Гость
Статьи
Про тесты на …

Про тесты на беременность

У меня вопрос про полоски на тесте. В каком месте появляется вторая полоска на тесте? У меня неделю задержка, делаю тесты и практически на всех одно и то же. Полоска появляется не так, как на картинке. На картинке она почти рядом с первой полоской.
На моих тестах вторая полоска оказывается на ближайшем к первой полоске конце той части теста, куда попадает моча (не знаю, понятно ли объяснила).
В общем, полоска там появляется, четкая такая, минуты на 2, а потом она ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ( в прямом смысле, жидкость идет по тесту) к первой полоске и превращается в одну полоску.

Если месячные так и не придут, к врачу я, конечно, схожу. Это ясно. У меня вопрос именно про тест. Не знаю их точного действия. Очень удивилась, раньше такого не замечала.
Где должна быть вторая полоска???????????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посередине вторая полоска. у вас беременности ,видимо, нет, раз жидкость перемещается. это просто краситель разводится и останавливается на одной полоске. вы раньше времени смотрите.

Гость
#2

короче тест с двумя полсками - он симметричен! и не по середине вторая полоска а на таком же расстоянии от края на каком же и контрольная!

Гость
#3

не помню точно в каком месте должна быть полоска (последняя беременность была давно), но точно помню, что вторая полоска была не как на картинке.

короче, если через 5 минут не видно более-менее четкой второй полоски, то скорее всего вы в пролете.

н у т е м а п и з д е ц ) )
#4

на потолке ищи вторую

anuta777
#5

хихиххи!инструкцию читай лучше!а не заводи темы по глупости!в инструкции русским языком написано - смотреть результат через 3-5мин.,но не позднее 10минут.ну не беременнна ты!

Автор
#6

Так я раньше 5 минут никогда и не смотрю. Минут через 7 примерно. Потому так и удивилась

Cvetоk
#7

В каждом тесте есть инструкция с подробными указаниями как что сделать и картинки что после этого получится и какие могут быть результаты. Вот там и нужно посмотреть какие результаты могут быть и как они наглядно выглядят

Гость
#8

ну и дура, куда тебе еще одного???

Александра
#9

Посмотри тут и все станет ясно http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=b0d4f4d9b99c3871b115​926f2ddcd9bf&showtopic=32321&st=10

Гость 3
#10

такое ощущение что зависти полные штаны,на то и форум есть чтобы вопросы задавать,а кроме слова дура бабы не знают)сами в таком положении окажитесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

пройти тест http://www.funpage.ru/fun/test3/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: