидо... Кроме того, очень значительная часть интеллектуалов бывает склонна к ***-отношениям - это тоже очевидный факт...

Гость
#16
Гость

У меня был в классе один ботаник... Так вот, он с девушками не общался совсем. Вот объясните, автор, как я должна "дать" человеку, который запрятался в уголке и не вылазит от туда? Я должна сама подойти познакомиться? Но для этого он должен хоть как-то, хоть на расстоянии меня впечатлить, заинтересовать. А что интересного в человеке, который прячется от всех в углу и два слова не может связать во время общения с девушкой?

Если он вам нужен - да, вполне можете сами подойти и познакомиться. А на счёт впечатлил на расстоянии - это верно и в обратную сторону: вы-то чем его впечатлили?

Банан
#17
Линда

Такие заняты только наукой. С ними неинтересно. Они не ходят по клубам, не путешествуют, не умеют ухаживать

Что значит уметь ухаживать? Веники дарить и таскаться с ней по кафе?

Старче Имладар
#18
Банан

Что значит уметь ухаживать? Веники дарить и таскаться с ней по кафе?

Подойти и сказать: Хочу тебя трахнуть!

Старче Имладар
#19

Подходишь к девушке и говоришь: У тебя есть завтра?

Гость
#20
Гость

Во-первых, интеллектуалы, в своем большинстве, сами не слишком заинтересованы в отношениях с женщинами.. В целом, существует очевидная тенденция, что уровень интеллекта обратно пропорционален уровню либидо... Кроме того, очень значительная часть интеллектуалов бывает склонна к ***-отношениям - это тоже очевидный факт...

Ха-ха! Очевидный факт, грит! Ну что ты, глупенький. Это не факт, и уж тем более не очевидный. Это обычный гон обиженного жизнью слабоумного придурка, у которого ни верхняя, ни нижняя голова толком не работают, ибо дебильность, как хорошо известно, это отнюдь не синоним высокой потенции. Так что пропорция здесь явно не обратная, как хорошо видно на твоём примере, а самая, что ни на есть, прямая. Ха-ха!

Гость
#21

Топикстартер отличает ум от эрудиции? Ботаник - человек большой эрудиции (причем часто в какой-то одной области, поэтому имеет низкий кругозор) и небольшого социального ума, туго соображает в житейских ситуациях, не умеет общаться с людьми, что уж говорить про отношения. А вот умных мужчин женщины как раз любят, потому что с ними как минимум интересно.

Гость
#22
Банан

Что значит уметь ухаживать? Веники дарить и таскаться с ней по кафе?

Что тебя так бомбит от какого-то букетика и чашки кофе?) Нищий ботан?)

#23

Не дают дурочки.Умные таких сразу подхватывают, потому что понимают,что именно с ними гарантировано спокойное, уверенное, обеспеченное будущее. Они чаще всего и дети не бедных родителей, которые всё делают для семьи такого ботаника.

Гость
#24

Меня мой мужчина поразил в первую очередь культурой общения.
Мы можем говорить постоянно на разные темы.
Он очень эрудированный, хотя и скромный (никогда не хвалится что много читает).
Только недавно я узнала что у него высшее экономическое образование.
Но, не в образовании суть!
Он в самом деле Мужчина!
И брутальный, и в то же время обоятельный и нежный

Гость
#25

Мужской ум измеряется размером дохода

Гость
#26
Гость

Мужской ум измеряется размером дохода

У нищуков сейчас начнёт бомбить.

Гость
#27

Я ботан. Бабы ***. У меня все🙇🏻

Старче Имладар
#28
Гость

Мужской ум измеряется размером дохода

Раньше подойдёшь к бабце и гворишь: за первый трах я дам тебе сто долларов. 11 трах я дам тебе социальный рост. И бабца тебя сразу желает

Гость
#29
Гость

Мужской ум измеряется размером дохода

А бабий узкой ***?

Гость
#30

Все зависит от типа ума,допустим если взять выдающихся политиков с харизмой и интеллектом,то к ним как мухи на *** липнут.А есть люди очень продвинутые в плане определённых наук и достигших небывалых высот,при этом с нулевым эмоциональным интеллектом и эмпатией,такие точно не нравятся,потому что нету понимания и умения слышать женщину.

Старче Имладар
#31
Гость

У нищуков сейчас начнёт бомбить.

Нищуки должны сами идти очком торговать. Ты его трахаешь, а он тебе разные формулы и философские умозаключения рассказывает.

Гость
#32
Гость

У нищуков сейчас начнёт бомбить.

Ну а ты, старая голодранка, под это дело под богатую и успешную естественно закосишь. Ага, драная старуха? Ха-ха!

Гость
#33
Гость

Все зависит от типа ума,допустим если взять выдающихся политиков с харизмой и интеллектом,то к ним как мухи на *** липнут.А есть люди очень продвинутые в плане определённых наук и достигших небывалых высот,при этом с нулевым эмоциональным интеллектом и эмпатией,такие точно не нравятся,потому что нету понимания и умения слышать женщину.

Толку от его ума, если он в обосраных портках ходит? Мужчина - это добытчик!

Гость
#34
Гость

Все зависит от типа ума,допустим если взять выдающихся политиков с харизмой и интеллектом,то к ним как мухи на *** липнут.А есть люди очень продвинутые в плане определённых наук и достигших небывалых высот,при этом с нулевым эмоциональным интеллектом и эмпатией,такие точно не нравятся,потому что нету понимания и умения слышать женщину.

Бабу слушать не надо, бабу ебци надо

Гость
#35

*** мохнатую полижи

Гость
#36
Старче Имладар

Нищуки должны сами идти очком торговать. Ты его трахаешь, а он тебе разные формулы и философские умозаключения рассказывает.

Виден опыт в жопных делах🤓

Гость
#37
Гость

Толку от его ума, если он в обосраных портках ходит? Мужчина - это добытчик!

А баба хранительница рычага. Все верно, ничего не спутал😟

Гость
#38
Гость

Виден опыт в жопных делах🤓

Конечно, твой опыт виден

Гость
#39
Гость

Конечно, твой опыт виден

Нет, что ты, я только шлепаю😏

Старче Имладар
#40

Существует такой индейский инструмент Диджериду. Суть в том, что через вас проходит энергия. Входит в задний проход и выходит из за рта непрерывным потоком, при этом заряжая мозг.

Гость
#41

Кто тут любитель кунилингуса?

Гость
#42

Смотрят на внешность, а интеллект на привлекательность совсем не влияет

Гость
#43
Гость

Смотрят на внешность, а интеллект на привлекательность совсем не влияет

Страшные тётки с деньгами смотрят на внешность. А молодые и красивые девушки смотрят на кошелёк.

Гость
#44
Гость

Кто тут любитель кунилингуса?

Ботан как раз любитель кун. Альфач только пиво любит посопсать.

Гость
#45
Старче Имладар

Нищуки должны сами идти очком торговать. Ты его трахаешь, а он тебе разные формулы и философские умозаключения рассказывает.

Вонючий ахтунг. Ты не попутал? Форум то женский. Каким анальным ветром тебя сюда занесло? Др.о.чи свой го.в.ённый поц на сайте ***.ру.

Бобина-ебина
#46

кто в каком класе учится ***?

Гость
#47
Гость

Ха-ха! Очевидный факт, грит! Ну что ты, глупенький. Это не факт, и уж тем более не очевидный. Это обычный гон обиженного жизнью слабоумного придурка, у которого ни верхняя, ни нижняя голова толком не работают, ибо дебильность, как хорошо известно, это отнюдь не синоним высокой потенции. Так что пропорция здесь явно не обратная, как хорошо видно на твоём примере, а самая, что ни на есть, прямая. Ха-ха!

И, тем не менее, это, действительно, очевидный факт, сколько бы гневных эпитетов вы ни отсылали в мой адрес, по этому поводу... Разумеется, можно найти немало исключений, но общая картина такова, что либидо у среднестатистического дебила несравнимо выше, чем у среднестатистического ученого.. Точно так же, процент *** среди первых будет несоизмеримо меньше, чем среди вторых.. Такова природа...

Гость
#48
Гость

Толку от его ума, если он в обосраных портках ходит? Мужчина - это добытчик!

Совешенно верно. Вот только тебе от добычи ничего не отломится. Ха-ха!

Гость
#49

Мне очень нравятся умные мужчины. Для разговоров, для интересного общения. Но не для личной жизни. Потому что в личной жизни и в быту они полностью неадекватны.

Бобина-ебина
#50
Гость

Мне очень нравятся умные мужчины. Для разговоров, для интересного общения. Но не для личной жизни. Потому что в личной жизни и в быту они полностью неадекватны.

умный мужчина сразу твой анус полезет изучать