Гость
Статьи
Парень бросил, что …

Парень бросил, что делать?

Сегодня написал мне что мы друзья...Разбита напрочь, не знаю что делать, депрессия тут как тут, никто не может толком помочь, рыдаю навзрыд, что делать? скоро экзамены, не могу поверить что больше нас нет, что все...конец, что делать?

анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
анна

что делать?

снимать штаны и бегать? вернуть его не вернёте, так хоть отвлечётесь.

#3

успокойся . тяжело, но нужно. попей тёплого зелёного чая. прими это, как опыт. посмотри на это так, как будто прошло уже 10 лет. людей тяжело терять. но советую спросить у него, что не так, почему так резко он отстранился. ты ведь сама не поняла, по-моему. извлеки для себя урок на будущее. если он просто нашел новый объект воздыхания, то кабель (прости). развивайся. экзамены, тяжело. но судьба твоя посадит каждый цветочек в свою клумбочку. заставь себя насильно заниматься спортом. он выдавливает всю злость и горе. заодно, будешь подтянутой ;) не навязывайся, уважай себя. но уточнить все мелочи произошедшего у него все-таки можно. нет в этом ничего плохого. ты заслуживаешь знать то, отчего с тобой так поступили. удачи тебе :*

гость
#4

он причину не сказал? до этого всё было гладко?

Гость
#5

Что делать, что делать... Следующего искать...

Гость
#6
гость

он причину не сказал? до этого всё было гладко?

да какая может быть причина. не стоит больше на нее, вот и причина

Гость
#7

Залейся слюнями и воплями, какая ты бедненькая и несчастненькая. Прям ложись и помирай. Тьфу на таких.

Б-ка
#8
Panda

успокойся . тяжело, но нужно. попей тёплого зелёного чая. прими это, как опыт. посмотри на это так, как будто прошло уже 10 лет. людей тяжело терять. но советую спросить у него, что не так, почему так резко он отстранился. ты ведь сама не поняла, по-моему. извлеки для себя урок на будущее. если он просто нашел новый объект воздыхания, то кабель (прости). развивайся. экзамены, тяжело. но судьба твоя посадит каждый цветочек в свою клумбочку. заставь себя насильно заниматься спортом. он выдавливает всю злость и горе. заодно, будешь подтянутой ;) не навязывайся, уважай себя. но уточнить все мелочи произошедшего у него все-таки можно. нет в этом ничего плохого. ты заслуживаешь знать то, отчего с тобой так поступили. удачи тебе :*

Точно и красиво сформулировано.

ность
#9

Ой!Харош рыдать!!!Встретишь другого и будешь с ним счастливее в 100000 раз!!!!))Проверенно;)
Так что перестань наматывать сопли на кулак

Гость
#10

Да плевать на него,не с ребёнком же он бросил.В друзья его не надо, другого летом встретишь.

Елена Пик
#11

Автор у вас были серьезные отношения? или просто секс? это важно.

Гость
#12

Посмотрите на ссылке передачу.Пока все дома ,начните смотреть,с 21 минуты передачи,там то что хотелось чтобы вы услышали.Когда близкие наши умирают, это правда горе и не с чем не сравнимое.Все эти парень бросил,он может и вернуться,вообще ерунда и не имеет никакое значение.
Так что цените своих родных рядом,они важнее чем какой то парень.Они вас любят и с вами рядом.Вас не бросают.
А тот кто вас бросил и не любит значит.А ваше от вас не уйдет.

http://www.1tv.ru/prj/pokavsedoma/vypusk/18519

Гость
#13
zlovlad ru

я бы написал что делать но все бесполезно - ты ищешь не совета, ты ищешь утешения и чтобы раствориться в этой сладкой мучительной боли , "поплакать всласть" - как вы это говорите...

Читала не раз ваши ответы.нравятся ваши рассуждения)Похоже неплохой парень.

Гость
#14

Че делать че делать.порыдать и забить на него нафик)) учитесь отпускать людей) это тяжело,но научиться нужно или страданина будет каждый раз,как штаны вас бросят.

#15

На дружбу не соглашайтесь, шлите его куда по дальше. Пусть дружит с кем хочет. сама была в такой ситуации, отправила его замучился сворачивать) поплачьте, выплесните свои эмоции, а потом готовьтесь к экзаменам. Лет я понимаю вам еще мало, найдете таких как он еще много.

Лала
#16

Я бы с другим переспала

анна
#17
Panda

успокойся . тяжело, но нужно. попей тёплого зелёного чая. прими это, как опыт. посмотри на это так, как будто прошло уже 10 лет. людей тяжело терять. но советую спросить у него, что не так, почему так резко он отстранился. ты ведь сама не поняла, по-моему. извлеки для себя урок на будущее. если он просто нашел новый объект воздыхания, то кабель (прости). развивайся. экзамены, тяжело. но судьба твоя посадит каждый цветочек в свою клумбочку. заставь себя насильно заниматься спортом. он выдавливает всю злость и горе. заодно, будешь подтянутой ;) не навязывайся, уважай себя. но уточнить все мелочи произошедшего у него все-таки можно. нет в этом ничего плохого. ты заслуживаешь знать то, отчего с тобой так поступили. удачи тебе :*

Дело втом что я его спрашиваю что и как а он игнорирует и до этого все было очень хорошо......не знаю просто что и дмать.он даже объяснить не может

#18
анна

Дело втом что я его спрашиваю что и как а он игнорирует и до этого все было очень хорошо......не знаю просто что и дмать.он даже объяснить не может

тогда, я думаю, лучше оставить его на время. люди правильно советуют-поплакать, выплеснуть эмоции. это эмоции плохие. их надо выплеснуть, потому что нутро твое покалечат.занимайся спортом, а глядишь и появится, да сам все объяснит. если у вас все было хорошо и ,если он хороший человек, то его совесть даст ему о себе знать. а если нет, то отправляйся в свободное плавание :) в жизни много интересного. летай, пока молодая ;) а потом как встретишь его, вся такая крутая, симпатюшка, да ещё и с женихом. не держи людей, которые намеренно причинили тебе боль. можно еще вести личный дневник. бумага все стерпит. читала статью. там написано, что девушкам вести дневник полезно, потому что выписывая свои проблемы, как бы жалуясь, они могут случайно найти ответ на свой вопрос. нам необходимо рассуждать. :)

анна
#19
Panda

тогда, я думаю, лучше оставить его на время. люди правильно советуют-поплакать, выплеснуть эмоции. это эмоции плохие. их надо выплеснуть, потому что нутро твое покалечат.занимайся спортом, а глядишь и появится, да сам все объяснит. если у вас все было хорошо и ,если он хороший человек, то его совесть даст ему о себе знать. а если нет, то отправляйся в свободное плавание :) в жизни много интересного. летай, пока молодая ;) а потом как встретишь его, вся такая крутая, симпатюшка, да ещё и с женихом. не держи людей, которые намеренно причинили тебе боль. можно еще вести личный дневник. бумага все стерпит. читала статью. там написано, что девушкам вести дневник полезно, потому что выписывая свои проблемы, как бы жалуясь, они могут случайно найти ответ на свой вопрос. нам необходимо рассуждать. :)

Проше буквально день я пзнакомилась с парнем....симпатизирует мне...но не знаю как быть то....ждать когда тот "очухается" или согласится ?

#20
анна

Проше буквально день я пзнакомилась с парнем....симпатизирует мне...но не знаю как быть то....ждать когда тот "очухается" или согласится ?

он тебе симпатизирует. но нравится ли он тебе? подумай. а то знаешь, как может получиться, ты будешь встречаться с этим парнем. но вспоминать бывшего с мыслями : как он? с кем он? думает ли обо мне? мне кажется, что ты ещё не очухалась сама после предыдущих отношений. для того, чтобы не обижать нынешнего парня, ты должна расстаться с мыслями о старом. не обманывать себя саму, жить в гармонии с ЧУВСТВАМИ. жизнь твоя. твои правила. ошибок в жизни не бывает. есть или счастье или опыт :)

анна
#21
Panda

он тебе симпатизирует. но нравится ли он тебе? подумай. а то знаешь, как может получиться, ты будешь встречаться с этим парнем. но вспоминать бывшего с мыслями : как он? с кем он? думает ли обо мне? мне кажется, что ты ещё не очухалась сама после предыдущих отношений. для того, чтобы не обижать нынешнего парня, ты должна расстаться с мыслями о старом. не обманывать себя саму, жить в гармонии с ЧУВСТВАМИ. жизнь твоя. твои правила. ошибок в жизни не бывает. есть или счастье или опыт :)

Спасибо вам большое...ваша моральная помощь мне очень помогла)) ане действительно стало легче и нет теперь недопонятых вещей ну конечно кроме того что бывший не хочет объяснять)))

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: