Гость
Статьи
Как добиться девушки? …

Как добиться девушки? Есть ли шансы?

Всем привет, произошла у меня в жизни такая ситуация. Где-то полгода назад мне началась симпатизировать знакомая девушка. Писала постоянно, оказывала знаки внимания. Пыталась выдавить из меня какие-то эмоции. Мониторила соцсети) Но она мне не нравилась и я общался с ней лишь бы не обидеть)) Со временем я понял, что она классная девчонка. И где-то месяц назад почувствовал, что влюбился в неё. На прошлой неделе попытался с ней поговорить. В ответ она сказала, что это не взаимно. И начала вспоминать колькие словечки которые я говорил в самом начале. Подскажите, что делать в данной ситуации? Стоит ли попытаться добиться ее? Или время уже упущено? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может получится

Аморе мия
#2

Можнт у нее уже перегорело к вам, разочаровалась,когда ее игнорили

ГафНо
#3

Отстать от этой и найти другую.

Гость
#4

покажи ей свой банковский счёт с огромной цифрой и елдак 25 см - и она твоя.
всё просто.

Гость
#5

Может получиться, а может и нет. Попробовать всегда можно

Макс
#6

Не стОит

Гость
#7

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

ттт///
#8

ТЫ САМ меня заблокировал
в 2020 году 6 раз подряд- ВСЕ МОИ ТЕЛЕФОНЫ!! ///////////////////////

и теперь опять- заблокировал последний мой новый телефон

ну и пошел ты н*аХx у.й
ч.мо е.б.аное

Гость
#9

Надо забить на нее и знакомиться с другими женщинами. Если она про тебя вспомнит, тогда ок, встретишься с ней. Если не вспомнит - кайфанешоь с другими женщинами. Пойми, нет ценности в какой-то конкретной женщине.

#10

Дорогой автор. Это классическая манипуляция "Ближе-дальше". Сначала она оказывает к вам знаки внимания, а когда вы купились и начали оказывать знаки внимания ей, она сразу стала холодна. И тут у вас мысли - Как же так? Но только что все было иначе!
Надо добиваться её? Нет?
Она тренирует из вас послушную собачку.
Я могу гарантировать вам и поставить свою ***, что если вы начнете её игнорировать на 100%, она, ВНЕЗАПНО снова начнет проявлять к вам знаки внимания. Ну а потому что как? Перспективный ло... чм... Настоящий мужик срывается с поводка.

Поверьте, автор. Если у женщины есть СЕРЬЕЗНЫЕ чувства к вам, то она не будет тянуть и вы узнаете об этом в кротчайшие сроки.

Сейчас цель женщины, которую вы описали, узнать, насколько вы управляемы.
Потом она начнет узнавать, насколько вас можно прогнуть под себя и доить.

ттт///
#11

прид.урок
это ж надо быть таким больным пр.идурком- заблокировать человека,
послать его,
не помочь ему в его критической ситуации- полностью проигнорировать, его сообщения и звонки в июле 2020 года////// -

- и после всего этого- еще чего-то тупо ждать от него/////////

ттт///
#12

я из за тебя твари 2,5 года живу в полнейшем дерьме!!!!!!

лишилась квартиры из за тебя!!!!!!!!

ттт///
#13

ВЕСТИ СЕБЯ НУЖНО НОРМАЛЬНО,

А НЕ КАК ГНИЛАЯ ПАССКУДНАЯ МР.АЗЬ

ттт///
#14
Гость

Надо забить на нее и знакомиться с другими женщинами. Если она про тебя вспомнит, тогда ок, встретишься с ней. Если не вспомнит - кайфанешоь с другими женщинами. Пойми, нет ценности в какой-то конкретной женщине.

ВЕСТИ СЕБЯ НУЖНО НОРМАЛЬНО,

А НЕ КАК ГНИЛАЯ ПАССКУДНАЯ МР.АЗЬ

Гость
#15

а зачем вы её обижали в самом начале? забавы ради?

Гость
#16
Гость

а зачем вы её обижали в самом начале? забавы ради?

нет, просто хотел сделать так чтобы она не писала мне и поняла, что у нас нету будущего. Никогда не думал, что влюблюсь так сильно

Гость
#17
Гость

нет, просто хотел сделать так чтобы она не писала мне и поняла, что у нас нету будущего. Никогда не думал, что влюблюсь так сильно

Так тебе и надо.
Людей надо уважать.

Гость
#18

Никак. Скромнее надо быть мистер
. "дикаприо" . не надо ноги вытирать об женское внимание. Ты не звезда и не миллионер. Тебе даже ума не хватило удержать рядом
не равеодушную к тебе девушку.

#19

ТЫ ОСКОРБИЛ, ПОКАЗАТЕЛЬНО "СЛИВАЛ" и тут "передумал"?
Если она себя не на помойке нашла, то пошлет.

Гость
#20
Julia👿

ТЫ ОСКОРБИЛ, ПОКАЗАТЕЛЬНО "СЛИВАЛ" и тут "передумал"?
Если она себя не на помойке нашла, то пошлет.

Я не оскорблял ни разу) И общался всегда хорошо.

Гость
#21

Колкие словечки? Ты же сказал, что пытался ее не обижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: