Гость
Статьи
только не смейтесь. …

только не смейтесь. про тест)))

задержка 6 дней. купила 1 раз в жизни тест. то ли переволновалась то ли еще чего. в общем окунула тест не той стороной которой нужно, а синенькой до самого конца))) он естественно ничего не показал. бракованный, подумала я и тут же таким же образом испортила второй тест. потом только увидела полоску с надписью мах. и эти же тесты переделала правильно. оба отрицательные получились. они могут врать после того что пережили? или все таки точно показывают?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, купи еще и сделай все правильно

гостья
#2

луче купить три разных фирм, сделать все правильно.

если все три покажут отрицательный результат, можно не волноваться

Гость
#3

новый тест конечно же куплю, но уже завтра. сегодня уже лень идти в аптеку. то есть получается эти 2 теста можно считать испорченными?

Гость
#4

)))) Автор, а вы тесты окунали не в слюни случайно?

#5

Автор, вот вы позвоните в аптеку и у провизора спрасите, чего вы тут спрашиваете? думаете кто то вам ответит? все тут умные и прежде чем делать тест читают к нему инструкцию, тем более 1 раз в жизни делаете....

Василиса
#6

Если правильно помню, синенькая часть теста - чтобы держать за нее, окуная в стаканчик))) то есть реагентов на ней нет... если тест не намок в белой части, то думаю можно использовать как надо.

Alouette
#7

А я думаю, что если человек не беременный/беременный, то хоть весь его окуни, он покажет то, что покажет

Гость
#8

вот от того что первый раз делала и переволновалась, что стороны перепутала. тест от синенькой части намок весь, и когда я его переделала как надо, то показал по одной полоске. в общем даже испорченный тест оказался прав. я не беременна

zzzz....
#9
Alouette

А я думаю, что если человек не беременный/беременный, то хоть весь его окуни, он покажет то, что покажет

нет, мне как-то 2 теста показали беременность, но ничего не было!

Лиля
#10
zzzz....

Alouette

А я думаю, что если человек не беременный/беременный, то хоть весь его окуни, он покажет то, что покажет

нет, мне как-то 2 теста показали беременность, но ничего не было!

Да, ксати...у меня 4 теста было - 3 отрицат. Один - положит. Тоже ничего не было))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксю
#11

а у меня вторая полосочка еле бледненькая была...залетела....месячные вернитесь,я все прощу....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: