Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое отношение девушки? Есть ли шансы или все плохо?

В продолжение моего предыдущего вопроса http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4428413
Для тех кому лень читать предыдущий вопрос вкратце: я влюбился в новую девушку с работы, парня у нее нет, на работе она со мной нормально общается, но поговорить с ней наедине и пригласить куда-нибудь никак не удавалось. Вот сегодня наконец поговорил.

Наконец удалось застать ее одну, мы немного пообщались и я предложил сходить куда-нибудь вместе. Далее диалог (напишу основные моменты, а то места не хватит) :
-Чего ты вообще от меня хочешь? Зачем все это?
-Я просто хочу пообщаться с тобой поближе.
-Общайся на работе, кто тебе не дает?
-Здесь не слишком подходящая обстановка.
-Ты понимаешь, что у меня помимо работы еще институт время отнимает (она на заочке учится) и свое свободное время я хочу посвятить своим друзьям и родственникам, с которыми я редко вижусь, а не тратить его на новых людей.
-Но новые люди в жизни тоже появляются, без этого никуда. Старые уходят, новые появляются.
-Моя жизнь меня устраивает и мне пока и так хорошо. Поэтому я не хочу сейчас впускать в нее кого-то нового. Я предпочитаю держать новых людей на расстоянии. (хотя я изучил ее соцсети и там все указывает на то, что она хочет отношений) .
-Ну я вроде особенно близко пока и не рвусь. Просто хочу больше времени для общения с тобой. Не хочешь впускать конкретно меня или вообще?
-Вообще.

Я понимаю, что ситуация близка к тупиковой, но все таки я не хочу опускать руки. Хочется поразить ее чем-нибудь, чтобы она изменила свое отношение ко мне. Что можете посоветовать?

49 ответов
Последний — Перейти
Галактика
#1

Нет шансов.

Гость
#2

все указывает на то, что она хочет отношений

значит не с вами.

можете побыть ее жилеткой, ну и просто подарки-цветы и тд, но вероятнее всего даже если она это примет, то потом все равно откажется

Гость
#3

тебя деФФка прямым тестом посылает в эротическое .Отстань от нее и да...не сри там где ешь.На работе отношаться плохо.

Гость
#4

У вас нет шансов.

Гость
#5

Стильные вещи по низким ценам. Одежда участников ДОМ 2. Ссылка zobiki.ru/detail.php?itemid=126875 &p=1909

#6
Гость

тебя деФФка прямым тестом посылает в эротическое .Отстань от нее и да...не сри там где ешь.На работе отношаться плохо.

Эта работа далеко не супер, поэтому в случае чего меня там никто не держит и я спокойно могу ее сменить.

Гость
#7

лучше бабу смени.

жвачка
#8

как тетка прям,которой нужно в лоб сказать "пошла вон"
все ясно объяснила она. ничего не будет

Ира
#9

Вы не герой ее романа. Но добиться можете. Только нахрапом брать, а не разводить долгие разговоры. Идет с работы - проехать на машине рядом и предложить подвести. Начнет отказываться - легко и с улыбкой скажите "да ладно тебе, со мной быстрее". Цветы и пр. сразу не дарите. Попробуйте подружиться, будьте легки в общении и веселы. Удачи!

Гость
#10

Ты что, дурак, не нужен ты ей, отстань от нее или вообще возненавидит.

Гость
#11
жвачка

как тетка прям,которой нужно в лоб сказать "пошла вон"
все ясно объяснила она. ничего не будет

+1000000000000

Гость
#12

Автор, а чего ты от нее хочешь ? Тупо секс ?

#13
Гость

Автор, а чего ты от нее хочешь ? Тупо секс ?

Нет, я хочу серьезных длительных отношений. Я в жизни влюблялся всего 3 раза и сейчас как раз этот третий случай настал. Поэтому фраза "забей, найди себе другую" в этой ситуации не поможет.

Залупа
#14

Тебе явно дали знать-отстань

Мика
#15

Отшила

#16
Ира

Только нахрапом брать, а не разводить долгие разговоры. Идет с работы - проехать на машине рядом и предложить подвести. Начнет отказываться - легко и с улыбкой скажите "да ладно тебе, со мной быстрее".

Очень вредный совет!
Сейчас она просто не хочет автора как мужчину. А после таких "нахрапов" её тошнить от него начнет.

Вы не герой её романа. Единственный вариант - быть милым, заботливым парнем, который всегда рядом: утешит, поможет, развеселит. Тогда, при плохом раскладе на личном фронте, возможно, она оценит Вас и сдастся)
Хотя если Вы ей антипатичны, то и это вряд ли.

Гость
#17
Гость

Автор, а чего ты от нее хочешь ? Тупо секс ?

Она его заводит, вся такая желанная и недоступная.

Гость
#18

Если есть общие знакомые, по работе например, можно попробовать пробить почву через них. В том числе и узнать конкретно отношение ее к Вам. Не нахрапом конечно, а так между делом.

Гость
#19

А вообще, по чесноку, напоминает пролет конечно - без обид, а влюбленность быстро пройдет.

Гость
#20
Ира

Вы не герой ее романа. Но добиться можете. Только нахрапом брать, а не разводить долгие разговоры. Идет с работы - проехать на машине рядом и предложить подвести. Начнет отказываться - легко и с улыбкой скажите "да ладно тебе, со мной быстрее". Цветы и пр. сразу не дарите. Попробуйте подружиться, будьте легки в общении и веселы. Удачи!

Когда парень не нравится и он будет брать нахрапом она тогда еще больше будет от него отдалятся Чем больше к тебе липнет тот кто не нравится,хочется от такого побыстрей отвязаться и скрыться.И он начинает бесить и раздражать,что он от тебя не отстает.
В таких случаях надо отойти на время в сторону.чтобы девушка остыла,перестала на него раздражаться и не грубить ему.А потом через время снова парню пробовать.

Гость
#22

если дальше приставать, ответ будет , наверно, уже матом.
ну сказали же нет - а он все лезет и лезет

Гость
#23
Дмитрий_27

Нет, я хочу серьезных длительных отношений. Я в жизни влюблялся всего 3 раза и сейчас как раз этот третий случай настал. Поэтому фраза "забей, найди себе другую" в этой ситуации не поможет.

Ничего себе, какой Вы инициативный! Похвально. Тогда боритесь. ! Но будьте готовы, что придется потрудиться и может понадобиться много времени. Побольше комплиментов и побольше внимания именно ей уделяйте

Бомбовоз
#24

Советую пластическую операцию

Гость
#25

Да у нее таких влюбленных аленей целый табун. которые хотят попасть в ее стойло. Устрой аленьи бои...добивайся кароч ....аминь ))))))))

Гость
#26
Гость

В таких случаях надо отойти на время в сторону.чтобы девушка остыла,перестала на него раздражаться и не грубить ему.А потом через время снова парню пробовать.

Кстати, хороший совет

Гость
#27
Гость

Ничего себе, какой Вы инициативный! Похвально. Тогда боритесь. ! Но будьте готовы, что придется потрудиться и может понадобиться много времени. Побольше комплиментов и побольше внимания именно ей уделяйте

Вот нафига? Вменяемых теток что ли кругом мало ? нет..надо как дегенерат лезть и типо добиваться )) ржака.
А автор же любился.Думает головкой, а не головой. Вот тетка от него и не потекла. Слаость видно сразу. А мож от него потом воняет или глаз кривой....хз че она его отшила . Но ем больше к ней будет липнуть, тем больше его она посылать будет.

#28
Гость

Вот нафига? Вменяемых теток что ли кругом мало ? нет..надо как дегенерат лезть и типо добиваться )) ржака.
А автор же любился.Думает головкой, а не головой. Вот тетка от него и не потекла. Слаость видно сразу. А мож от него потом воняет или глаз кривой....хз че она его отшила . Но ем больше к ней будет липнуть, тем больше его она посылать будет.

Покажите хоть одну вменяемую одновременно и внешне и в общении и чтобы еще свободна была

Гость
#29

Красота вообще понятие растяжимое. А по общению..ну когда до тебя дойдет что все тетки одинаковые и живут эмоциями и инстинктами , моджет ты и перестанешь ставить на пьедестал очередной пельмень,нацепляя на себя хомут. Лет на 5 на 7 мледше тетку ищи.Свободным валом. Там еще не все проженные товарки и потреблялки.
А о чем общаться с теткой можно ? О внешней политике США ? Теток надо секасить , а общаться надо с парнями. Ей кста сколько лет ? Небость старуха лет 30 ти ?

Гость
#30
Гость

Красота вообще понятие растяжимое. А по общению..ну когда до тебя дойдет что все тетки одинаковые и живут эмоциями и инстинктами , моджет ты и перестанешь ставить на пьедестал очередной пельмень,нацепляя на себя хомут. Лет на 5 на 7 мледше тетку ищи.Свободным валом. Там еще не все проженные товарки и потреблялки.
А о чем общаться с теткой можно ? О внешней политике США ? Теток надо секасить , а общаться надо с парнями. Ей кста сколько лет ? Небость старуха лет 30 ти ?

ей 20!

Кирилл
#31

Елки зеленые... Брателло, сколько же раз был в твоей шкуре...НЕ счесть...
Эта куропатка просто динамит тебя. Не нужен и не интересен ты её. Ты просто просераешь своё время на эту дырку с сиськами.
Оставь этот кусок неблагодарного дерьма. ТАкие как она плевали на чувства других. Она даже вежливо не намекнула тебе на это...

Гость
#32

Все понятно. Двадцатилетняя малелетка с туей поклонников аленей которые ей чешут ЧСВ., в надежде получить доступ к священному пельменю. А она тебя посылает..типо докажи алень что мой пельмень пхнет иначе.
К пикаперам сходи..подскажут.
Зажал бы ее на работе в туалете ( ***** сопли,наш метод террор ) с предложением ее отпердолить, ибо ее хошь аж капец )) сразу бы дала и потекла от тебя.
Но ты как мямля и видимо ее не цепляешь..а мож просто не в ее вкусе ...забей и не трать время на нее..тем более для серьерзных сношаний. На секас для начало разведи. а там видно будет. Мож секас с ней не понравится,тип ***** у нее волосатая или вагина воняет...сразу любоФФ пройдет )))

Дейенерис
#33

Ах, какая трагедия: девка пацану отказала.
Обиженки уже её как только не назвали.

#34
Дейенерис

Ах, какая трагедия: девка пацану отказала.
Обиженки уже её как только не назвали.

Отказала, да как смеет обладательница священного пельменя отказывать?!

кроля
#35

А скинь своё фото. Может ты ей внешне не вкатил. Или расскажи, как выглядишь и сколько тебе лет.

Гость
#36
жвачка

как тетка прям,которой нужно в лоб сказать "пошла вон"
все ясно объяснила она. ничего не будет

Мужики тоже ***** в основном, понимают только когда посылаешь на-х прямым текстом. А вежливый разговор они принимают за флирт.

Гость
#37
Гость

жвачкакак тетка прям,которой нужно в лоб сказать "пошла вон"

все ясно объяснила она. ничего не будет

Мужики тоже ***** в основном, понимают только когда посылаешь на-х прямым текстом. А вежливый разговор они принимают за флирт.

Звездочки это ту-пые))

Гость
#38
Кирилл

Елки зеленые... Брателло, сколько же раз был в твоей шкуре...НЕ счесть...
Эта куропатка просто динамит тебя. Не нужен и не интересен ты её. Ты просто просераешь своё время на эту дырку с сиськами.
Оставь этот кусок неблагодарного дерьма. ТАкие как она плевали на чувства других. Она даже вежливо не намекнула тебе на это...

Где она динамит? Она ясно сказала, что общаться с ним не хочет. Если автор ту-пой, причем тут девушка?

Даша пялют раком 38 лет
#39

С добрым утром, девочки!))
Меня частенько будят внезапным пропихоном в попу, и это утро не исключение! Даёт отменный разгон и заряжает активной энергией на весь день! Думаю этот нехитрый приём должен войти в повседневный обиход каждой дамы.
Я живу с 16 летним мальчиком и поначалу мне стоило определённых усилий заставить его раскрепоститься в полной мере и пойти на поводу у моих застарелых чувственных привычек)) В итоге всё просто обалденно, он возмужал и я чувствую себя рядом с ним истинной женщиной, несмотря на разницу в возрасте.))
Девочки, срочно вступаем в группу Любительниц Анального секса!!

http://vk.com/analcekc

Там мы сможем делиться друг с другом уймой занимательных историй и различных чувственных тонкостей.)) Люблю вас нежно (с*р*п*н*м в п*п*у)))

#40
кроля

А скинь своё фото. Может ты ей внешне не вкатил. Или расскажи, как выглядишь и сколько тебе лет.

Мне 24, рост 180, шатен, глаза серые, подтянутое телосложение, слежу за внешностью. Особо не красавец, но обычный среднестатистический парень.

А что касается девушки, то она никакая не фотомодель, вполне себе обычная девушка, просто меня чем-то все равно зацепила. Она совсем без пафоса, много читает. Я посмотрел ее друзей в соцсетях и там намного преобладают девушки. Мне кажется, что она просто боится открыться кому-то новому особенно парню и поэтому себя так ведет и держит на расстоянии или просто требования слишком высоки. И вот я думаю, во мне ли дело или будь на моем месте кто-то другой, то было бы так же?

я
#41
Дмитрий_27

А скинь своё фото. Может ты ей внешне не вкатил. Или расскажи, как выглядишь и сколько тебе лет.

Мне 24, рост 180, шатен, глаза серые, подтянутое телосложение, слежу за внешностью. Особо не красавец, но обычный среднестатистический парень.

А что касается девушки, то она никакая не фотомодель, вполне себе обычная девушка, просто меня чем-то все равно зацепила. Она совсем без пафоса, много читает. Я посмотрел ее друзей в соцсетях и там намного преобладают девушки. Мне кажется, что она просто боится открыться кому-то новому особенно парню и поэтому себя так ведет и держит на расстоянии или просто требования слишком высоки. И вот я думаю, во мне ли дело или будь на моем месте кто-то другой, то было бы так же?
Судя по вашему диалогу,она как раз с пафосом!

мышь+
#42

Психиатрией попахивает. Отстаньте от девушки, она все прямо и ясно сказала. Это не игра, не загадка, не квест. Это просто мнение другого человека. Другой человек ведь имеет право на свое мнение?

Гость
#43
Дмитрий_27

Мне 24, рост 180, шатен, глаза серые, подтянутое телосложение, слежу за внешностью. Особо не красавец, но обычный среднестатистический парень.

А что касается девушки, то она никакая не фотомодель, вполне себе обычная девушка, просто меня чем-то все равно зацепила. Она совсем без пафоса, много читает. Я посмотрел ее друзей в соцсетях и там намного преобладают девушки. Мне кажется, что она просто боится открыться кому-то новому особенно парню и поэтому себя так ведет и держит на расстоянии или просто требования слишком высоки. И вот я думаю, во мне ли дело или будь на моем месте кто-то другой, то было бы так же?

Если бы на вашем месте был такой мужчина, который этой девушке понравился, то будьте уверены, она бы согласилась с ним встретиться.
А вы ей не нравитесь, поймите это наконец!

девушка
#44

автор, вы просто на время перестаньте на нее внимание обращать, ну вот совсем. просто здоровайтесь и все.Если она к вам сама потянется - шанс есть. А нет.. забудьте. А кружить вокруг сейчас не надо. Ато только ее самолюбие потешите а ваша самооценка упадет. Вы наверное как раз из тех хороших парней. Но ей этого пока действительно не надо и вы не виноваты. 20 лет, работает и учится, может реально ей некогда на свиданки бегать

Чеширский котяра
#46
Кирилл

Елки зеленые... Брателло, сколько же раз был в твоей шкуре...НЕ счесть... Эта куропатка просто динамит тебя. Не нужен и не интересен ты её. Ты просто просераешь своё время на эту дырку с сиськами. Оставь этот кусок неблагодарного дерьма. ТАкие как она плевали на чувства других. Она даже вежливо не намекнула тебе на это...

Если девушке не нравится парень, то она- неблагодарное *****? Вы больны? Даже на этом форуме ниразу не приходилось такой бред читать.А по факту, дело тут не во внешности, ни в интеллекте и ни в отношении к девушке. Человек либо торкает, либо нет. Это химия, то, что от нас не зависит. И в 24 года пора уже знать об этом.

Гость
#47
Чеширский котяра

Если девушке не нравится парень, то она- неблагодарное *****? Вы больны? Даже на этом форуме ниразу не приходилось такой бред читать.А по факту, дело тут не во внешности, ни в интеллекте и ни в отношении к девушке. Человек либо торкает, либо нет. Это химия, то, что от нас не зависит. И в 24 года пора уже знать об этом.

Ему просто очень часто отказывают, вот и беситься, что его никто не хочет.

Гость
#48

У нее уже есть любовник и другой ей пока не нужен.

Гость
#49
Дмитрий_27

В продолжение моего предыдущего вопроса http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4428413
Для тех кому лень читать предыдущий вопрос вкратце: я влюбился в новую девушку с работы, парня у нее нет, на работе она со мной нормально общается, но поговорить с ней наедине и пригласить куда-нибудь никак не удавалось. Вот сегодня наконец поговорил.

Наконец удалось застать ее одну, мы немного пообщались и я предложил сходить куда-нибудь вместе. Далее диалог (напишу основные моменты, а то места не хватит) :
-Чего ты вообще от меня хочешь? Зачем все это?
-Я просто хочу пообщаться с тобой поближе.
-Общайся на работе, кто тебе не дает?
-Здесь не слишком подходящая обстановка.
-Ты понимаешь, что у меня помимо работы еще институт время отнимает (она на заочке учится) и свое свободное время я хочу посвятить своим друзьям и родственникам, с которыми я редко вижусь, а не тратить его на новых людей.
-Но новые люди в жизни тоже появляются, без этого никуда. Старые уходят, новые появляются.
-Моя жизнь меня устраивает и мне пока и так хорошо. Поэтому я не хочу сейчас впускать в нее кого-то нового. Я предпочитаю держать новых людей на расстоянии. (хотя я изучил ее соцсети и там все указывает на то, что она хочет отношений) .
-Ну я вроде особенно близко пока и не рвусь. Просто хочу больше времени для общения с тобой. Не хочешь впускать конкретно меня или вообще?
-Вообще.

Я понимаю, что ситуация близка к тупиковой, но все таки я не хочу опускать руки. Хочется поразить ее чем-нибудь, чтобы она изменила свое отношение ко мне. Что можете посоветовать?

Шансов нету. Оставьте её в покое. Никто не любит навязчивых людей.

Перчинка
#50

По своему опыту знаю, если у девушки изначально нет симпатиии к вам, то никаких шансов быть не может. Даже если вы на какое-то время добьетесь ее и у вас начнутся отношения, то спустя время она все-равно уйдет, потому что вы ее будете раздражать. А если бы вы ей понравились, она бы с вами пошла на свидание. Тем более она хочет отношений.