Гость
Статьи
Мужчина бросил тихо …

Мужчина бросил тихо сразу после предложения

Знакомы с мужчиной были 8 лет. Раньше общались в одной компании. Но последнии 5 лет не общались. И тут месяца 3 назад я написала ему в ВКонтакте, он ответил, приехал ко мне в гости, мы попили чай, поговорили и он уехал. Потом начал приглашать то туда то сюда. Начал говорить о любви через неделю. Через месяц начал предлагать жить у него. Месяц встречались, месяц жила у него и он сделал предложение с кольцом. Мы потом поехали к его маме на дачу на выходные, такого «гостеприимства» я даже от врагов не получала, он в тихушку всячески пыталась меня оскорбить то задеть. И говорит привыкай на мое - мне не правится ваши оскорбления. Она называла меня килькой, потом разными именами, потом сказала что чуть не начала в мое пиво, не дала сходить в туалет, типа ей нужнее, вобщем по дороге обратно я сказала это своему мужчине! И да эта 63 летняя женщина ругалась матов то ли во сне толи специально. Парень сказал что его мама не могла так со мной себя вести. Я по дурости с ним поругалась. Сказала что тебе значит плевать на меня. И уехала домой ! С тех пор он молчит уже месяц не пишет не звонит. Хотя я пыталась выйти на связь он отвечает , что все нормально! Как нормально? Он меня что за идиотку держит?! Что делать как пережить эту ситуацию? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

Похоже что между вами все кончено. Его мать ему дороже.

Гость
#2

И снова здрасьте)

Не надоело одно и то же?

Гость
#3
Гость

И снова здрасьте)

Не надоело одно и то же?

Ну так вам здесь сидеть не по делу не надоедает! Так по чему мне по делу должно надоесть? Не надоело раз пишу. Очевидно же 😃. Лучше поясните для чего вы пишите бесполезные свои сообщения и тратите на них свою жизнь?

Гость
#4
Гость

Ну так вам здесь сидеть не по делу не надоедает! Так по чему мне по делу должно надоесть? Не надоело раз пишу. Очевидно же 😃. Лучше поясните для чего вы пишите бесполезные свои сообщения и тратите на них свою жизнь?

На что я трачу свою жизнь - это не ваша забота.

Вам много раз дали люди ответы и советы в других ваших темах.
Что вы не поняли?
Что хотите услышать ещё?
Почему вас не удовлетворили комментарии?

Если вы по сотому кругу прогоните эту ситуацию, ничего не изменится, кроме испорченного настроения.
Прекратите вести внутренний деструктивный разговор.
Просто силой воли себя заставьте.
И посмотрите на себя и эти отношения со стороны.
Выглядит это странно и несколько неадекватно и ваше поведение, и действия мужчины.

Гость
#6
Гость

Ну так вам здесь сидеть не по делу не надоедает! Так по чему мне по делу должно надоесть? Не надоело раз пишу. Очевидно же 😃. Лучше поясните для чего вы пишите бесполезные свои сообщения и тратите на них свою жизнь?

Маме вы явно не понравились, поэтому сыночка выбрал кто ему дороже по жизни, и жто конесно мама

Гость
#7

Зачем вам мужик из такой плебейской семьи?

Гость
#8

Автор, радуйся, если выйдешь за него будешь несчастна. Его мамаша не даст вам жить. К сожалению такие мамули не редкость. Ищи другого мч.

Гость
#9
Гость

На что я трачу свою жизнь - это не ваша забота.

Вам много раз дали люди ответы и советы в других ваших темах.
Что вы не поняли?
Что хотите услышать ещё?
Почему вас не удовлетворили комментарии?

Если вы по сотому кругу прогоните эту ситуацию, ничего не изменится, кроме испорченного настроения.
Прекратите вести внутренний деструктивный разговор.
Просто силой воли себя заставьте.
И посмотрите на себя и эти отношения со стороны.
Выглядит это странно и несколько неадекватно и ваше поведение, и действия мужчины.

Это разве ваше дело?! Нет! Отдыхайте!

Гость
#10
Гость

Маме вы явно не понравились, поэтому сыночка выбрал кто ему дороже по жизни, и жто конесно мама

С мамой он в 39 лет будет семью создавать?! Странно это все. Ей никто не понравится.

Гость
#11
Гость

Зачем вам мужик из такой плебейской семьи?

Что вы имеете ввиду под словом плебейская семья?

Гость
#12
Гость

Автор, радуйся, если выйдешь за него будешь несчастна. Его мамаша не даст вам жить. К сожалению такие мамули не редкость. Ищи другого мч.

Ну вы думаете так легко встретить человека который будет боде мнение устраивать и к которому будут чувства? Очень обидно , поступил подло, как будто ничего и не было у нас с ним!

Гость
#13
Гость

Что вы имеете ввиду под словом плебейская семья?

Ну если для вас нормально то что мамаша творила, то наверное, вы и сами из подобной. В нашей семье такое поведение неприемлемо, даже если нам не нравится новый избранник (избранница) мы никогда не позволяем себе повести себя нелюбезно с ними.

Гость
#14

Да вы что? Зачем вам такой? Если уже на этапе знакомства столько негатива, что дальше будет.

Забудьте его и все.

Гость
#15
Гость

Это разве ваше дело?! Нет! Отдыхайте!

Я сама разберусь, что мне делать!
Это первое.

Второе.
Вы пришли за советом.
Слушайте.

Гость
#16
Гость

Я сама разберусь, что мне делать!
Это первое.

Второе.
Вы пришли за советом.
Слушайте.

Вы не в состоянии дать совет иди те уже с миром мимо.

Гость
#17
Гость

Вы не в состоянии дать совет иди те уже с миром мимо.

Вы не в состоянии увидеть советы.

Так и скажите, что пришли поныть на форуме!
И не морочьте людям голову, которые действительно пытаются помочь.

Гость
#18
Гость

Вы не в состоянии увидеть советы.

Так и скажите, что пришли поныть на форуме!
И не морочьте людям голову, которые действительно пытаются помочь.

Я не в ответе за ваши галлюцинации, злобу и зависть!

Гость
#19
Гость

Я не в ответе за ваши галлюцинации, злобу и зависть!

Зависть?
Вы серьёзно?

Чему завидовать?
Что тебя слили и в лицо нахамили, выговаривая такую дичь как вам на даче??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: